Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
monstortrak

Используемая версия игры не совпадает с версией на сервере. После установки 0.9.12

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[SZF35]
Участник
1 публикация
8 270 боёв

18.12.2020 Скачал обновление 0.9.12, захожу в игру, пишет, что версия игры не совпадает с версией на сервере. В клиенте написано, что версия игры последняя (актуальная). Что с этим делать?

1.png

2.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций
Сегодня в 23:33:30 пользователь monstortrak сказал:

18.12.2020 Скачал обновление 0.9.12, захожу в игру, пишет, что версия игры не совпадает с версией на сервере. В клиенте написано, что версия игры последняя (актуальная). Что с этим делать?

Пришлите пожалуйста отчёт WGCheck, как его сделать можно найти у меня в подписи. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Была такая-же шляпа, помогло ручное указание DNS, прописал четыре восьмерки все заработало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций

Вариант 1:

Запустить WGC, но не запускать игру.  Открыть папку с игрой, найти в каталоге по адресу: \World_of_Warships\bin\3173843\bin64 или \bin32 файл WorldOfWarships64 или WorldOfWarships32, соответственно. Запустить игру через этот "exe". 

 

Вариант 2:

Открыть папку с игрой, зайти в каталог по адресу: \World_of_Warships\bin удалить папку с название 3245976. После чего, запустить игру из WGC. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[AIR]
Участник
2 публикации
11 033 боя
Сегодня в 00:06:45 пользователь Vulgat сказал:

Вариант 1:

Запустить WGC, но не запускать игру.  В папке с игрой найти каталог с файлами "ехе". Запустить игру через "exe" из папки с меньшей цифрой в названии. 

 

Вариант 2:

Попробуйте выполнить следующее: найти каталог с файлами "ехе" новой версии игры 0.9.12 и удалить их. После чего, через WGC выполнить восстановление клиента. 

У меня получилось запустить игру по варианту №1 из папки с датой создания 06.12.2020. Правда слетели настройки графики. 

Сегодня в 00:04:37 пользователь 11greg11 сказал:

Была такая-же шляпа, помогло ручное указание DNS, прописал четыре восьмерки все заработало.

Смена DNS не помогла

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 876 боёв
В 18.12.2020 в 23:33:30 пользователь monstortrak сказал:

18.12.2020 Скачал обновление 0.9.12, захожу в игру, пишет, что версия игры не совпадает с версией на сервере. В клиенте написано, что версия игры последняя (актуальная). Что с этим делать?

С делой восстановление и будет вам счастье но оно подвисает на 64 процентах

Сегодня в 00:06:45 пользователь Vulgat сказал:

Вариант 1:

Запустить WGC, но не запускать игру.  В папке с игрой найти каталог с файлами "ехе". Запустить игру через "exe" из папки с меньшей цифрой в названии. 

 

Вариант 2:

Попробуйте выполнить следующее: найти каталог с файлами "ехе" новой версии игры 0.9.12 и удалить их. После чего, через WGC выполнить восстановление клиента. 

Там проблемы идут при восстановлении игры или проблемы с сервером или ещё что ели его восстановил чуть намертво не зависло 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций
Сегодня в 00:20:06 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

С делой восстановление и будет вам счастье но оно подвисает на 64 процентах

Там проблемы идут при восстановлении игры или проблемы с сервером или ещё что ели его восстановил чуть намертво не зависло 

С сервером всё ок. Проблема в конфликте двух версий клиента. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 876 боёв
Сегодня в 00:29:45 пользователь Vulgat сказал:

С сервером всё ок. Проблема в конфликте двух версий клиента. 

А что бой подвисает почти все типы корабликов и почти во всех типах боя это норм 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 18.12.2020 в 23:04:37 пользователь 11greg11 сказал:

Была такая-же шляпа, помогло ручное указание DNS, прописал четыре восьмерки все заработало.

Так где именно ты прописал ДНС???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[HET]
Участник
77 публикаций

Та же самая проблема!!! И в добавок на Европе второй день не открываются - Адмиралтейство, прем. магаз. и альянс. Крутится, крутится , а открываться не хочет. Один раз после долгого кручения выбросило ваще нафик...))) И вопрос! А почему я должен где то лазить по настройкам, что там удалять и переустанавливать? Мне почему то кажется, что каждый должен делать свою работу и делать хорошо и качественно! Как обновление - так какие то косяки и заморочки вылазят! Кто скажет, что я не прав и наговариваю на игрулю? Вот то то и оно....)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв

Через exe-файл игра запускается, но тут ещё выяснилось, что при таком запуске не работают все моды. А я к некоторым привык и играть без них уже некомфортно. Походу дела, до понедельника нормально в корабли не погонять... :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
8 448 боёв

Наверное надо написать в службу поддержки по поводу компенсации прем аккаунта. Фактически я не могу зайти в игру по вине очень умного разрабочика. Но что-то мне подсказывает, что ответ будет : сам ***, у нас все хорошо.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
375
[L_I_S]
Участник
171 публикация
В 19.12.2020 в 00:57:40 пользователь Vulgat сказал:

Пришлите пожалуйста отчёт WGCheck, как его сделать можно найти у меня в подписи. 

тоже дополню к этой теме. я сам на работе и не могу проверить. но в чате моего клана у многих такая проблема. я им пишу, чтобы писали в цпп.. до сих пор зайти в игру не могут!

В 19.12.2020 в 01:06:45 пользователь Vulgat сказал:

Вариант 1:

Запустить WGC, но не запускать игру.  Открыть папку с игрой, найти в каталоге по адресу: \World_of_Warships\bin\3173843\bin64 или \bin32 файл WorldOfWarships64 или WorldOfWarships32, соответственно. Запустить игру через этот "exe". 

 

Вариант 2:

Открыть папку с игрой, зайти в каталог по адресу: \World_of_Warships\bin удалить папку с название 3245976. После чего, запустить игру из WGC. 

второй вариант помог.

Изменено пользователем Lexus099
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZONA]
Участник
1 публикация
1 041 бой
В 19.12.2020 в 04:06:45 пользователь Vulgat сказал:

Вариант 1:

Запустить WGC, но не запускать игру.  Открыть папку с игрой, найти в каталоге по адресу: \World_of_Warships\bin\3173843\bin64 или \bin32 файл WorldOfWarships64 или WorldOfWarships32, соответственно. Запустить игру через этот "exe". 

 

Вариант 2:

Открыть папку с игрой, зайти в каталог по адресу: \World_of_Warships\bin удалить папку с название 3245976. После чего, запустить игру из WGC. 

Спасибо помогло 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
В 19.12.2020 в 00:04:37 пользователь 11greg11 сказал:

Была такая-же шляпа, помогло ручное указание DNS, прописал четыре восьмерки все заработало.

е-е-е, пасип, 8888 помогли.

Магия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×