Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

КБ, вопрос к разрабам!

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв

Господа, ну вы бы дали возможность заходить в клановые без авиков, у нас в клане реально беда, не можем собраться из за того что летчиков нет! В общем чате в поиске отряда так там завал, все в поисках авика, вы хоть посмотрите что там творится! Активность нашего клана более 750 боев, но этот ввод авиков тупо наш клан под нож пустил. Самое смешное, что не мы одни такие! Короче сидим в дискорде, 11 человек и не у кого нет авика, а могли бы играть двумя отрядами.

 

Плюс к этому добавлю, авиация в кб это убийство тактик и тактического творчества игроков в кланах.

 

image.png

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Ну как бы это не первый сезон с авиками, тем-более это блиц, с довольно маленькими наградами, что ж вы так долго то ждали? Пора бы уже кому-нибудь из клана освоить этот класс, либо рекрутинг направлять на поиск ценных кадров и поощрять их пребывание в клане бонусами в виде ресов из казны:)

  • Плюс 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Тут уже топовые кланы себя называют БанЦВ, но разработчики считают, что игроки не понимают великой радости играть в соревновательные режимы с авианосцами. Русские контребьютеры бояться, что-то сказать против Лесты, вся надежда на европу и америку. Даже в рандоме от авиков тошнит, а они догадались в кб их добавить. Я кстати тоже не играю в кб по этой причине, мне не интересно, а до авиков играл.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв
Сегодня в 18:33:44 пользователь lLunatic сказал:

Ну как бы это не первый сезон с авиками, тем-более это блиц, с довольно маленькими наградами, что ж вы так долго то ждали? Пора бы уже кому-нибудь из клана освоить этот класс, либо рекрутинг направлять на поиск ценных кадров и поощрять их пребывание в клане бонусами в виде ресов из казны:) 

так мы в 2 линкора играли, ну не хотят люди садится на другой геймплэй и все тут, у нас 49 человек которые прошли огонь и трубы, мне выгонять их что бы набрать летчиков?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 17:38:57 пользователь necros_ сказал:

так мы в 2 линкора играли, ну не хотят люди садится на другой геймплэй и все тут, у нас 49 человек которые прошли огонь и трубы, мне выгонять их что бы набрать летчиков?

Вы сами сказали что 11 человек в дискорде сидело, вот не поверю что все 49 человек активные игроки, и прям ни одного не заменить. Ну и как минимум 1 слот всё же имеется.
А по опыту нашего клана, могу сказать что 3-4 летчика вполне достаточно. По своему же опыту воеводы, могу сказать что для того чтоб развивать скил полевого командира желательно освоить все классы, или как минимум поиграть на них и понять как им противодействовать. Сам качнул 3 десятых авика и научился на них играть для КБ.

P.S. А за что минуса кидаете?) Я же Вас не оскорбил, и ничего не навязывал, просто предложил пути решения Вашей проблемы.

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7
  • Плюс 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PUNCH]
Участник
1 публикация
28 748 боёв

дали б тогда арендные авики уж прошел час ждем соклановика на авике наёмников нет :cap_wander::Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв
Сегодня в 18:43:44 пользователь lLunatic сказал:

Вы сами сказали что 11 человек в дискорде сидело, вот не поверю что все 49 человек активные игроки, и прям ни одного не заменить

я не собираюсь выгонять людей только из за того что у них авиков нет, если посмотреть статистику то видно что все люди учавствовали в том или другом сезоне, те кто не воюет я выгнал уже давно, но я не могу стоять с палкой и заставлять их играть, у нас нет обязаловки, все взрослые 30+, отличный коллектив.Да и речь не об этом, я просто предлагаю зайти в чат и посмотреть своими глазами что там творится!

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 17:50:09 пользователь necros_ сказал:

я не собираюсь выгонять людей только из за того что у них авиков нет, если посмотреть статистику то видно что все люди учавствовали в том или другом сезоне, те кто не воюет я выгнал уже давно, но я не могу стоять с палкой и заставлять их играть, у нас нет обязаловки, все взрослые 30+, отличный коллектив.Да и речь не об этом, я просто предлагаю зайти в чат и посмотреть своими глазами что там творится!

 

Ваше право:)
Я сомневаюсь что эта тема каким-либо образом может повлиять на наличие/отсутствие авиков в КБ, равно как и куча других тем и даже топовые кланы с названием БАНЦВ и т.д. В такой ситуации остаётся адаптироваться к новым условиям КБ либо не участвовать в них...

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

А всё потому что новый геймплей Авиков просто чудесный.

Одной рукой лечу,второй слезы счастья вытираю)

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[FJORD]
Участник
36 публикаций
14 521 бой
В 17.12.2020 в 22:42:35 пользователь kp_MaRveL сказал:

А всё потому что новый геймплей Авиков просто чудесный.

Одной рукой лечу,второй слезы счастья вытираю)

 

Геймплей у АВ скажем так, пойдёт, терпимо. А вот с уроном или с живучестью мух надо что-то делать. Ибо в том же КБ заходишь в атаку одним звеном, остальные либо падают либо отправляешь на базу, ибо в момент повторного захода всё равно упадут. И это на авле качанном в живучесть мух как перками, так и модерками. Одна заградка Смолы или Смаланда и атака даже не начинается. А вы все ещё про засилье АВ говорите в рандоме ( не конкретно Вы, а народ играющий). Вообще концепт авла сейчас играбельный, но опять же, либо поднятие урона им, либо живучесть мух. А так авло может только одиночные цели долбить, и то не все. И кстати загадка, как ПВО Огайо ( точенный в ПВО сет) при моей атаке роняет мне меньше мух, чем Холланд/Смалланд? У треугольного что, вся палуба установками ПВО утыкана? Или он будучи по размерам рядом с тем же Огайо просто тапочком несёт на себе втрое большее количество установок ПВО? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 17.12.2020 в 22:20:03 пользователь necros_ сказал:

не можем собраться из за того что летчиков нет

Нанимайте, ищите на постоянку или в конце концов найдите из текущих мемберов "козла отпущения" и дайте задание чтобы он выкачал авианосец.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:06:31 пользователь TheFlyHack сказал:

Нанимайте, ищите на постоянку или в конце концов найдите из текущих мемберов "козла отпущения" и дайте задание чтобы он выкачал авианосец.

Я все конечно понимаю, но исходя из твоей логики не игра для игроков, а игроки для игры.

Эт примерно так выглядит:

Прихожу в сауну и говорю:

- Мне попариться часик в одиночестве  и поплавать. 

- Иди, там, правда, у нас вечеринка товарищей с иными взглядами на гедерность.

- Я один хочу!

- Не, тогда завтра, завтра там девичник для тех кому за 70.

- Я же русским языком повторяю - хочу в одиночестве!

- Иди нафиг, ищи другую сауну. Или вообще не ходи в сауну.

Сегодня в 07:30:26 пользователь Morrowind63 сказал:

Вообще концепт авла сейчас играбельный, но опять же, либо поднятие урона им, либо живучесть мух.

Я согласен!

Хочу чтобы самолёты вообще не убивались.

И урон наносили как урон с торпеды Ашашио.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 12:59:53 пользователь nevic сказал:

Эт примерно так выглядит:

Прихожу в сауну и говорю:

- Мне попариться часик в одиночестве  и поплавать. 

- Иди, там, правда, у нас вечеринка товарищей с иными взглядами на гедерность.

- Я один хочу!

- Не, тогда завтра, завтра там девичник для тех кому за 70.

- Я же русским языком повторяю - хочу в одиночестве!

- Или нафиг, ищи другую сауну. Или вообще не ходи в сауну.

Для гордого одиночества есть сауна тренировочных боёв. Для просто одиночества рандом и кооп.

А попытка идти в групповую сауну одному выглядит экзотично.

Сегодня в 12:59:53 пользователь nevic сказал:

 игроки для игры

Технически оно так, правда обычно работает в обе стороны.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация
В 17.12.2020 в 18:20:03 пользователь necros_ сказал:

не можем собраться из за того что летчиков нет

Вроде ранее отписались, что наемники же есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:09:42 пользователь TheFlyHack сказал:

Для гордого одиночества есть сауна тренировочных боёв.

Да, но я то хочу в эту сауну.

Другой то нет.

И то, что ты говоришь - это отправить не в сауну, а в лес. Помыться. У костерка.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв
Сегодня в 09:16:52 пользователь Naum33rus сказал:

Вроде ранее отписались, что наемники же есть.

если бы ты прочитал внимательно, в чате в поисках наемников на авиках бедлам творится! 

Сегодня в 09:09:42 пользователь TheFlyHack сказал:

Для гордого одиночества есть сауна тренировочных боёв. Для просто одиночества рандом и кооп.

А попытка идти в групповую сауну одному выглядит экзотично.

это звучит как, вот вы ребята играли несколько лет так, теперь идите на юх, нас ваши проблемы не касаются! я еще раз повторюсь, я не только за свой клан говорю, я вчера залез в чат поиска наймов и был очень неприятно удивлен тем, что там творилось! куча кланов которым нужны были наемники на авиках, а если авики и были, им кадали сразу кучу заявок и было не важно какие они, со связью они, без рук, без головы и т.п.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 13:35:08 пользователь nevic сказал:

Да, но я то хочу в эту сауну.

Другой то нет

Значит вы сами себе злобный капитан если прёте в групповую сауну один, хотя это и запрещено.

Для произведения действия требуется желание и возможность. При неимении одного из этого фактора результат от действия получится плохо, если вообще получится.

Сегодня в 13:40:49 пользователь necros_ сказал:

это звучит как, вот вы ребята играли несколько лет так, теперь идите на юх, нас ваши проблемы не касаются!

Не совсем, это вы слишком много хотите не имея нужных ресурсов.

Сегодня в 13:40:49 пользователь necros_ сказал:

я еще раз повторюсь, я не только за свой клан говорю, я вчера залез в чат поиска наймов и был очень неприятно удивлен тем, что там творилось!

Догадайтесь, почему для такого "имбокласса" нет нужного количества игроков.

 

Хм, ради юмора могу пойти к вам в наёмники на этот блиц, но при трёх условиях:

Если в своём клане меня не займут к началу блица;

Только примерно на 1 час боёв на один период блица;

Я смогу высказываться так, как посчитаю нужным.

 

Если интересно - пишите в ЛС метод связи.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:07:46 пользователь TheFlyHack сказал:

Догадайтесь, почему для такого "имбокласса" нет нужного количества игроков.

Тут, как раз, все просто. =)

Стоит немного прикинуть "карандаш к носу".

Сегодня в 10:07:46 пользователь TheFlyHack сказал:

При неимении одного из этого фактора результат от действия получится плохо, если вообще получится.

А я о чем?

"Не играйте в КБ"(с)

Все же просто, правда?

Не играйте вообще в эту игру.

Хороший вывод, хорошо, что ты не разработчик.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 14:31:45 пользователь nevic сказал:

Стоит немного прикинуть "карандаш к носу".

Не понял.

Сегодня в 14:31:45 пользователь nevic сказал:

Не играйте в КБ"(с)

Не попадайте в такие ситуации (с)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:34:30 пользователь TheFlyHack сказал:

Не попадайте в такие ситуации (с)

Точно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×