Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Vermont — американский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 259 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 529 боёв

вот за такие моменты вермонт и доставляет

Скрытый текст

1597396480_.thumb.jpg.94d75a5a6feb40a0ee36a4f252af6078.jpg

 

Сегодня в 16:49:31 пользователь Mans_do_not_cry сказал:

Покажите статистику боев и средний урон, кто смог на Вермонте, очень интересно. Вот что мне удалось выжать с этого хлама. Точность 32%, играю с полным сетапом включая перки на точность... На аналогах и тяжах в среднем 25-32%, все те же, не вижу супер точности тут

shot-21.01.25_16.49.01-0793.jpg

вот мой вермонт боев меньше.но обратите внимание на уничтожил/убит

Скрытый текст

1137210553_.thumb.jpg.94a3ca4296e19f1e237c6460028f99ff.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[GSVG]
Участник
78 публикаций
10 248 боёв
Сегодня в 19:40:02 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Это общедоступная информация:

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4179572720,Vermont/

Ну если в твоем понимании точность в 25% и 32% это не разница, то конечно ты прав. Нет у "Вермонта" точности.

Если что, то у косого совета точность 34-35%, а у косого корабля, стреляющего горохом на 5 лвле, 27%, у дальнострела ришелье те же 32%, у коня 27%, при том что играю с перезарядкой в 25 сек. примеров куча, нет здесь какой-то особенной точности

shot-21.01.25_22.38.32-0380.jpg

shot-21.01.25_22.39.31-0478.jpg

shot-21.01.25_22.40.27-0063.jpg

shot-21.01.25_22.41.21-0851.jpg

shot-21.01.25_22.44.35-0525.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 25.01.2021 в 22:39:08 пользователь martram сказал:

вот за такие моменты вермонт и доставляет

  Показать содержимое

1597396480_.thumb.jpg.94d75a5a6feb40a0ee36a4f252af6078.jpg

 

Такого *** еще надо найти который в упор на Вермонт бортом выползет. Вы хотите сказать что сильная сторона Вермонта это убить *** в борт в упор? Ахренеть вот это круть. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 529 боёв
Сегодня в 20:49:57 пользователь Mister_Schmit сказал:

Такого *** еще надо найти который в упор на Вермонт бортом выползет. Вы хотите сказать что сильная сторона Вермонта это убить *** в борт в упор? Ахренеть вот это круть. 

сильная сторона это возможность шотнуть лк и кр.

хотел глянуть достижения на вермонте,но инфа закрыта,поэтому ваше мнение очень важно(нет) для меня

------->лес

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
В 26.01.2021 в 20:49:57 пользователь Mister_Schmit сказал:

Такого *** еще надо найти который в упор на Вермонт бортом выползет. Вы хотите сказать что сильная сторона Вермонта это убить *** в борт в упор? Ахренеть вот это круть. 

Не, Вермонт можно любить за такие вот залпы на большой дистанции, когда под него подставляются и всё залетает. К сожалению, бывает такое не так уж и часто. А 40с перезарядки удручают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
В 29.01.2021 в 14:54:58 пользователь Auslander___ сказал:

А 40с перезарядки удручают.

Берем "Отчаянного" и при потере половины НР перезарядка будет уже довольно комфортная: 36 секунд. И я не знаю линкора, на котором проще разгонять этот перк.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 15:58:08 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Берем "Отчаянного" и при потере половины НР перезарядка будет уже довольно комфортная: 36 секунд. И я не знаю линкора, на котором проще разгонять этот перк.

И... на других кораблях разгон будет еще  лучше. Где выигрыш то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 16:10:14 пользователь Shikabane сказал:

И... на других кораблях разгон будет еще  лучше. Где выигрыш то?

На других линкорах нужно подставляться чтобы НР терять. А по "Вермонту" хорошо влетает в любую проекцию, поэтому и "Отчаянный" разгоняется легко и быстро.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
Сегодня в 16:43:34 пользователь Musasimaru_Y сказал:

На других линкорах нужно подставляться чтобы НР терять. А по "Вермонту" хорошо влетает в любую проекцию, поэтому и "Отчаянный" разгоняется легко и быстро.

При засилье Тандеров и фугасов так себе аргумент.

Я к тому, что он все равно останется самым тормознутым по перезарядке и ничем это не компенсировать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 16:58:08 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Берем "Отчаянного" и при потере половины НР перезарядка будет уже довольно комфортная: 36 секунд. И я не знаю линкора, на котором проще разгонять этот перк.

"Можете ещё по своим пострелять и обратным уроном разогнать":Smile_trollface:.

Причём тут "отчаянный"? Он и так по-умолчанию берётся на все ЛК.

Этот кораблик не заиграет и не будет пользоваться популярностью, пока ему не апнут скорость хода и КД ГК. Ну ОК, скорость можно не апать, но вот вшить какую-нибудь настройку, чтоб он максималку не терял при циркуляции и поворотах, просто необходимо. А адекватая перезарядка ему - это 34-36с. в стоке.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 17:36:12 пользователь Auslander___ сказал:

"Можете ещё по своим пострелять и обратным уроном разогнать":Smile_trollface:.

Причём тут "отчаянный"? Он и так по-умолчанию берётся на все ЛК.

Этот кораблик не заиграет и не будет пользоваться популярностью, пока ему не апнут скорость хода и КД ГК. Ну ОК, скорость можно не апать, но вот вшить какую-нибудь настройку, чтоб он максималку не терял при циркуляции и поворотах, просто необходимо. А адекватая перезарядка ему - это 34-36с. в стоке.

Ты не понимаешь фишки корабля. Пока всякие "Яматы" и "Тхундереры" катаются у синей линии фулловые, "Вермонт" уже с середины боя на последних заклепках вливает свой мощный ДПМ.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 18:44:28 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Ты не понимаешь фишки корабля. Пока всякие "Яматы" и "Тхундереры" катаются у синей линии фулловые, "Вермонт" уже с середины боя на последних заклепках вливает свой мощный ДПМ.

Его фишка в том, что "ты можешь спокойно сидеть и накатывать, при этом закусывая":Smile_trollface:.  Для такой категории игроков и сделан он походу.

О каком мощном ДПМ'е Вы говорите, лично Я не понимаю. Это "жирная медленная беременная корова", а не ЛК.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Думаю, что больше одного боя меня на нём не хватит, да и впечатления в целом почти одинаковы с Миннесотой... Я искренне не понимаю, зачем в игре эта подветка, вот просто никак у меня эта концепция не укладывается. Это самая отвратительная и жалкая ветвь на сегодняшний день. Даже не конский КД ГК вымораживает, а ходовые качества. Это просто издевательство, которое отбивает всякое желание на этом выходить. Я сдуру поставил себе цель посмотреть воочию на 12 457мм-стволов. Посмотрел, больше не хочу... Сегодня было время на халявном преме намазать Миннесоту сверху донизу всем необходимым и наконец-то добить, вот добил. Там просто почти безостановочный ор в экран, потому что она абсолютно никчемна. Там даже ГК нет. Бой в 150+к - это праздник, это вселенский карнавал восторга, который бывает раз в сто лет по случайному стечению обстоятельств. На Вермонте хотя бы есть ГК, но от него не видишь преференций. Надо сказать, он достаточно точный, он, возможно, в среднем точнее той же Монтаны (но это очень субъективно), но... Абсолютно мазохистские 23 узла убивают ВСЁ. Это не смешно, это просто плевок в страдальцев на этом утюге. Если ты ошибся с флангом или просто остался один, тебя последний плешивый Лайон догонит и, весело смеясь, заплюёт. В одиночку. А под фокусом там жизни ещё меньше, чем у всех остальных - традиционная для вовс американская ватная броня, уходящая со свистом.

В качестве резюме - на той же Монтане умеренно хорошее, адекватное движение (после Вермонта оно просто божественное, будто в болид F1 сел), и настройки ГК такие, что при 406 не чувствуешь себя обузой команде, настреливает будь здоров. На всех 3х кораблях (хотя это всё же утюги, будем честны) этой подветки именно что чувствуешь себя лишним в команде, потому что со своим ходом от 5лвл и чудовищно долгим ГК ты едва успеваешь что-то реально полезное сделать. Я скорее буду выходить на Монтане и Кремле, чем на ЭТОМ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Разве разработчикам не видно что их почти нет не в рандоме не в других режимах...он не играбелен ,разве что пофаниться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

хехе.

выкачал я только что вермонт, устал, купил, оснастил, раскрасил... дай думаю почитаю , что пишут перед первым боем.

прочел все 8 страниц хейта... раззевался и ща лягу спать, в бой так и не пошел :Smile_trollface:

...

 

...

проснулся, сейчас сыграю...

ну дело не в том хорош или плох корабль... все лк 10 должны быть в порту.

особенно особенные ( масло масляное) :Smile_trollface:

а у этого Лк самый большой вес залпа в игре вот и хорошо!

...

а раз вы все дружно его так хейтите, то буду играть в ниндзю - вкачаю точность и маскировку

и буду выжидать в засаде пока кто нибудь станет боком :Smile_trollface:

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Ну если тебе делать нечего. Давай. Знаешь как будет? Ты этот борт когда-нибудь дождешься, без вопросов. А дальше уже от тебя мало что зависит. Ты поставишь пачку цитаделей на Красное, а выпадет Зеро (в прямом и переносном смысле), повторный запуск рулетки через 40 секунд.

Будешь еще один борт ждать? 

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
В 15.02.2021 в 00:12:09 пользователь Mister_Schmit сказал:

Ну если тебе делать нечего. Давай. Знаешь как будет? Ты этот борт когда-нибудь дождешься, без вопросов. А дальше уже от тебя мало что зависит. Ты поставишь пачку цитаделей на Красное, а выпадет Зеро (в прямом и переносном смысле), повторный запуск рулетки через 40 секунд.

Будешь еще один борт ждать? 

Да плевать все равно на ваш тут искрящийся сарказм.  У нас на Кубани есть хорошая поговорка "бачили очи що купувалы". Если вы такой умный, и вам так этот ЛК не нравится, то зачем вы его качали? А если вы его не качали, то тем более мы в ваших язвительных комментариях не нуждаемся. 

 Очевидно же было, что за самый высокий вес залпа придется чем-то расплачиваться. Что ж теперь крокодиловы слезы лить? Тем более, что линкор имеет свои особенности, отличающие его от других.  И это хорошо, потому что корабли не должны быть все одинаковые.   

 Кстати, Вермонт имеет еще одну отличительную особенность - это единственный корабль высоких уровней у которого три трубы :Smile_teethhappy:. За одно это его можно было приобрести. :Smile_teethhappy: Что касается  боевой эффективности... ну я не сильный, а следовательно не требовательный игрок.  За 14 боев имею на нем 8 побед и 99 тысяч среднего урона.  Меня устраивает, бывало на других кораблях и хуже.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.87703ec25290d52e659e9f10c533ab8a.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Канзас два раза апали, так и остался ***. Вермонт апать минимум столько же и всё равно будет какашкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 13:05:24 пользователь Wash9 сказал:

 Очевидно же было, что за самый высокий вес залпа придется чем-то расплачиваться.

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.87703ec25290d52e659e9f10c533ab8a.png

 

Вес залпа такой что пришлось расплатится всем, пришлось продать даже трусы. Кроме веса залпа не осталось ни одной сильной стороны. Ты серьезно считаешь что эта посудина на что-то годна? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×