Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Ранги: путь к золоту

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 093 публикации

742811533_-.thumb.jpg.5e9c03d89a9b258871270ee5cc1ff2e0.jpg

 

Посмотрим, пустят ли нас сегодня к золоту...

Начало 11-00

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw?view_as=subscriber 

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Поиграл я вчера в серебряной лиге. Самый интересный и динамичный бой был тот, в котором было по одному линкору на команду. Не пришлось на крейсере получать урон, пока союзные бронекорыта сзади болтаются. Ещё бездымные эсминцы вечно в команде, тоже сильно раздражают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Опять небось на "сложном" классе проходит..Тьфу,то есть скиллуху показывает

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 093 публикации
Сегодня в 11:30:42 пользователь LexaNavalny сказал:

Опять небось на "сложном" классе проходит..Тьфу,то есть скиллуху показывает

на эсмах тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 10:33:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

742811533_-.thumb.jpg.5e9c03d89a9b258871270ee5cc1ff2e0.jpg

 

Посмотрим, пустят ли нас сегодня к золоту...

Начало 11-00

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw?view_as=subscriber 

ранги только для фарма золота?:etc_swear:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 10:33:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

к золоту

в нынешнем варианте в упор не вижу смысла лезть в золотую лигу...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 421 бой

К сожалению испортили ранги... Прошел за 1 вечер бронзовую лигу, вчера также за 1 вечер взял серебро, сегодня квалификацию в золотую... Как-то все просто и буднично. Тот же рандом, только с меньшим количеством кораблей. По мне так ранги в подобном формате совсем не про скилл, а про задротство. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
В 29.12.2020 в 21:47:27 пользователь CrabCracker сказал:

К сожалению испортили ранги... Прошел за 1 вечер бронзовую лигу, вчера также за 1 вечер взял серебро, сегодня квалификацию в золотую... Как-то все просто и буднично. Тот же рандом, только с меньшим количеством кораблей. По мне так ранги в подобном формате совсем не про скилл, а про задротство. 

а настоящее задротство в старом формате:cap_haloween::etc_swear::etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 022
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 835 боёв
В 29.12.2020 в 21:47:27 пользователь CrabCracker сказал:

К сожалению испортили ранги... Прошел за 1 вечер бронзовую лигу, вчера также за 1 вечер взял серебро, сегодня квалификацию в золотую... Как-то все просто и буднично. Тот же рандом, только с меньшим количеством кораблей. По мне так ранги в подобном формате совсем не про скилл, а про задротство. 

Так "просто и буднично" или "про задротство"? К сожалению, ваш пост про хвастовство. А хотелось бы прочитать более объективное мнение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 01:10:54 пользователь Brennet сказал:

Так "просто и буднично" или "про задротство"? К сожалению, ваш пост про хвастовство. А хотелось бы прочитать более объективное мнение. 

Грубо говоря ранги теперь - это изи прохождение (три спринта с сейвами звёзд, звёзд меньше) Почти все знакомые прибегают и спринт и калибровку за вечер (вне завимисоти от скилла) . После того, что было раньше. Не знаю, будут ли качели в золоте из за концентрации хороших игроков там, но что то подсказывает нет. Потому что наплыв(любых игроков) игроков будет такой большой,которые прошли серебро, что опять будет слишком легко пройти. 

Если яснее написать, не в обиду каким - то игрокам, но очень много белых ходоков в рб с помощью которых можно пролетать ранги. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 04:42:11 пользователь LexaNavalny сказал:

Грубо говоря ранги теперь - это изи прохождение (три спринта с сейвами звёзд, звёзд меньше) Почти все знакомые прибегают и спринт и калибровку за вечер (вне завимисоти от скилла) .

Я за вчера с серебром управился. Хе хе.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 022
[GGA]
Бета-тестер
1 655 публикаций
31 835 боёв

А какой смысл "пролетать ранги" за один вечер? Ну пролетел ты, а что дальше? Снова в ненавистный рандом? Впереди шесть дней и каждые 24 часа нужно получать сундуки, выполнять ежедневки. Просто непонятно, куда все так торопятся? На мой взгляд новый формат рангов насыщает игру новыми вызовами (целями), которыми можно разбавлять скучный еженедельный гринд. Какой смысл бросаться как одержимый на каждый спринт? Ведь в спокойном размеренном ритме эффективность достижения целей возрастает существенно – проверено неоднократно. В результате всё успеваешь и нервы в порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 421 бой
Сегодня в 15:15:34 пользователь Brennet сказал:

А какой смысл "пролетать ранги" за один вечер? Ну пролетел ты, а что дальше? Снова в ненавистный рандом? Впереди шесть дней и каждые 24 часа нужно получать сундуки, выполнять ежедневки. Просто непонятно, куда все так торопятся? На мой взгляд новый формат рангов насыщает игру новыми вызовами (целями), которыми можно разбавлять скучный еженедельный гринд. Какой смысл бросаться как одержимый на каждый спринт? Ведь в спокойном размеренном ритме эффективность достижения целей возрастает существенно – проверено неоднократно. В результате всё успеваешь и нервы в порядке.

Так что теперь, специально проигрывать? Если они сами "пролетаются". Раньше ранговый сезон для меня - это несколько вечеров, где необходима была максимальная концентрация. Сейчас что бронза, что серебро брались за один вечер и никакого напряжения не вызывали. Рандом в чистом виде. И никакого хваставства в помине не было, я не вижу в этих рангах особо скиловых игроков. Если бы я сказал, что пройти их сложно, что фиолетовых игроков было полно, но я прошел за вечер - это хвастовство. А я говорю, что не про скилл всё это. Нет необходимости напрягаться. НЕИНТЕРЕСНО СОВСЕМ. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 30.12.2020 в 15:51:53 пользователь CrabCracker сказал:

Если бы я сказал, что пройти их сложно, что фиолетовых игроков было полно, но я прошел за вечер - это хвастовство. А я говорю, что не про скилл всё это. Нет необходимости напрягаться. НЕИНТЕРЕСНО СОВСЕМ. 

Полно - это очень грубо говоря. Играю с ластомером, да и с клан тегами со многими знаком. Вообще полно белых игроков, по половине команды точно, если не больше. Потому и проходиться легко. Нет равных игроков постоянно - нет качелей. 

НЕт зоны где бы большое число сильных игроков(вышка) толпилось и мутузило друг друга, создавая лютые качели(временами)

И золото это точно не исправит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×