Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NVMBER13

Досадный случай с рангом

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[_AR_]
Участник
5 публикаций
3 026 боёв

 02:20 по Москве. Шла середина боя, я на BELFAST 43, выкосил оба вражеских эсминца и мы стали побеждать с хорошим разрывом по кораблям ( у противника осталось 2 лк и АВ, против двух наших ЛК, двух ЭМ и АВ); кроме того мы лидировали по точкам. Пока я уничтожал ЭМ противника принял хорошую плюху от Лексингтона, потом вмешался Бисмарк и я с чувством выполненного долга пошёл ко дну, празднуя первый ранг. Но не тут то было, у сервера были свои планы на этот счет. Решил понаблюдать за боем со дна океана и оказалось, что союзный Акизуки вылетел, спустя несколько минут вылетел Кагеро и в итоге команда потеряла весь свой потенциал. Далее захват точек и гибель союзных ЛК под наши шутки с Цепеллином, что это мол сервер их спецом отключил, чтобы мы первый ранг не взяли. Ну не в первой подумал я, сейчас возьму Козака и отыграюсь. Но при выходе в порт оказалось, что ранговые бои более недоступны, а звездочка все таки сгорела. Что делать? Когда появится доступ?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя

Уважаемый @NVMBER13! В этом сезоне ранговые бои доступны в период с 09.00 до 02.00 МСК.

 

Поверьте Ваши часы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 03:36:49 пользователь Agnitus сказал:

В этом сезоне ранговые бои доступны в период с 09.00 до 02.00 МСК.

Поверьте Ваши часы.

Вы же бывалый моряк и должны знать, что у игрока, который перманентно хочет играть до зуда в руках, на часах всегда 10.00 мск. :Smile_izmena: :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 07:38:11 пользователь artemon749 сказал:

Вы ... должны знать...

 

Сегодня в 03:04:35 пользователь NVMBER13 сказал:

 02:20 по Москве. Шла середина боя

Получается игрок вышел в ранги после двух часов по Москве, что конечно же невозможно. Или баг системы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 09:16:45 пользователь Agnitus сказал:

 

Получается игрок вышел в ранги после двух часов по Москве, что конечно же невозможно. Или баг системы.

Или часы ТСа спешат на 5 и больше минут, что более вероятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

ранговые бои..бронзовая лига на 8 лвл ..прошел до 1 ранга ..9 и 10 лвл чтоб пройти квалификацию нет ..зачем ранговые на 8 лвл ? не логично ..мягко говоря

...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_AR_]
Участник
5 публикаций
3 026 боёв
Сегодня в 04:36:49 пользователь Agnitus сказал:

Уважаемый @NVMBER13! В этом сезоне ранговые бои доступны в период с 09.00 до 02.00 МСК.

 

Поверьте Ваши часы.

Спасибо, буду знать. Да со временем возможны огрехи на 10 мин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Я в рангах звёзды сбеваю, совсем лайт ранги сейчас.

Сегодня в 09:10:54 пользователь Gtnius сказал:

ранговые бои..бронзовая лига на 8 лвл ..прошел до 1 ранга ..9 и 10 лвл чтоб пройти квалификацию нет ..зачем ранговые на 8 лвл ? не логично ..мягко говоря

...

 

До 9 с флажками играть 6-15 боёв, примерно столько чтобы их пройти , так что почему нет 9 странно, тем более флажки с бз должны быть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв
Сегодня в 09:10:54 пользователь Gtnius сказал:

ранговые бои..бронзовая лига на 8 лвл ..прошел до 1 ранга ..9 и 10 лвл чтоб пройти квалификацию нет ..зачем ранговые на 8 лвл ? не логично ..мягко говоря

...

 

А как же бой сыгранный на Тундре от 21.12.20?

Кто то запутался... мягко говоря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 168
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 741 публикация
25 503 боя
Сегодня в 16:10:54 пользователь Gtnius сказал:

ранговые бои..бронзовая лига на 8 лвл ..прошел до 1 ранга ..9 и 10 лвл чтоб пройти квалификацию нет ..зачем ранговые на 8 лвл ? не логично ..мягко говоря...

Что тут не логично? Проходишь квалификацию на 9/10 лвл по причине того, что серебряная лига на 9/10 лвл. А в серебряной квалификация будет на 10 лвл - так как золотая лига будет на 10 лвл. Всё вполне логично.

Сегодня в 20:05:56 пользователь Gtnius сказал:

взятая за уголь 2 дня назад..не прокачаный командир , вы издеваетесь ?

Нет.

Или ты считаешь что лично под тебя надо подстраивать ранги?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

я ничего не против ..можно было ранги начать с 6 лвл ..  серебряная на 8 и золотая на 10..вполне логично и людей больше бы обхватывало ..я считаю вот это конструктивно

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×