Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanek_kg1

Есть вопрос по купонам!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 537 боёв

Доброе утро всем.

Хотел спросить следующее: как получить купон (например на 30% скидку на покупку в прем-магазине)?

Последние мои купоны: в августе был (3 года в игре), в сентябре на ДР кораблей был (если не ошибаюсь) и последний был на "черную пятницу". Его не успел использовать, тк зарплату дали позже. До конца недели должны деньги дать и вот подумывал часть уделить для игры. Вот только сумма может зависеть от наличия купона(((.

Вот хотелось бы узнать, как можно получить купон со скидкой для покупки в прем-магазине? 

Пожалуйста, если есть, что подсказать, напишите.

Для модераторов: не знаю, в какой теме внести данный вопрос, если необходимо, можно перенести в нужную тему. 

Спасибо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв
Сегодня в 09:30:34 пользователь sanek_kg1 сказал:

как получить купон (например на 30% скидку на покупку в прем-магазине)?

Купон выдают при появлении 50, 100 и тд кораблей в порту. Вместе с купоном выдают ачивку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

как вариант, ничего не покупать несколько месяцев, будут присылать купоны раз в неделю... даже купон 100% скидкой присылали, я держался, я мужик)))

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации

Доброе утро. В данной новости расписано полностью все о купонах, их применении, а также в самом конце статьи описано как их можно получить https://worldofwarships.ru/ru/content/docs/about_coupons/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 08:23:09 пользователь shar_k_ сказал:

Доброе утро. В данной новости расписано полностью все о купонах, их применении, а также в самом конце статьи описано как их можно получить https://worldofwarships.ru/ru/content/docs/about_coupons/

Хорошая статья, однако о начислении купонов Пользователя нигде кроме Прем магазина не информируют (в большенстве случаев "втихую" начисляют). Исключение: за 50, 100, 150 ... кораблей (в клиенте игры).

Изменено пользователем anonym_GNRduuI95280
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 06:30:34 пользователь sanek_kg1 сказал:

Доброе утро всем.

Хотел спросить следующее: как получить купон (например на 30% скидку на покупку в прем-магазине)?

Последние мои купоны: в августе был (3 года в игре), в сентябре на ДР кораблей был (если не ошибаюсь) и последний был на "черную пятницу". Его не успел использовать, тк зарплату дали позже. До конца недели должны деньги дать и вот подумывал часть уделить для игры. Вот только сумма может зависеть от наличия купона(((.

Вот хотелось бы узнать, как можно получить купон со скидкой для покупки в прем-магазине? 

Пожалуйста, если есть, что подсказать, напишите.

Для модераторов: не знаю, в какой теме внести данный вопрос, если необходимо, можно перенести в нужную тему. 

Спасибо.

 

в адмиралтействе есть раздел мои купоны и там написано когда тебе обновят купоны ( читать прямо на рваных купонах ) и до какого они будут действовать . ещё можно собрать коллекцию кораблей 50, 100, 150 и так далее за это тоже дают по купону . только странный вопрос от коллекционера 

Изменено пользователем Bratanhik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 537 боёв
Сегодня в 13:01:05 пользователь Bratanhik сказал:

в адмиралтействе есть раздел мои купоны и там написано когда тебе обновят купоны ( читать прямо на рваных купонах ) и до какого они будут действовать . ещё можно собрать коллекцию кораблей 50, 100, 150 и так далее за это тоже дают по купону . только странный вопрос от коллекционера 

Спасибо, что обратили внимание. как получить купон (например на 30% скидку на покупку в прем-магазине)?

Адмиралтейство - покупки внутри аккаунта (за дублоны).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Тут бывают бунус коды на скидку в 30 процентов может и может он ещё активен в прошлом или позапрошлом месяце давали код тут 

Сегодня в 06:30:34 пользователь sanek_kg1 сказал:

Доброе утро всем.

Хотел спросить следующее: как получить купон (например на 30% скидку на покупку в прем-магазине)?

Последние мои купоны: в августе был (3 года в игре), в сентябре на ДР кораблей был (если не ошибаюсь) и последний был на "черную пятницу". Его не успел использовать, тк зарплату дали позже. До конца недели должны деньги дать и вот подумывал часть уделить для игры. Вот только сумма может зависеть от наличия купона(((.

Вот хотелось бы узнать, как можно получить купон со скидкой для покупки в прем-магазине? 

Пожалуйста, если есть, что подсказать, напишите.

Для модераторов: не знаю, в какой теме внести данный вопрос, если необходимо, можно перенести в нужную тему. 

Спасибо.

 

 

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/6845-бонус-кодыакцииподаркипризы/?page=293&tab=comments#comment-6244272

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 10:23:27 пользователь sanek_kg1 сказал:

Спасибо, что обратили внимание. как получить купон (например на 30% скидку на покупку в прем-магазине)?

Адмиралтейство - покупки внутри аккаунта (за дублоны).

ну если учесть что стоимость корабля в прем магазине = стоимости корабля в бублонах в адмирралтействе, то по-моему будет тоже самое по деньгам, если Вы купите бублоны и воспользуетесь купоном на приобретение корабля в адмиралтействе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 625 боёв
Сегодня в 14:33:25 пользователь serGRIFFIN сказал:

ну если учесть что стоимость корабля в прем магазине = стоимости корабля в бублонах в адмирралтействе, то по-моему будет тоже самое по деньгам, если Вы купите бублоны и воспользуетесь купоном на приобретение корабля в адмиралтействе...

Не совсем, можно купить дублоны с 30% скидкой, а затем интересующий шлюп ещё с 25% скидкой из адмиралтейства. Итого какая нить 8ка за 11к дублонов  будет стоить не 1800р, а 900р.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 13:57:39 пользователь vlaradavr сказал:

Не совсем, можно купить дублоны с 30% скидкой, а затем интересующий шлюп ещё с 25% скидкой из адмиралтейства. Итого какая нить 8ка за 11к дублонов  будет стоить не 1800р, а 900р.

согласен, я так же делал, но вопрос у ТС был за покупку корабля в прем магазине..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×