Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Мною был установлен мировой рекорд эффективности на Мусаши.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

Тут многие уже знают что я играя на Мусаши поставил себе цель - за 500 и более боёв иметь средний урон на ней 160к+ среднего за бой (вообще изначально была цель взять хотя бы 150к.. но линкор превзошёл все мои ожидания и планка была повышена). И всё же какой же реальный потенциал Мусаши в рандоме на сегодняшний день. Благодаря прошипсу можно достаточно детально это узнать и так, начну с предыстории - когда давно.. около года назад у меня была Мусаши со средухой 150к и тогда я её слил и апнуть обратно не смог, от чего у меня дико бомбануло и я год почти не выкатывал этот корабль. Но потом решил сначала просто начать играть, потом апнув 150к+ решил удержать этот результат.. нуу а потом 160к+.. так о чём я вернёмся к нашей теме - а именно максимальный потенциал этого корабля.

 

За ноябрь было сыграно 230 боёв (что само по себе весьма релевантное количество) со средним уроном 170к среднего за бой.. это на минутку топ 9 такой супер имбы как Бургонь и топ 8 Тандера. Если 160к средуха это всё таки нуу обычный топовый урон для ЛК 10 (почти любой ЛК 10 способен его держать.. кроме откровенных корыт типа Монтаны и Курфа.. хаха скоро к ним ещё прибавится новый американский линкор), то уже 170к это уровень на который в длительной перспективе способны не многие. Кроме того Между Ямато и Мусаши можно поставить знак = 170к это максимальный потолок 2х этих кораблей.

 

Кроме того при таком раскладе удержать 160к+ среднего за бой (а это напомню нормальный урон для ЛК10) Мусаши гарантированно способна хоть за 1000, хоть за 2000 боёв. Супер имбой ЛК 10 я Мусаши не назову, а вот без приставки супер - пожалуй да. Разумеется такие сверх высокие показатели не возможны без должного уровня скила, по сути это лучшие показатели игры на данном корабле в мире. Для 9го уровня на котором находится этот линкор это делают мою ценность в бою равной половины команды.. нуу 70%+ побед (а как вы знаете на него я вообще не стараюсь играть) говорит о многом.. если против 10ток я выступаю как ЛК10 с дамагом близким к топ 1 ру сервера того же Ямато, то против 7рок.

 

И да.. статист, ну да да.. ты из топ клана - ты на своей имбе 10го уровня конечно может и сможешь средуху 170к+ держать (хотя на самом деле нет, обычно у вас что то большее 150 это нонсенс) а я могу это делать на 9тке.. 

 

зы На данный момент я являюсь топ 1 мира по среднему урону на Мусаши, предыдущий рекорд на евросервере был побит 06.12.2020

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 14
  • Плохо 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

На фугасах? :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 736 боёв

Кавай, го новый челендж. Хоть на одной лодке 9-10 лвл иметь 1.5+ фрага в среднем :3

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:28:55 пользователь Pyrojoke сказал:

На фугасах? :Smile_popcorn:

нет.. на Мусаши я в 99% случаев стреляю с ББ.. только если на эсмов и то по ним тоже чаще ББ летят, так как нет перка на смену снаряда. ОФ на Мусаши не нужны, слишком низкий % поджога, да и эффективность ББ крайне высока. Хотя орудия Мусаши не без недостатков (бывает сложности с крейсерами).. в некоторых моментах они могут подвести.. но + перекрывают все минусы в разы - возможность ломать лицо в любую проекцию это то благодаря чему она наносит такой урон.

 

На фугасах я топ 1 мира на Советском Союзе брал.. вот там да, ОФ в разы эффективнее ББ.

Сегодня в 06:53:29 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Кавай, го новый челендж. Хоть на одной лодке 9-10 лвл иметь 1.5+ фрага в среднем :3

Ну это надо средуху сливать.. может быть на Минесоте попробую.. Я же зачастую вообще стараюсь не добивать противника чтобы турбача не случилось.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Надо все таки еще соточку на Ямато скатать. Путем несложных арифметических вычислений можно потом посчитать что получится, невзирая на старые цифры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 210 боёв
Сегодня в 05:50:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

...кроме откровенных корыт типа Монтаны...

Откровенных корыт? Хм...как по мне Монтана прекрасный линкор сейчас, ну или как минимум точно не заслуживает сравнения с Курфюстом. Судя по циферкам я играю конечно хуже, но на Монтане 150к среднего имею)image.thumb.png.c41a074d3d3fcd086454a7108a9ae349.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Зная некоторые методы кавая, это все у меня вызывает небольшую, но грустную улыбку. Но у всех свои достижения в голове, поздравляю с достижением оных. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 468 боёв

Неплохо, но учитывая особенности ТС в игре чисто в дамажку, то мне немного жаль союзников. Ведь по факту в боях с ним у них был минус один ЛК, который не танковал и не принимал на себя урон. Хотя в целом, учитывая какой рандом, все равно результат.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Зашел привлеченный заголвком про эффективность, а увидел про урон....

А процент побед-то какой? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 468 боёв
Сегодня в 14:15:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Зашел привлеченный заголвком про эффективность, а увидел про урон....

Мастер кликбейта зашел на кликбейт, да и еще переобулся)) Да за одно это каваю плюс влеплю:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:15:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Зашел привлеченный заголвком про эффективность, а увидел про урон....

А процент побед-то какой? 

В отличие от тебя джеди, у кавая статка честно открыта) 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 525 боёв

В рамочку оформите и на стену повесить. Нынче модно пикселями гордится....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 12:12:28 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Зная некоторые методы кавая, это все у меня вызывает небольшую, но грустную улыбку. Но у всех свои достижения в голове, поздравляю с достижением оных. 

Оценил. :Smile_trollface:

Сегодня в 15:20:03 пользователь Im_Norden сказал:

В рамочку оформите и на стену повесить. Нынче модно пикселями гордится....

В разы моднее "играть" с 0-вой обучаемостью 5 лет в простенькую аркаду на свои стандартные ~45-49% и называть это "в удавальствиие". :Smile_smile:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:15:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Зашел привлеченный заголвком про эффективность, а увидел про урон....

А процент побед-то какой? 

Не очень большой, 70% всего.

Сегодня в 12:46:03 пользователь Saglanari сказал:

Неплохо, но учитывая особенности ТС в игре чисто в дамажку, то мне немного жаль союзников. Ведь по факту в боях с ним у них был минус один ЛК, который не танковал и не принимал на себя урон. Хотя в целом, учитывая какой рандом, все равно результат.

О не тут вы ошибаетесь, я ещё как танкую.. порой даже переоценивая свои силы сливаюсь в начале боя. Мусаши комфортна в ближней/средней дистанции боя, конечно бездумно я не лезу, но с 20км я стреляю когда нет варианта подойти ближе или в начале боя.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 18:37:11 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Не очень большой, 70% всего.

забыл упомянуть про отрядики

без них - 60%, что тоже неплохо 

Сегодня в 05:50:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

За ноябрь было сыграно 230 боёв (что само по себе весьма релевантное количество) со средним уроном 170к среднего за бой..

че-та заглянул в статку, а там всего сыграно на Мусе 168 боев за все время, и урон 157К...Что-то не сходится :) 

Сегодня в 05:50:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Кроме того при таком раскладе удержать 160к+ среднего за бой (а это напомню нормальный урон для ЛК10) Мусаши гарантированно способна хоть за 1000, хоть за 2000 боёв.

тоже что-то не сходится, и как-то совсем не тянет на формулировку "гарантировано"

Тем более ты сам писал:

Сегодня в 05:50:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

около года назад у меня была Мусаши со средухой 150к и тогда я её слил и апнуть обратно не смог, от чего у меня дико бомбануло

т.е. сам же не мог набить 150К, а потом пишешь, что 160К будет гарантировано, да еще и за 2000 боев....Пару турбин словишь - и привет рекордам :))

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:10:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

забыл упомянуть про отрядики

без них - 60%, что тоже неплохо 

че-та заглянул в статку, а там всего сыграно на Мусе 168 боев за все время, и урон 157К...Что-то не сходится :) 

тоже что-то не сходится, и как-то совсем не тянет на формулировку "гарантировано"

Тем более ты сам писал:

т.е. сам же не мог набить 150К, а потом пишешь, что 160К будет гарантировано, да еще и за 2000 боев....Пару турбин словишь - и привет рекордам :))

- ну я вообще на % побед не играю.. 

- а ты имеешь в виду соло бои что ли? а соло на ней будет сложновато такой урон держать, её же нужно в отряде с 10ткой катать чтобы к 7ркам не кидало. Не думай мой соотрдяный мне кроме балансом не помогает, наоборот он только обрадуется если я сдохну без урона (повод поржать будет надо мной)

- "гарантированно" нуу это исходя что за более чем 200 боёв средуха сильно выше 160к

- лол я сдыхал с нулём урона раза 4 за этот месяц.. ничего пара турбин легко компенсируется парой каток под 300к урона. Результативность весьма стабильна, бывают сессии лучше, бывают хуже.. но в целом Мусаши радует стабильностью.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 26.11.2020 в 19:10:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Пару турбин словишь - и привет рекордам

Так турбины компенсируются хорошими боями. А в самих турбинах, что при сливе что при победе можно успеть отбить средуху) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Топ 1 ру сервера (а скоро наверное и топ 1 мира) по среднему урона за бой на Мусаши. Если быть точно то 162к за 514 боёв.. более того за последни 200 боёв средний урон превышает 170к среднего за бой, а за 2020 год было сыграно 360 боёв со средним уроном 168к. Это означает что я способен держать (практически гарантированно) средуху не ниже 160к среднего за бой в перспективе 1000 и более боёв. Да я собираюсь накатать на этом корабле 1000 боёв, за это время взять топ 1 мира по среднему урону, для этого мне нужно будет всего то 163к+ сделать (думаю на днях сделать).

 

Чтобы вы понимали 160к это топовый урон линкоров 10го уровня, более того Мусаши по факту лучше многих ЛК 10  - Курфюрст, Монтана, Огайо и новое корыто (забыл как оно там называется) хуже Мусаши и не способны держать такой урон в длительной перспективе. Более того 170к (а это тот результат который она показывает на протяжении вот уже более чем 200 боёв) это уровень топ урона таких имб как Тандер или Республика. Мой результат это беспримерный подвиг, само воплощение скила и невероятной мощи которая доказана не за 40-50 боёв (как у некоторых) а за более чем 500, не стоящее в порту памятником (как некоторые боятся слить свою набитую средуху), а активно играющий в рандоме корабль. Этот результат лучше чем у 100% играющих на этом корабле, это лучше чем у топовых игроков на 10х уровнях.

 

ps В руках обычного игрока Мусаши это просто плавучая мишень, обычно я таких люблю сжигать на Нельсоне, в моих руках это (не побоюсь этого слова) великая сила способная более чем в 70% случаев перевернуть ход боя, перебить целый фланг. В мире нет игрока кто бы на ровне со мной мог бы реализовать этот корабль в бою.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×