Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DANDYCROC

Новогодние подарки 2020

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

прем лодки обычные до 8 уровня, ладно. не обидно так как эти уровни потихоньку теряют актуальность, в моих глазах это так.

НО

почему раздают неустрашимые, агиры, флинты - лодки за ценные трудно добываемые ресурсы ?

мне чтобы купить неустрашимый за 300к угля - это больше полугода или даже больш непрерывной игры практически каждый день. это не просто заход в клиент на 5 минут, типа зашел нажал кнопку "получить снабжение". это несколько часовое создание онлайна.  не уверен что это правильное решение так нивелировать трудозатраты на активное присутствие в игре такими "раздачами".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
942
[GOREC]
Участник, Коллекционер
587 публикаций
23 883 боя

Видимо, схема такая, что с большей вероятностью падают низкоуровневые корабли, и только когда все обычные есть - затем редкие и уникальные тоже начиная с нижних уровней.

 

Т.е. сначала выпали обычные 6-7, затем обычные 8-ки и 7 редкий, затем 9 редкий. на этом лавочка закрылась.

 

В том году тоже примерно так было...

 

Статистика по этому и прошлым годам - из 20 огромных подает 3 корабля.

 


 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.99f74fa2cced9abeebb6a8aaf46335af.png

image.thumb.png.0a92ebe7693979594b112c9e62356cc0.pngimage.thumb.png.87875698994ab93d5b7000db250b586e.png

 

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 07:53:17 пользователь RYAN_RK сказал:

В общем за 5 лет ни одного према из коробок не падало

ППКС...За 5 лет игры из бесплатных сбитых с 10к новогодних и ~ 100-150 СК -0 коробок...Из ~ 40!! купленных немецких премконтов  за "кровнозаработанные" - Майнц...Т.е. шанс 1 к 40. Выводы делайте сами. Жадность игры поражает...К этим новогодним после такой щедрости, на пушечный подходить не хочется.

Сегодня в 08:16:07 пользователь Leeroi4 сказал:

Кораблики в больших ящиках? Какие кораблики? 60 больших ящиков - 0 кораблей.

Вот это больше похоже на правду. Мне после таких раскладов очень хотелось выкинуть монитор в окно...

Изменено пользователем EscobarZ
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя
Сегодня в 10:53:17 пользователь RYAN_RK сказал:

Что то стрёмно играться с коробками в этом году. Сколько их открывал и покупных и подарочных вообще ничего ценного не выпало ни разу

Выпадают строго авики. Мне уже два упало :Smile_facepalm: . Оба черных. На чОрную пятницу.

Сегодня в 13:42:14 пользователь Fuchai_213 сказал:

Говорят,если перед открытием коробок протереть монитор/экран,и 3 раза крутануться через левое плечо-шанс выпадение кораблей выше!

пойду попробую...

еще надо плюнуть через левое плечо 3 раза, а то опять авик выпадет :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SPQR]
Участник, Коллекционер
255 публикаций
19 073 боя

Отметился в основной теме, напишу и тут. Особой жадности тут нет. В прошлом году мне выпали подарки послабее, а в этом за 20 Больших:

 

Скрытый текст

shot-20.12.04_11.17.47-0180.jpgshot-20.12.04_11.56.44-0182.jpg

 

За 20 Гигантских:

 

Скрытый текст

shot-20.12.04_11.21.30-0846.jpg

 

Скорее дело везения.

Изменено пользователем Katyaoveskina
Спойлеры
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 12:06:40 пользователь EscobarZ сказал:

ППКС...За 5 лет игры из бесплатных сбитых с 10к новогодних и ~ 100-150 СК -0 коробок...Из ~ 40!! купленных немецких премконтов  за "кровнозаработанные" - Майнц...Т.е. шанс 1 к 40. Выводы делайте сами.

Вы не один такой. За 5 лет (будет в начале января) не выпало ни одного корабля. СК думаю было около 100 открыто, ну и по событиям разные конты (пример - вся цепочка черных контов в этом году - 6к свободки и по 4 камуфляжа остальные). Такие дела. Это рандом. Претензий здесь особо не предъявишь.

Единственное что хотелось бы, чтобы и у нас поскорее законодательно обязали указывать реальную вероятность выпадения предметов в сундуках.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
816 публикаций
13 068 боёв
Сегодня в 20:28:52 пользователь Base44 сказал:

Единственное что хотелось бы, чтобы и у нас поскорее законодательно обязали указывать реальную вероятность выпадения предметов в сундуках.

А толку? Ну, укажут, например, 20%. Вы купите 80 ящиков, я 20. У меня в каждом будет лодка, у вас - шиш. А в среднем все по "закону". :Smile_coin:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
30 529 боёв
Сегодня в 12:06:40 пользователь EscobarZ сказал:

Мне после таких раскладов очень хотелось выкинуть монитор в окно...

А монитор-то в чем провинился? :Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 12:34:31 пользователь Sloomy сказал:

А толку? Ну, укажут, например, 20%. Вы купите 80 ящиков, я 20. У меня в каждом будет лодка, у вас - шиш. А в среднем все по "закону". :Smile_coin:

Не, в плане выпадения это ничего не изменит. Но люди будут знать %. Это может многих остановить. Потому что получается, что это азартная игра. Остановит ли это людей от слива денег покупок и азарта - другой вопрос, но информированы они будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ISLND]
Участник, Коллекционер
816 публикаций
13 068 боёв
Сегодня в 20:40:13 пользователь Base44 сказал:

Не, в плане выпадения это ничего не изменит. Но люди будут знать %. Это может многих остановить. Потому что получается, что это азартная игра. Остановит ли это людей от слива денег покупок и азарта - другой вопрос, но информированы они будут.

Я вас умоляю - стремление людей к халяве неистребимо, напишите хоть 1%, все равно найдутся желающие. Вон в Телеграмме разыгрывается один корабль на 1505 желающих. Регистрация еще продолжается :Smile_great:

Изменено пользователем Sloomy
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 12:46:05 пользователь Sloomy сказал:

Я вас умоляю - стремление людей к халяве неистребимо, напишите хоть 1%, все равно найдутся желающие.

1% - это много. Во многих играх вероятность крупных призов составляет сотые и даже тысячные процента.

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv
исправил ошибку
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 355
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 06:07:17 пользователь airtrek010 сказал:

Да и все остальное кроме кораблей тоже не сложно добывать.

Зря ты так пишешь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 186 боёв
Сегодня в 13:24:12 пользователь human5sw сказал:

За 20 Гигантских:

 

Вот везунчик же ты) 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SPQR]
Участник, Коллекционер
255 публикаций
19 073 боя
Сегодня в 14:00:58 пользователь _CeLeKT_ сказал:

 

Вот везунчик же ты) 2 девятки, 3 восьмёрки...

Пасиб) Там еще и Цетка 35 выпала до этого:Smile_Default: Так что восьмерок 4. Но и вложений чуть более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
624
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
320 публикаций
13 728 боёв
Сегодня в 15:03:10 пользователь RYAN_RK сказал:

 

За небольшой донат в игру ты не пиксели ты получаешь, а гораздо больше:

- развлечение после работы (или вместо работы);

- общение в приятной компании;

- положительные эмоции если затащил бой или если тебе выпал корабль из контейнера;

- отрицательные эмоции если слил бой или получил очередной камуфляж за реальные деньги;

- жене можно объяснить, что у тебя КБ вечером на Евро, чтобы она тебя не ждала..., а не придумывать отмазки устал на работе;

За небольшую плату получаешь много всего...

А без денег и онлайна проект загнется.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
Сегодня в 14:04:00 пользователь gas202 сказал:

За небольшой донат в игру ты не пиксели ты получаешь, а гораздо больше:

- развлечение после работы (или вместо работы);

- общение в приятной компании;

- положительные эмоции если затащил бой или если тебе выпал корабль из контейнера;

- отрицательные эмоции если слил бой или получил очередной камуфляж за реальные деньги;

- жене можно объяснить, что у тебя КБ вечером на Евро, чтобы она тебя не ждала..., а не придумывать отмазки устал на работе;

За небольшую плату получаешь много всего...

А без денег и онлайна проект загнется.

Какая то виртуальная схоластика. Так можно и в донатную религию ударится, это уже явный перебор.

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
624
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
320 публикаций
13 728 боёв
Сегодня в 14:36:06 пользователь RYAN_RK сказал:

Какая то виртуальная схоластика. Так можно и в донатную религию ударится, это уже явный перебор.

Схоластика - это как раз ваши рассуждения. Донат для развития проекта необходим. Причем нагиб за деньги тут не продается, а это важнее всего.  Поэтому я рад, что народ покупает новогодние контейнеры. Помимо квартир и машин у руководителей WG и Лесты еще несколько десятков человек, работников Лесты, получат зарплату и купят себе и родным реальные подарки. Поэтому игроки платят не за пиксели, а за удовольствие играть, радоваться или огорчатся (за эмоции).

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SPQR]
Участник, Коллекционер
255 публикаций
19 073 боя
Сегодня в 14:36:06 пользователь RYAN_RK сказал:

Какая то виртуальная схоластика. Так можно и в донатную религию ударится, это уже явный перебор.

А за счет чего игры подобного вида должны жить? За спасибо и уважительное отношение? К сожалению мы живем в век капитализма. И перед учредителями надо отчитываться не просто цифрами на бумаге, а капитализацией. Проект живет на наши деньги. Донат в пиксели, в премАк. Иначе нет проекта, нет удовольствия от него.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Ну что такое донат, и зачем он нужен мне объяснять ненадо. Я не против этого, готов платить за хороший, пусть и виртуальный продукт. А то кинулись мне за донат объяснять. Но блин, когда открываешь эти "подарки", и никакого, даже самого захудалого према не падает, вот это явно не стимулирует к покупкам новых "подарков". Так понятней?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×