Перейти к содержимому

Farmer74

Участник
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10147
  • Клан

    [SUHOI]

Оценка

333 Великолепная

О Farmer74

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 412 просмотра профиля
  1. Farmer74

    Сливы,сливы,сливы

    Я сбросил полностью прокаченную ветку Франции, хочу "Славу" в порт поставить. "Ришелье" прошёл на ура, "Шарль Мартель" уже со скрипом, а на ЭМ восьмого уровня что ни делаю всё равно поражение: топил ЛК, свет давал , хоть на пупе извертись сейчас 4 поражения подряд. И лодку не поменять, надо 9-ку в порт ставить.
  2. Это не проецируется на весь класс лодок. Я сейчас на шотной французской восьмёрки ЭМ, без ГАП догнал фуловую лодку и утопил .
  3. Во первых это форум проекта, и я ничего не требую, и никому не приказываю. Во вторых позвольте мне самому определять что меня беспокоит и что мне интересно в игре.
  4. Я как бывший авиахейтер хотел бы задать вопрос: почему до сих пор нет ветки французских авиков? ))) Есть полностью бумажная советская ветка, есть бумажная (без одного корабля ) ветка авиков Германии. В конце концов чёрт побери, ввели альтернативную ветку авианосцев Японии ( ну хоть прототипы существовали в реале). Так как авианосцев было богато у США и Великобритании , думаю со временем альтернативные ветки появятся и там. Критикуешь - предлагай. Предлагаю всё таки сделать ветку авианосцев Франции. Кроме "Беарна" были проекты, а перед Второй Мировой были заложены на стапелях два полноценных для своего времени авианосца. Ветка могла выглядеть так : IV уровень: Commandant Teste - проект эскортного авианосца на базе старого гидроавианосца VI уровень: тут только "бумага", но выбор богат. Проекты PA-1 1929 г. , PA-4 1930 г., пара вариантов перестройки в авианосец корабля Proposal 1935 г VIII уровень: заложенный в 1938 году и недостроенный из-за войны Joffre (его систершип может быть прем восьмёркой) X уровень: вариант достройки линокора Жан Бар в качестве авианосца (проект не был "гибридным" предлагали достроить корабль в качестве классического авика) И вишенокй на французском торте мог бы стать суперавианосец типа Клемансо проекта 1947 года.
  5. Обдилены, потому что игра как то странно отображает историю броненосного флота. Нет линейнных кораблей додредноутов, калссических броненосцев (кроме Микасы) а их ровесники крейсера почему то есть, поэтому вводить броенносные крейсера тот же Рюрик особого смысла нет.
  6. Farmer74

    Император Николай I IV[0.5.16.X]

    Думаю взять и закрыть тему с донатом в игру в этом году. Цена космическая , это да, жаба поддушиваает. Но я так прикидываю, что после новогоднего доната , я ещё в течении года купил бы пару прем лодок - и значит потратил бы эти деньги которые просит игра за 31 к голды, плюсом к которой идёт "Николай. Ну что же значит поставлю "Колосус" и какой - нибудь высокоруовневый ЛК в порт, а сдача пойдт на мелкие плюшки как- то улучшенные БП и т.д.
  7. Скажем так у тебя забавные представления о чувстве юмора, я не писал это пост на серьёзных щах. Извини что смайлы не поставил, а многоточие.
  8. После того как забрал в одном бою три ЛК боюсь его занерфят...
  9. Ну это понятно. В целом кораблик интересный , и как минимум не скучный. Понравился больше "Шрёдера" , не жалею ни времени и ни доната. ПМК реально злое, очень красивый парадный скин, респект человеку который его придумал и нарисовал.
  10. ГАП нужен. Он вынужден лезьт на короткую дистанцию и он слеп перед эсмами, которые его тупо пересвечивают, а вражеская тима ему радостно навешивает.
  11. Уважаемый будь проще , не надо косплеить учителя младших классов. Я и Джеди выше читал, его восторги про три быстрых дыма, как он врывался и всем навешивал. Всё это понятно.
  12. Да я уже понял что дымы бесполезны на этом КР
  13. Я практически не играл на кораблях с динамическими дымами. А так же вижу в игре набрасывающие из дымов без всяких засветов крейсера и эсминцы. Засвет привязали к калибру орудий молодцы, этот итальянец будет очень мягко говоря ситуативным , да ещё с дымами в 40 с чем то секунд. Но в коопе выполнять задачи на настрел с ПМК пойдёт.
  14. А какой смыл тогда в динамических дымах? Что за бред.
×