Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RED_18Rus

Несколько предложений по игре.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

372
[L_I_S]
Участник
164 публикации

1) Сделать контракты. т.е. Игроку выпадает контракт скатать на какой либо технике. Он вправе принять или отказаться. Так можно регулировать онлайн на определенном уровне.

2) Сделать эмблему для тех кто собрал все элитные эмблемы по классам-нациям. 

3) Ввести какие то активности для кланов между Кб сезонами.

4) При приглашении игрока в отряд. сделать возможность писать причину приглашения. Допустим НАРАИ или КБ.

5) В шапке сбора игроков возможность писать какую либо информацию. И возможность ее копировать. 

Изменено пользователем Lexus099
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 30.11.2020 в 20:49:55 пользователь Lexus099 сказал:

1) Сделать контракты. т.е. Игроку выпадает контракт скатать на какой либо технике. Он вправе принять или отказаться. Так можно регулировать онлайн на определенном уровне.

И вынуждать игроков либо обзаводиться техникой всех классов-уровней-наций, либо забивать на эти контракты. Странная мысль. Может, развернете немного?

 

Остальные идеи норм, вроде. Разве что клановые активности могут некоторых игроков перегрузить. И так ранги теперь постоянно будут, как второй рандом почти, так еще клановые активности тоже круглосуточно предлагаете? Но тут смотря какие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[L_I_S]
Участник
164 публикации
Сегодня в 01:56:14 пользователь Astrictt сказал:

И вынуждать игроков либо обзаводиться техникой всех классов-уровней-наций, либо забивать на эти контракты. Странная мысль. Может, развернете немного?

 

Остальные идеи норм, вроде. Разве что клановые активности могут некоторых игроков перегрузить. И так ранги теперь постоянно будут, как второй рандом почти, так еще клановые активности тоже круглосуточно предлагаете? Но тут смотря какие.

Кстати, по поводу рангов. Надо сделать, чтобы можно было проходить с другом! 

По контрактам. Допустим приходит контракт, в котором предлагается поиграть 10 боев на 2м уровне. Ну или победить, нанести урон и тд.. За выполнение очки иследования. Как пример!

По КБ,  можно чаще клановые блицы. Или давать задания, на подобии тех, которые недавно были. Например кланом пройти нараи на 5 звезд. Почему бы и нет?

И почему вынуждать? Дело же добровольное!

Изменено пользователем Lexus099
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 01:01:31 пользователь Lexus099 сказал:

Допустим приходит контракт, в котором предлагается поиграть 10 боев на 2м уровне. Ну или победить, нанести урон и тд.. За выполнение очки иследования. Как пример!

То есть я встаю перед выбором - играть на 2 уровне, на котором нет ни малейшего желания, или отказаться от почти халявных очков исследования? Нет, спасибо, таких контрактов не надо мне))) Это именно вынуждение, потому что при отказе от ОИ за несколько боев на втором уровне начнешь чувствовать себя, скажем так, неловко.

 

Ранги вот переделывают, возможно, часть спринтов можно будет отрядом проходить, настолько подробные анонсы не делали, вроде. Или делали, но мимо меня прошло. В любом случае, еще посмотреть надо, что теперь с форматом рангов будет от спринта к спринту.

 

Блицы и задания для операций? Ну, наверно, можно. Не знаю, очень ли нужно, но хуже не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 447 публикаций
10 662 боя
В 30.11.2020 в 21:49:55 пользователь Lexus099 сказал:

 3) Ввести какие то активности для кланов между Кб сезонами.

Вот это хорошая мысль. Ибо у многих проблема сыграться отрядом больше, чем 3 человека и тут хорошо помогает игра в операции. Можно было бы развить эту тему и направление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[L_I_S]
Участник
164 публикации
Сегодня в 02:34:03 пользователь Astrictt сказал:

То есть я встаю перед выбором - играть на 2 уровне, на котором нет ни малейшего желания, или отказаться от почти халявных очков исследования? Нет, спасибо, таких контрактов не надо мне))) Это именно вынуждение, потому что при отказе от ОИ за несколько боев на втором уровне начнешь чувствовать себя, скажем так, неловко.

 

Ранги вот переделывают, возможно, часть спринтов можно будет отрядом проходить, настолько подробные анонсы не делали, вроде. Или делали, но мимо меня прошло. В любом случае, еще посмотреть надо, что теперь с форматом рангов будет от спринта к спринту.

 

Блицы и задания для операций? Ну, наверно, можно. Не знаю, очень ли нужно, но хуже не будет.

Призы могут быть разные и задания тоже. Возможно пару контрактов на выбор! И это дело, повторюсь, добровольное! Если вы отказались, то это ваш выбор! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[A3APT]
Участник
252 публикации
3 848 боёв
В 30.11.2020 в 20:49:55 пользователь Lexus099 сказал:

3) Ввести какие то активности для кланов между Кб сезонами

вы сами понимаете чего просите? Вроде играете регулярно, тут впервые за целый год в игре наметился штиль для кланов и игроков. Нет ни КБ, ни рангов, хоть спокойно поиграть можно, отдохнуть в игре, а вы просите ещё активность:fish_viking:
Можем турнир организовать, так ради поиграть, может и в призовой кто скинется :cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
925
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 280 боёв

Я думаю за 50к свободки можно сыграть десяток боёв на 2 уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 10:05:47 пользователь Grigorowich1968 сказал:

Я думаю за 50к свободки можно сыграть десяток боёв на 2 уровне

В том-то и дело. Если будут нормальные плюшки, игроки будут вынуждены выполнять вот это все. Не испытывая ни малейшего удовольствия от игры на классе/уровне, на котором этот контракт. Либо занимаешься тем, чем не хочется, либо отказываешься от сравнительно легко доступных вкусностей. Я бы не хотел такой выбор постоянно делать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[L_I_S]
Участник
164 публикации
Сегодня в 11:12:47 пользователь Astrictt сказал:

В том-то и дело. Если будут нормальные плюшки, игроки будут вынуждены выполнять вот это все. Не испытывая ни малейшего удовольствия от игры на классе/уровне, на котором этот контракт. Либо занимаешься тем, чем не хочется, либо отказываешься от сравнительно легко доступных вкусностей. Я бы не хотел такой выбор постоянно делать.

да что ж вы прицепились к этому 2му уровню. задача может звучать как, например убить ямато! и там уже сам смотришь на чем ее выполнить..  вариантов просто уйма )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:14:43 пользователь Lexus099 сказал:

да что ж вы прицепились к этому 2му уровню. задача может звучать как, например убить ямато! и там уже сам смотришь на чем ее выполнить..  вариантов просто уйма )) 

Еще лучше - зависеть от того, какой сетап у противников будет... Нет, с этой идеей явно что-то не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[L_I_S]
Участник
164 публикации
Сегодня в 13:17:32 пользователь Astrictt сказал:

Еще лучше - зависеть от того, какой сетап у противников будет... Нет, с этой идеей явно что-то не то.

А в НГ как вы БЗ делаете? Там приходится попотеть ради приза!  И приходится играть на определенной технике и режимах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:29:34 пользователь Lexus099 сказал:

А в НГ как вы БЗ делаете? Там приходится попотеть ради приза!  И приходится играть на определенной технике и режимах. 

Даже там больший простор)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 865
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 362 публикации
В 30.11.2020 в 19:49:55 пользователь Lexus099 сказал:

1) Сделать контракты. т.е. Игроку выпадает контракт скатать на какой либо технике. Он вправе принять или отказаться. Так можно регулировать онлайн на определенном уровне.

2) Сделать эмблему для тех кто собрал все элитные эмблемы по классам-нациям. 

3) Ввести какие то активности для кланов между Кб сезонами.

4) При приглашении игрока в отряд. сделать возможность писать причину приглашения. Допустим НАРАИ или КБ.

5) В шапке сбора игроков возможность писать какую либо информацию. И возможность ее копировать. 

1- это ежедневные БЗ, или мало?

2- эмблемы коллекционер мало?

3- между КБ если БЗ для отрядов, зачем еще?

4- В общем чате игры можно написать объявление, мало?

5- какая "шапка"? где? нипонятно.

 

И, главное! предложенные вами перепилы требуют колоссальных изменений для разработчиков, а пользы ноль!

Сорри, что вам не понравился мой ответ заранее .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×