Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

помогите выбрать авика

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 18:22:46 пользователь ACETON87 сказал:

Игра в кораблики это тоже маленькая  быстрая войнушка. Но в игре корабли хотя бы разбиты по уровням и проработан баланс классов да и количество участников с обоих сторон одинаковое. Так что более честная войнушка чем в реальности, но у людей горит. А вот представьте режим боя, где вам не известен состав и количество противников. Есть лишь только предполодителньое их местонахождение на определенный момент времени. Состав кораблей и количество не известны и вам отдают приказ пройти от точки а к точке б. Вот это было бы ближе к реальности. Но 100% сгорите если у противника окажется что кораблей больше и они на уровень-два выше. Хотя я бы в такие "слепые" бои поиграл. Если бы при этом их результат не шел в статистику, а награды зависли от того как себя проявишь в бою. С удовольствием играл в асиметричные бои, но даже там хардкор был не в полной мере.

 

а вот представьте что когда я качаю игру,я знаю что я качаю и зачем! а вы,извините,бред несете! Вы в магазин тоже ходите "кота в мешке" покупаете? пошли типо за хлебом, а там вам продавец туалетную бумагу положил,и вы-вау как интригующе...жум жум жум.

Сегодня в 19:27:07 пользователь MIrall сказал:

Каннибалить? 
Будет сложно на любой ветке. Я даже не знаю как можно десяткой сканнибалить другую десятку.. ПВО+ прикрытие ястребов просто снесет вам ангар.

останутся 6е и 8е уровни,коим до 10ки еще качать и качать.

 

Сегодня в 20:30:10 пользователь LionelDjonson сказал:

Есть немалая вероятность что спустив ангар на одного ав, потратив на это 8 минут, и слив так десяток боев. Он отринет ложных авиахейтиских богов и познает истину.

неа) слишком уж я верен авиахейтерским богам:cap_rambo:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:35:38 пользователь 3loiRok сказал:

станутся 6е и 8е уровни,коим до 10ки еще качать и качать.

Тогда берите кагу, молитесь на бои с 6м АВ и закидывайте его торпедами.
Я один раз именно так и поступил - уж слишком сильно второй (6) Ав мешал и много светил, но боялся налетать.
Однако и там, он гарантированно сносил эскадрилью. 
Приходилось запускать полную (12 самолетов), сбрасывать по пути на кресер какой-то 4, оставалось там 4-6 (т.е. сбивали 2-4 штуки) и оставшимися 4мя  сбрасывал на АВ торпеды. Иначе - терял бы еще больше самолетов.
Я его слил, но торпеды кончились.. и это на Каге..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 16:48:08 пользователь MIrall сказал:

Тогда берите кагу, молитесь на бои с 6м АВ и закидывайте его торпедами.
Я один раз именно так и поступил - уж слишком сильно второй (6) Ав мешал и много светил, но боялся налетать.
Однако и там, он гарантированно сносил эскадрилью. 
Приходилось запускать полную (12 самолетов), сбрасывать по пути на кресер какой-то 4, оставалось там 4-6 (т.е. сбивали 2-4 штуки) и оставшимися 4мя  сбрасывал на АВ торпеды. Иначе - терял бы еще больше самолетов.
Я его слил, но торпеды кончились.. и это на Каге..

Играю на линкорах обожаю Бисмарк тоже решил попробовать на авианосцах взял немецкий Рейн... Вообщем я его продал урон наносится мизерный а управлять и целиться эскадрилиями сложно, соотношение затраченных усилий и наносимого урона 10 к 1 а другой авианосец завалить невозможно (через ПВО не пробиться) вообщем если я ещё когда-нибудь буду играть на авианосцах то на Цепилине 8 уровня во первых он настоящий а не выдуманный во вторых на 8 уровне урон больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 753
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 573 публикации
28 952 боя
Сегодня в 18:35:38 пользователь 3loiRok сказал:

а вот представьте что когда я качаю игру,я знаю что я качаю и зачем! а вы,извините,бред несете! Вы в магазин тоже ходите "кота в мешке" покупаете? пошли типо за хлебом, а там вам продавец туалетную бумагу положил,и вы-вау как интригующе...жум жум жум.

Очень вряд ли вы до конца понимаете что качаете. А вот зачем качаете вполне понятно - Ради интереса потому что в рекламе показали эпичные сражения.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 10:34:00 пользователь 3loiRok сказал:

день добрый.я играю на эсминцах и лк по большому счету,и естесно достали авики.

Для начала апните свою выживаемость в бою!

А потом авики...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 20:57:58 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Для начала апните свою выживаемость в бою!

А потом авики...

с выживаемостью у меня проблемы согласен,постоянно лезу на рожен,а если бой явно победный то начинаю просто наглеть в атаке что и подводит.начал стараться выживать на новом акке,там и авика буду качать

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 15:35:38 пользователь 3loiRok сказал:

неа) слишком уж я верен авиахейтерским богам:cap_rambo:

С нетерпением жду вас в команде красных :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 944 боя
Сегодня в 14:08:32 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Никакой! И вы советчики,сначала подумайте головой,нужен ли вам такой вот союзный АВ,который будет по кд летать на вражеского и далеко не факт,что заберет в итоге. Чаще это будет попросту слитые группы врагу и 0 помощи союзной команде.

Тоже так думаю . Сканнибаллить можно  Кагу и Журавля, иногда Сайпана, у них ПВО слабое. И то лучше сначала спровоцировать потратить автоматические ястребы.А это уже холостые вылеты или принесенные в жертву звенья.   Каннибаллить американцев и британцев это потеря ударки.  Ну или куча потраченного времени. А может оказаться и то и другое.  Разве что в рангах упороться во вражеский авик, если вражеская тима идет ордером.

Сегодня в 18:55:55 пользователь arm_496 сказал:

то на Цепилине 8 уровня

На 8 уровне в качестве авианосца лучше нагибать на чем угодно кроме Цепеллина) Нет он веселый конечно. Но если вы его берете не для реализации ПМК, что получится далеко не в каждом бою, то окажется что самолеты у него заканчиваются быстрее чем у других а хорошими являются только торпедоносцы и то у них торпеды медленные. Бомберы попадают примерно как ЛК с корректировщика на 24 км, а штурмы норм но слабые, хлипкие и медленные.

Сегодня в 14:48:47 пользователь artemon749 сказал:

Это изначально нелепая цель, но если обсуждать, какие авики могут убивать другие авики, то это, в первую очередь, Kaga и Indomitable.

Только сама Кага хлипкая и ПВО у нее почти нет. 

Я бы во всех случаях с 8 авиками поставил на Лексингтон. На 6 уровне наверно Ружье. А на 10 я чего то не хочу играть)

Помню были ранги 1 на 1. Там там в дуэли страшней всех был ЛЕКС ( И Цепеллин если успевал ПМК достать раньше чем тонул)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 15:21:11 пользователь Hans012 сказал:

Я раньше на авиках это делал, а потом взял Дерирга и оказалось что он делает эффективней. Тем более эсмов на авиках сейчас стало дамажить сложнее. Разве что можно чисто точечно упарываться на конкретного игрока, чтобы у того стул сгорел 

нет. если взять эсм то у соперника не подгорит. а смысл чтобы горело как у меня:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 944 боя
Сегодня в 19:40:58 пользователь artemon749 сказал:

Арк Ройал, однозначно

Хороший авик но Ружье злее, Арк Ройал зависит от пожаров. Ружье надежнее. . Ну и Арк Ройал все таки прем. . Тогда и Звездолет на 8 можно рядом с Лексом поставить) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:55:55 пользователь arm_496 сказал:

то на Цепилине 8 уровня во первых он настоящий а не выдуманный во вторых на 8 уровне урон больше.

Ахахаха..

..вы серьезно?!
АХАХАХАХАХАХА!!!!
Вот уж чего я не пожелаю - это играть на цеппелине или индомитабле.

Это настолько особые машины, что вам или везет, что вы на них играете, или вы берете что угодно кроме них.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 12:13:54 пользователь meowingtons_ сказал:

Я на авиках не играю, но видел и на себе чувствовал как это больно борт немцу поставить на штурмы да и бобры тоже циты вытягивают, но грядет нерф этих самых бобров, причем не последний я так думаю! Торпы не о чём.

бобров уже порезали

Сегодня в 11:34:00 пользователь 3loiRok сказал:

день добрый.я играю на эсминцах и лк по большому счету,и естесно достали авики.Решил поканибалить авик-авика ,подскажите какую ветку лучше выбрать?

 

 

так же выслушаю советы по игре на них.

1).каннибалить не принято среди порядочных авиководов,если только в конце боя.

2).лучше заниматься подсветкой,помогать команде там,где нужно,а не летать через всю карту,тратя время, и не факт,что заберёте авика-соперника.самолетов потеряете кучу и к концу боя от вас толку будет 0.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 162
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 925 публикаций
17 880 боёв
Сегодня в 11:34:00 пользователь 3loiRok сказал:

Решил поканибалить авик-авика ,подскажите какую ветку лучше выбрать?

Немецкий Рихтгофен хорошо бьет ББ ракетами штурмовиков в борта КР. Ну и АВ других наций тем же способом бьет неплохо. Заходить надо перпендикулярно в борт противнику, стараясь попасть в него ракетами под углом близким к 90 градусам. Тогда хорошо пробивает и наносит большой урон. Но! Вражеский Рихтгофен вы таким способом не уничтожите. У него броня хорошая.

Большинство авиководов в начале боя сдают задним ходом к синей линии и стоят там потом неподвижно как столбы, представляя собой идеальную мишень. Если ваш АВ играет в отряде с ЛК с дальнобойной артиллерией, то вы можете подсветить вражеский АВ и ваш ЛК его спокойно расстреляет как на полигоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв
Сегодня в 17:47:42 пользователь MIrall сказал:

Ахахаха..

..вы серьезно?!
АХАХАХАХАХАХА!!!!
Вот уж чего я не пожелаю - это играть на цеппелине или индомитабле.

Это настолько особые машины, что вам или везет, что вы на них играете, или вы берете что угодно кроме них.

Ципилин и Индомитбл пишутся с большой буквы т.к. имена собственные, эти корабли имеют право на своё полноценное название.

Сегодня в 17:23:54 пользователь krikunand сказал:

На 8 уровне в качестве авианосца лучше нагибать на чем угодно кроме Цепеллина) Нет он веселый конечно. Но если вы его берете не для реализации ПМК, что получится далеко не в каждом бою, то окажется что самолеты у него заканчиваются быстрее чем у других а хорошими являются только торпедоносцы и то у них торпеды медленные. Бомберы попадают примерно как ЛК с корректировщика на 24 км, а штурмы норм но слабые, хлипкие и медленные.

Я делаю выводы об эффективности его выдуманных самолётов ( я хочу видеть там Юнкерс 87 ) по наблюдению за Цепилинами моей команды и считаю что они показывают превосходную живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

какая гадость эти авики. ну на них очень скучный геймплей! да я летаю далеко и долго,но это бывает и эсма или кр у носа отгоняю,и эта игра на авиках для тех кто любит смотреть фильмы)) летишь смотришь кино-ударил,разворот,ударил-смотришь кино,летишь другой группой.Реально нужно терпение выкачать их))

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 162
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 925 публикаций
17 880 боёв
Сегодня в 19:35:08 пользователь 3loiRok сказал:

Реально нужно терпение выкачать их))

Не хотите выкачивать? Покупайте в преммагазине. Там есть все что душе угодно. Разумеется, для состоятельных донатеров.

Вы разве не заметили, что любой новичок может сразу купить хоть восьмерку, хоть девятку?

Сегодня в 19:35:08 пользователь 3loiRok сказал:

какая гадость эти авики. ну на них очень скучный геймплей!

Игроки - разные люди с разными способностями. Предположим, игрок плохо стреляет из ГК и никогда этому не научится, ну и что ему тогда в игре делать? Вот ему и предлагают те же АВ, потом будут ПЛ. Короче, разным людям - разные игрушки! Чтобы больше играли и больше донатили! Тут вам не киберспортивный клуб. Здесь не отбирают самых способных, а остальных не выгоняют. Лишь бы играли и из игры не уходили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 11:40:46 пользователь Hans012 сказал:

Бери в отряд 2 Мусаси с модулем на дальность, 8лвл авик и карай
 

Работает через раз. И да что будете делать если авик на другой стороне карты ? Если у него модуль на инвиз и тд ? Не проще Рифтгофена взять тогда ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:52:18 пользователь arm_496 сказал:

ципилин и индомитбл

Вот когда они смогут быть играбельными машинами, которые не зависят от рандома..
Тогда и поговорим..

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×