Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Vermont — американский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 259 комментариев

Рекомендуемые комментарии

465
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
В 19.12.2020 в 21:30:39 пользователь Artemus сказал:

Просто у вас заниженные требования к кораблю и к себе как игроку. 

это игра и я не собираюсь ее превращать в работу,за статой не гоняюсь,выкачал корабль если не нравится продал или оставил в порту ,если нравится то играю не смотря на его показатели.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 955
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 375 боёв

Наконец-то после двух предыдущих слоупоков эта лодка может нормально карать на бб. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ALEXA]
Участник
2 433 публикации
18 923 боя

что может вермонт:

-карать бортоходов-по 70-80к может оторвать

-может в ближний бой,те же 70-80к оторвет

-может отбиваться от авиков,но если авик упорется то покалечит

-при должно подсвете может дамажить

 

чего не может:

-толком влиять на бой,медленный на точки не успеем

 

линкор для фана,по совокупности характеристик-все 10 линкоры лучше вермонта

п.с. хорошо заходит в рангах если нет много эмов,может шотнуть наглый крейсер и ополовинить линкор

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Не играл еще ни боя на нем, но уверенно могу заявить, что Вермонт могет. Топовый линкор, эсмов уничтожает, крейсера плачут, линкоры в ужасе бегут по углам. Средуху в 270 к держать можно изи. Все, кто не смогли в него, покиньте ветку и не забивайте народу голову.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
В 29.12.2020 в 20:59:53 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Не играл еще ни боя на нем, но уверенно могу заявить, что Вермонт могет. Топовый линкор, эсмов уничтожает, крейсера плачут, линкоры в ужасе бегут по углам. Средуху в 270 к держать можно изи. Все, кто не смогли в него, покиньте ветку и не забивайте народу голову.

Хм. Так у вас средуха на нем 57. Я типа не статист там, но в математике шарю, так даже рыбаки и школьник в личку девушкам в контакте не врут. В 5 то раз

Изменено пользователем anonym_8bKJUlCGSOA7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Смотрю не кто пока, не выкладывал 300к сделаю это я, хотя знаю людей которые уже не раз на нем 300к набивали.

По кораблю скажу одно, *** он поджигает знатно, как владельцу так и противнику, часто бои по 60-70к были, все и за того что просто на твоём фланге не кого нет.

Так-как линкор этот не частый гость на 10 лвл, каждый второй считает за честь стрельнуть в тебя.

shot-20.12.28_16.10.34-0560.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 08:36:20 пользователь staya_mc сказал:

Хм. Так у вас средуха на нем 57. Я типа не статист там, но в математике шарю, так даже рыбаки и школьник в личку девушкам в контакте не врут. В 5 то раз

Ну не знаю какие там 57. Я сложил дамажку за все свои бои на нем. Получилось 270 к. Изи. Не?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Ну ка раскидай математически как ты так посчитал. Желательно скриншот твоей сводки на Вермонте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв

Опасный агрегат ) пару раз уворачиваясь от других на Ешино, бортом наблюдаешь как произведен залп вермутом. Летит облачко ... Ваншот. Но если не упускать его из вида, горит потом прекрасно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Шутки в сторону. N боев позади. Картина вырисовывается такая себе. После отличной Миннесоты я ожидал от Вермонта определенно большего. Но то, что я получил, не лезет ни в какие ворота. ВР просел не немножко, а просто катастрофически. Средуха на уровне 4го лвл. Хотя на том же Орионе можно набивать изи по 60-80 за бой даже не напрягаясь. Не понимаю, что происходит. ТТХ у него даже повеселее, чем у 9ки. Сборка та же, кэп тот же. Пробовал и досылатель, и точность. Эффекта нет. Неужели эти пару секунд в циркуляции так роляют? ЧТО С ЭТИМ КОРАБЛЕМ НЕ ТАК?

Там выше кто-то писал про ситуацию, когда ты на этом утюге регулярно оказываешься впереди планеты всей и тебя тупо фокусят за минуту. Я посмеялся про себя и подумал, ну заливает. НЕТ!!! Это так и есть. Как это вообще происходит? Я не замечаю этого на Кремле, Республике... Там я могу как-то вырулить и уйти в закат, если придавит. Но тут. Только вперед. На торпы всяких холандов и шимаказ. На фугасы коней и тундр. Ну вы поняли. И какая-то апатия настает. Ты понимаешь, что вот они. Вся вражеская команда, лупят по тебе, насмехаясь. Выбираешь какой-то наглый крейсер и успеваешь ему вкинуть 2 залпа (самое обидное, что залпы эти смачные - тыс по 15-20) и все... в порт.

Так нагляднее

vermont.thumb.jpg.b88cf2aabd466e6e011e4ef3e15ffc67.jpg

 

Продолжу грызть. Однозначно дело во мне и надо привыкать к такому стилю.

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:20:52 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Шутки в сторону. N боев позади. Картина вырисовывается такая себе. После отличной Миннесоты я ожидал от Вермонта определенно большего. Но то, что я получил, не лезет ни в какие ворота. ВР просел не немножко, а просто катастрофически. Средуха на уровне 4го лвл. Хотя на том же Орионе можно набивать изи по 60-80 за бой даже не напрягаясь. Не понимаю, что происходит. ТТХ у него даже повеселее, чем у 9ки. Сборка та же, кэп тот же. Пробовал и досылатель, и точность. Эффекта нет. Неужели эти пару секунд в циркуляции так роляют? ЧТО С ЭТИМ КОРАБЛЕМ НЕ ТАК?

Там выше кто-то писал про ситуацию, когда ты на этом утюге регулярно оказываешься впереди планеты всей и тебя тупо фокусят за минуту. Я посмеялся про себя и подумал, ну заливает. НЕТ!!! Это так и есть. Как это вообще происходит? Я не замечаю этого на Кремле, Республике... Там я могу как-то вырулить и уйти в закат, если придавит. Но тут. Только вперед. На торпы всяких холандов и шимаказ. На фугасы коней и тундр. Ну вы поняли. И какая-то апатия настает. Ты понимаешь, что вот они. Вся вражеская команда, лупят по тебе, насмехаясь. Выбираешь какой-то наглый крейсер и успеваешь ему вкинуть 2 залпа (самое обидное, что залпы эти смачные - тыс по 15-20) и все... в порт.

Так нагляднее

vermont.thumb.jpg.b88cf2aabd466e6e011e4ef3e15ffc67.jpg

 

Продолжу грызть. Однозначно дело во мне и надо привыкать к такому стилю.

Там в пару секундах циркуляции, а в радиусе цикуляции, корпус огромный, инерция огромная, набирает и скидывает скорость медленно. Самое главное на нем не ходить на фланги, а кататься где-то на центре и накидывать в борта. Как показывает практика, если подождать минутку-две, то почти всегда найдется цель поудобне, чем какой-нибудь стоящий носом линкор или крутящийся вокруг своей оси крейсер. У меня получилось как-то так
 

Скрытый текст

image.thumb.png.4525fc32cf7afcd0b5daf442c8e609b9.png


Неплохой винрейт для корабля, который "ничего не решает в бою". Ни одного боя в отряде. И я далеко не раскрыл потенциал корабля.  Много ошибался и далеко не всегда хорошо стрелял. Те кто умеют стрелять получше, смогут еще больше на нем показывать. На сервере есть уникумы у которых за 74 боя 190к среднего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 205
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
674 публикации
16 820 боёв

может ему сделают супермодерку - форсаж ? )) будет рассекать на 25узлах ! :Smile_izmena:

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
В 30.12.2020 в 20:42:09 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Ну не знаю какие там 57. Я сложил дамажку за все свои бои на нем. Получилось 270 к. Изи. Не?

Средний дамаг и сумма дамага за все бои разные вещи же) вот средний у вас 57. Хотя если 5 боев по по 57, то даж больше) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ALEXA]
Участник
2 433 публикации
18 923 боя
В 30.12.2020 в 21:42:09 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Ну не знаю какие там 57. Я сложил дамажку за все свои бои на нем. Получилось 270 к. Изи. Не?

94700 среднего кто-то нагло врот?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
9 804 боя

Качнул ради снежинки. Хз как по среднему но оторвать пару цитаделей из монтаны на 28 км - приятно-) с места почти не сходил этот единственный бой и на первом месте... Просто смотрел кто на карте борт подставит чувствуя себя в безопасности.

 

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

На 6 уровне ветки ЛК США есть Нью-Мексика. Так вот Вермонт это разжиревшая Нью-Мексика. Распух калибр орудий, прочность корпуса и броня. Но по смыслу игры это та же унылая Нью-Мексика. Вы как динозавр из прошлого, попавший в будущее. 

Вы огромны, вы как черепаха медленный, вы как гора на горизонте, вы бесполезны. Оставьте мысли и мечты о каких-то новых ходах неожиданных нестандартных методах игры, какой-то новизны. Здесь этого нет. Здесь царит унылая атмосфера неспешных поворотов корпуса и редких выстрелов за горизонт. Вам не нужно переживать про контроль точек и их захват. Вам не нужно никуда плыть. В этом нет смысла.

 

Нью-Мексика тихоходна, но и соперники по классу такие же. Нью-Мексика стреляет раз в 34 секунды, но и соперники по классу +\- так же.

 

Вермонт едва быстрей побратима с 6 уровня, но соперники возмужали. Вы как паровой каток на автобане, шутка ли некоторые линкоры выдают более 35 узлов скорости, что говорить про эсминцы - болиды формулы 1. Попытки куда-то приплыть жестко караются треугольными нахалами, управы на них нет. Скорость, маневренность, перезарядка ГК в 40 секунд, приваренные башни и отсутствие вменяемого ПМК со средствами обнаружения, позволяют издеваться над вами как угодно.

 

Вы ничтожество. Зачем вы здесь? Какая ваша цель? Кто это придумал? Ответов нет.

 

Приходит веер торпед за ним еще пара, распухло с 6 уровня все кроме ПТЗ и вот мы грустно идем в порт. 

 

Как с этим жить? Привыкайте. Тактика есть: забиться в угол карты и стрелять на 24 км косыми орудиями. Авось команда затащит и до вас не доберутся. Иногда и это не помогает. Вы ошиблись местом для убежища и в ваш уютный уголок плывет толпа агрессивных бабуинов.

 

Запомните! Вы гора. Вы не спрячетесь. Вас видят ВСЕ. Вас найдут. Вас догонят. Вас утопят без всяких эмоций или с особым цинизмом с комментариями в чат. Вы не опасны. Вас оставят на десерт. Вас окружат толпой и изобьют ногами, истыкают ножиками, будут тушить бычки о спину.  Вы как шкаф с 12 ногами который может упасть и случайно убить любого: бабушку, кота, маленького ребенка, бойца ММА. 

Не хотите прятаться и выжить в этом аду? Идите гордо вперед возможно вам повезет и вы возьмете кого-то на абордаж и совершенно случайно выиграете.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 17:01:43 пользователь Mister_Schmit сказал:

На 6 уровне ветки ЛК США есть Нью-Мексика. Так вот Вермонт это...

Это лучшее описание корабля которое мне приходилось почитывать. При чем не конкретного корабля, а вообще сам обзор.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 254
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Хламина 10 уровня, а не ЛК. Одно сплошное недоразмение, а не кораблик.

Тут выше пишут что он с ББ карает. Кого? Бортоходов? А какой ЛК не карает бортоходов?

У него нет абсолютно никаких плюсов. Да, урон он набивает точно так же как и другие, но на большее не способен. Догнать не может, убежать не может, баллистика г...., КД ГК - г...., если от его залпов мансовать, то он и попадать эффективно не может. В борт да, наносит хороший урон. Вот только на 10-х, игра чаще сводиться к носостоялову и приходиться кидать в надстройки, а вылетают при таком раскладе вшивые 4-7к, как при стрельбе с других ЛК. Вот только у других, перезарядка нормальная, а не 40с. Точности с кучностью у него нет особой. ~6/10 залпов летит горохом. Мало что танкует, больше впитывает. Да ему хоть 150к ХП дай, грош им цена будет.

Что мешает ему 26-27 узлов дать, чтоб кораблик более-менее нормально заиграл? Имбой он от этого не станет точно. Вот чес. слово, в таком виде, Я не пойму для кого он сделан.

Для "товарищей" со стопкой в одной и огруцом в другой? Чтоб на игру не приходилось отвлекаться?

Изменено пользователем Auslander___
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Решил сыграть на "Вермонте" на средней дистанции, прикрыв союзников на точке. Поймал в начале боя 4-5 залпов от двух "Тандереров", которые сломали почти всё ПВО, а потом, на 6й минуте боя, отъехал от одного звена торпов "Хакурю", сбив ему пару самолетов, не считая истребителей. Несомненно любопытный агрегат.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SELPO]
Участник
9 публикаций
19 249 боёв

Не буду больше выгонять эту лодку , пока не апнут ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×