Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
s1nthezZz

Скока можно это терпеть???

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 20:38:39 пользователь No5221 сказал:

Фактурой

Структурой :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 17:45:32 пользователь Daemian сказал:

Ещё один 40% рак поясняет за "ты не понимаешь". :Smile_facepalm:

P.S. Любой, скрывший стату, считается 40%, пока не откроет её.

вот не нада) у меня 45)

Сегодня в 18:07:36 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Структурой :Smile_teethhappy:

фурнитурой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 21:07:41 пользователь DFDMN сказал:

вот не нада) у меня 45)

фурнитурой)

45?!  батенька, да вы статист!!! :Smile_great:

арматурой ? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 17:11:17 пользователь RIDIK440 сказал:

Ув.разработчики я конечно все понимаю у вас свое мнение как лучше делать игру что бы в нее играли и приходили новые люди но то что сейчас происходит в рандоме это полнейший бред.Когда вы займетесь балансом???Играть в это просто не возможно,а конкретно массовость эсминцев.По 5 штук в каждой команде вы можете сделать ограничение по этому классу кораблей.Я в ранги перестал играть поскольку щитаю что старые были куда лучше а теперь что??? можно просто удалять игру?????

shot-21.01.19_14.42.56-0472.jpg

хм... кто-то играет на Вермонте, а у меня Шимаказ был прокачал год назад, да так ни одного боя и нет:Smile_trollface:

Пойду шиму потестирую, явно пора:cap_haloween::cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 15:17:19 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Предлагаю ввести по три Авика на команду как борьбу с эсмами )))))))

Точно!  А когда эсмов станет ноль, они начнут кошмарить кр и ЛК. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 18:16:26 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

45?!  батенька, да вы статист!!! :Smile_great:

арматурой ? )

киберспортсмен)

гарнитурой?) а может культурой?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Тоже не вижу смысла играть когда все зависит от эсминцев которые быстрее сольются,бои без урона с 4 эсмами в каждой команде где тебе никогда не сохранить звезду в рангах,и в рандоме каждый такой бой приводит  к 50% винрейта или к боям с 50к урона.

Сегодня в 15:11:17 пользователь RIDIK440 сказал:

Ув.разработчики я конечно все понимаю у вас свое мнение как лучше делать игру что бы в нее играли и приходили новые люди но то что сейчас происходит в рандоме это полнейший бред.Когда вы займетесь балансом???Играть в это просто не возможно,а конкретно массовость эсминцев.По 5 штук в каждой команде вы можете сделать ограничение по этому классу кораблей.Я в ранги перестал играть поскольку щитаю что старые были куда лучше а теперь что??? можно просто удалять игру?????

 

Ограничение не поможет,будет еще хуже если у тебя один эсминец на команду пойдет и зальется сразу.Проблема в точках которые в реалиях рандома никто не заберет,и в том что в постоянном свете лк и кр никогда не пойдут вперед зная что им будет уже не отсветица и не развернуть тушку да еще и риск торпед поесть

Изменено пользователем anonym_oaJeDg4CBAzk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 937
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 713 публикации
30 602 боя
Сегодня в 21:30:55 пользователь FlyingBum сказал:

Тоже не вижу смысла играть когда все зависит от эсминцев которые быстрее сольются,бои без урона с 4 эсмами в каждой команде где тебе никогда не сохранить звезду в рангах,и в рандоме каждый такой бой приводит  к 50% винрейта или к боям с 50к урона.

Какие бои без урона, на авиках? Летай по кд, наноси уроний, у вас же именно так, не вижу чего тут жаловаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Интересно почему никто не жалуется елс попадается одни лк и крейсера в лобби . И ни единого ав и эсма ,наверное молчат сцепив зубы от боли 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
Сегодня в 21:43:54 пользователь festspielhaus сказал:

Какие бои без урона, на авиках? Летай по кд, наноси уроний, у вас же именно так, не вижу чего тут жаловаться.

А я не про авики а про кр и лк и да у меня не один акк.Зачем я буду выходить в бой на лк когда мне не на ком дамажку набивать и если эсминец на фланге слился вариант один- отстреливаться на отходе при минимальном влиянии на бой.А с авиками вы получили то что хотели нормальным эсминцам ничего не сделать а раки сливаются на это повлияло и изменения прицела штурмов и дальность засвета.Хорошие эсмы маневрируют подставляя борт нос и выключают пво смотря на карту,а раканам пофиг .Вот и получайте что хотели турбобои и по 4 эсминца в команде.А еще и новые перки которые только апают эсминцы и ничего не дают другим классам.

Изменено пользователем anonym_oaJeDg4CBAzk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
22 617 боёв
Сегодня в 21:58:10 пользователь AllahTetrarh сказал:

Интересно почему никто не жалуется елс попадается одни лк и крейсера в лобби . И ни единого ав и эсма ,наверное молчат сцепив зубы от боли 

там просто нет боли если ты даж и проиграешь то как минимум с набитым уроном 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 262 боя
Сегодня в 15:11:17 пользователь RIDIK440 сказал:

...Играть в это просто не возможно,а конкретно массовость эсминцев.По 5 штук в каждой команде вы можете сделать ограничение по этому классу кораблей. ...

 

Сегодня в 21:30:55 пользователь FlyingBum сказал:

Тоже не вижу смысла играть когда все зависит от эсминцев...

У вас в клане нет нормальных крейсероводов-РЛС-ников, которые бы объяснили, что эсминцы - это не проблема?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
22 617 боёв
Сегодня в 22:11:47 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

 

У вас в клане нет нормальных крейсероводов-РЛС-ников, которые бы объяснили, что эсминцы - это не проблема?

для эсма рлсный крейсер не такая уж и большая проблема

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[AT]
Участник
86 публикаций
1 482 боя
Сегодня в 15:11:17 пользователь RIDIK440 сказал:

Ув.разработчики я конечно все понимаю у вас свое мнение как лучше делать игру что бы в нее играли и приходили новые люди но то что сейчас происходит в рандоме это полнейший бред.Когда вы займетесь балансом???Играть в это просто не возможно,а конкретно массовость эсминцев.По 5 штук в каждой команде вы можете сделать ограничение по этому классу кораблей.Я в ранги перестал играть поскольку щитаю что старые были куда лучше а теперь что??? можно просто удалять игру?????

Я правильно понимаю, что на засилье ЭМ жалуется обладатель эмблемы "Командир эсминца. Элита"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций

ну 4-5 эсминцев в сетапе из 7 кораблей, это явно перебор. 146% или турбослив или турбопобеда.

думаю ограничение до 3 шт. максимально, это логическое решение, хотя самое оптимальное это по 2 шт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 14:17:19 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Предлагаю ввести по три Авика на команду как борьбу с эсмами ))))))

Ну мы же не звери. Достаточно двух АВ всегда, в каждом бою.

В рангах самого балансного треугольного класса тоже 4 из семи, а иногда и 5.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[AT]
Участник
86 публикаций
1 482 боя
Сегодня в 23:13:43 пользователь LionelDjonson сказал:

Ну мы же не звери. Достаточно двух АВ всегда, в каждом бою.

Тут будет небольшая проблема.

За последние 28 дней зафиксировано 110 350 боев на АВ и 1 954 800 боев на прочих классах на 10-х уровнях.

Для исполнения вашего пожелания "2 АВ всегда, в каждом бою" нужно чтобы или на АВ стали играть в 3,5 раза чаще (на самом деле выше, т.к. к 10-м ещё и 9-ки с 8-ками попадают) или все остальные стали играть в 3,5 раза меньше. Если брать все уровни, то соотношение будет чуть поменьше, где-то в 3 раза.

 

Ну и по "засилью" ЭМ, то за 28 последних дней их примерно 5,6 на бой. Что полностью соответствует пожеланиям в данной дискуссии (2-3 на сторону)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 22:26:23 пользователь Fafner сказал:

ут будет небольшая проблема.

За последние 28 дней зафиксировано 110 350 боев на АВ и 1 954 800 боев на прочих классах на 10-х уровнях.

Для исполнения вашего пожелания "2 АВ всегда, в каждом бою" нужно чтобы или на АВ стали играть в 3,5 раза чаще

Пусть все подождут. В конце концов когда Карриер Вессел в центре внимания - это так исторично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×