Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Strasbourg — французский премиумный линкор VII уровня (стартовая)

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв

Физически не могу проходить кампанию, купил в адмиралтействе за дублоны, немного дешевле вышло чем в прем магазине (было трохи халявной голды) О покупке не жалею.   Кораблик неплох.

Изменено пользователем Farmer74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[SUHOI]
Участник
263 публикации
10 147 боёв

Первый бой с более менее приличной дамажкой :

shot-21_01_03_23_03.14-0498.thumb.jpg.1fbce457104fd759bbb83f2c5c1caec0.jpg

 

Первые впечатления  клон Дюнкерка на  7 уровне. В топе комфортно себя чувствует,  с 9 страдает ( а кто из семёрок не страдает с 9 уровнем?)  Не так хорошо карает крейсера как Дюнкерк  но в целом годный кораблик, повторюсь о покупке не жалею.

Изменено пользователем Farmer74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 02:12:28 пользователь Farmer74 сказал:

( а кто из семёрок не страдает с 9 уровнем?) 

Шарик, если косплеить на нем Агира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Почему у него такая отвратительная маскировка? 14.8 км с перком. Даже Мусаси пересветит его. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[-ZUJ-]
Участник
92 публикации
20 012 боёв

Да, линкор своеобразный. До него я дошёл из французов только до Лиона, а потому не могу сравнивать ни с Дюнкерком, ни с Ришелье.

Массированный обстрел несколькими противниками не держит, как впрочем и практически любой корабль.

При правильном позиционировании, поддержке союзников и ошибках противников всё получается замечательно... как и у любого другого корабля.

 

Однако в последнем бою случилась замечательная дуэль с Нагато.

Мы увидели друг друга примерно с 15 км, когда ушёл циклон, союзники мне помочь не могли. Шли лоб в лоб, хотя он и пытался пару раз пальнуть задними башнями.

Итого было: он почти фуловый (52к/65к), и во мне было примерно 35-40к хп из 52к (хилился прямо у него на глазах после его первого дамага).

Оба были носом, на скорости, но я знал, где он (союзника он только потопил), а он обо мне мог только догадываться.

У него 2х2 410 мм (в носу), а у меня 2х4 330 мм, но у меня перезарядилась ускоренная перезарядка ГК.

 

И я его сжёг!

Сначала немного притормозил, чтобы продлить момент, а потом пошёл на обоюдный таран (они проигрывали и он, оставшись последним, хотел напоследок ещё успеть взять фраг).

Но тарана не случилось, я успел дать последний залп.

Сами смотрите цифры. До этой дуэли мы весь бой не встречались, были на разных флангах.

2021.01.05-12.29 ЛК 7 Strasbourg - 138k урона - Лучший ур. 5-7 - Поджигатель - Дредноут- Основной калибр - Для форума.png

 

В том бою цитки я вытащил только из Петра (5 ЛК), Суррея и Фурутаки.

Вообще, как уже писали выше, в боях ур.5-7 Страсбург выглядит очень достойно, а на ур.7-9 быстро падает и теряется.

При боях с 9-ми для этого ЛК очень сложно выбрать позицию, где бы он мог быть полезным и не умирать сразу после засвета.

Изменено пользователем PianoManiac

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 446 публикаций
Сегодня в 10:54:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Продолжаем обсуждение в теме гайда 

 

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×