Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MMc82PXDc4yS

Рейтинговые бои, рейтинг игроков.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
407 публикаций

Почему бы в игру не добавить постоянные Рейтинговые баталии(не путать с рангами), в которых игрок сможет выбирать как именно сражать против других игроков 1х1, 3x3, 5x5, где не будет никаких ограничений на команду. Игроки сами смогут собирать отряды так, как хотят они, что бы не было ограничений по классу, как в РБ(1 АВ, 3 ЛК\4-5 КР\3эсма на команду) и КБ, что бы игроки могли собирать ту команду, которой нужны то, что хотят они.Так же проводить соревнавания межсерверных баталий, как в клановых боях, когда кланы разных серверов могут биться между собой на рейтинг.

В рейтинговых боях(пускай будут доступны только для кораблей 8-10 уровней и с уровнем доступа игроков от 10).

Рейтинговые бои могут быть разделены на конкретные рейтинговые этапы и их призы.

За перехода с 1-го этапа(0-200 рейтинга) на 2-й этап будет выдаваться какой-то приз в условные 2млн. кредитов, с 2(201-500) по 3 - 5млн. кредитов и так далее.

Добавить так же еженельный, месячный и полугодовой рейтинги игроков, за первые 5 мест которых будет выдаваться игрокам какой-то приз(за 1 место полугодового - какой-то рандомный прем.корабль, а за месячный - условные 2000 стали, за еженедельный - условные 20000 угля\прем). 

Рейтинг может выдаваться игрокам за достижения в рандомных боях и рейтинговых(не может выдавать в ранговых\клановых боях и операциях),и за место в бою, за проигрыш в бою суммируется кол-во ПУК(полностью уничтоженный корабль(1 ПУК= 0.6 рейтинга)+достижение(2 рейтинга) и -7 рейтинга(за победу условные +5 рейтинга) ).

 

Как-то так. Это может оживить игру и пригнать новых игроков на сервера, потому что будет смысл играть в игру, а не просто сбрасывать ветки и накапливать ОИ, за которые вы что-то покупаете. Ведь это очень "интересно" сбрасывать и заново качать ветки..заезженные ранговые бои..

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Были ранговые блицы в формате один на один. Но, поскольку игрокам это очень понравилось, повторения не будет))) 

Изменено пользователем fongraf
  • Плюс 4
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
Сегодня в 12:10:39 пользователь fongraf сказал:

Были ранговых блицы в формате один на один. Но, поскольку игрокам это очень понравилось, повторения не будет))) 

Не путайте ранговые блицы, что длятся от силы 2-3 недельки и то, что может быть всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:11:41 пользователь AniSisNovel сказал:

Не путайте ранговые блицы, что длятся от силы 2-3 недельки и то, что может быть всегда.

В начале это может и будет интересно, те самые 2-3 недели ( привет операции или командные бои ), а дальше все  воткнется в количество наград, плюшек и т п. Сомневаюсь что Леста имея далеко не самый позитивный  опыт с операция  захочет вводить еще один режим "на всегда" популярность которого будет  только в случае наличия  там "плюшек"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
Сегодня в 12:30:12 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

В начале это может и будет интересно, те самые 2-3 недели ( привет операции или командные бои ), а дальше все  воткнется в количество наград, плюшек и т п. Сомневаюсь что Леста имея далеко не самый позитивный  опыт с операция  захочет вводить еще один режим "на всегда" популярность которого будет  только в случае наличия  там "плюшек"

Это лучше, так как есть к чему стремится - в вершинство рейтинга за плюшки, а сейчас не за что стремится, все однотипно - сбрось ветку, что бы получить ОИ. Или же играй в рангах что бы получить сталь и все, конец, особо ничего же не дают..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 797 боёв

1 на 1 будут  тащить фантасты/цеппелины (или смотря по карте тирпицы-огейны)

3 на 3 и 5-5 будут состоять из линкоров, + возмоно,  1 кр с рлс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 032 боя
Сегодня в 13:30:12 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

В начале это может и будет интересно, те самые 2-3 недели ( привет операции или командные бои ), а дальше все  воткнется в количество наград, плюшек и т п. Сомневаюсь что Леста имея далеко не самый позитивный  опыт с операция  захочет вводить еще один режим "на всегда" популярность которого будет  только в случае наличия  там "плюшек"

А если эти самые рейтинги привязать к рангам? Не надо там плюшек, хочешь играть в ранги в нормальной лиге, с адекватными игроками-улучшай свой рейтинг. Хочешь сидеть в болоте, пожалста, можешь в рейтинговые бои и не заходить. 

Изменено пользователем Pbl60HbKA
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
Сегодня в 13:03:45 пользователь Pbl60HbKA сказал:

А если эти самые рейтинги привязать к рангам? Не надо там плюшек, хочешь играть в ранги в нормальной лиге, с адекватными игроками-улучшай свой рейтинг. Хочешь сидеть в болоте, пожалста, может в рейтинговые бои и не заходить. 

Об этом я как-то не подумал, тоже здравая идея!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 000 боёв
Сегодня в 14:03:45 пользователь Pbl60HbKA сказал:

А если эти самые рейтинги привязать к рангам? Не надо там плюшек, хочешь играть в ранги в нормальной лиге, с адекватными игроками-улучшай свой рейтинг. Хочешь сидеть в болоте, пожалста, можешь в рейтинговые бои и не заходить. 

Нормальная лига это и есть то самое болото , в которое просочились пиявки. Ранги спасет только другая система прохождения , например билетом для продвижения должен быть опыт за бой ... 🤨 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
30 005 боёв
Сегодня в 15:16:34 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Нормальная лига это и есть то самое болото , в которое просочились пиявки. Ранги спасет только другая система прохождения , например билетом для продвижения должен быть опыт за бой ... 🤨 

тоже не вариант.вы будете тогда на эсминце играть где есть шанс уйти в порт в начале боя и остаться без опыта.наверно тогда проще играть на лк и набрать хоть какого то опыта.по опыту можно сделать только в том случаи если перед началом сезона игрок должен выбрать на каком классе проходить ранги будет и другой класс ему потом уже нельзя будет выбрать.и только в отдельном классе кораблей можно делать рейтинг в виде опыта за бои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 000 боёв
Сегодня в 16:05:19 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

тоже не вариант.вы будете тогда на эсминце играть где есть шанс уйти в порт в начале боя и остаться без опыта.наверно тогда проще играть на лк и набрать хоть какого то опыта.по опыту можно сделать только в том случаи если перед началом сезона игрок должен выбрать на каком классе проходить ранги будет и другой класс ему потом уже нельзя будет выбрать.и только в отдельном классе кораблей можно делать рейтинг в виде опыта за бои

Не нужно уходить в начале боя в порт, нет поддержки не лезь , авик заходит на точку обожди . Сам ни раз сливался вначале боя , и это была моя ошибка , не обернулся назад или не посмотрел на карту , я сам еще  рак тот , но учусь , стараюсь на чужих ошибках и свои дороги, так что только опыт за бой изменит ситуацию, в команде победы первые 5 по опыту идут дальше, оставшиеся остаются, в команде поражения первый идет дальше , второй сохраняется, остальные вниз, вот так примерно я вижу систему , примерно такая же в WOT . Удачи .  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
30 005 боёв
Сегодня в 16:17:33 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Не нужно уходить в начале боя в порт, нет поддержки не лезь , авик заходит на точку обожди . Сам ни раз сливался вначале боя , и это была моя ошибка , не обернулся назад или не посмотрел на карту , я сам еще  рак тот , но учусь , стараюсь на чужих ошибках и свои дороги, так что только опыт за бой изменит ситуацию, в команде победы первые 5 по опыту идут дальше, оставшиеся остаются, в команде поражения первый идет дальше , второй сохраняется, остальные вниз, вот так примерно я вижу систему , примерно такая же в WOT . Удачи .  

так зачем мне вообще такие риски на эсминце(хотя я норм на них играю)?если я на лк без риска буду опыт набивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 000 боёв
Сегодня в 16:20:21 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

так зачем мне вообще такие риски на эсминце(хотя я норм на них играю)?если я на лк без риска буду опыт набивать

Все логично , играй на том на чем лучше получается или более уверен , и недооценивай соперника  😉✌️

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 032 боя
Сегодня в 15:16:34 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Нормальная лига это и есть то самое болото , в которое просочились пиявки. Ранги спасет только другая система прохождения , например билетом для продвижения должен быть опыт за бой ... 🤨 

Нет, нормальная лига, где будут люди отбираться по рейтингу. Где будет четкая планка. Сейчас за 500 боев любой 43%(коих достаточно в золоте) будет затянут в золото, а рейтинги позволят их туда и не подпускать. Они будут только смотреть и гладить курсором золотую звездочку на мониторе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
30 005 боёв
Сегодня в 16:36:00 пользователь 9IpocTb_6JIaropogHa9I сказал:

Все логично , играй на том на чем лучше получается или более уверен , и недооценивай соперника  😉✌️

я вас уверяю что на эсмах почти не кто играть не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 000 боёв
В 20.01.2021 в 20:42:12 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я вас уверяю что на эсмах почти не кто играть не будет

Но мы с Вами попробуем однозначно 😉✌️ Удачи в бою !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.01.2021 в 13:03:45 пользователь Pbl60HbKA сказал:

А если эти самые рейтинги привязать к рангам? Не надо там плюшек, хочешь играть в ранги в нормальной лиге, с адекватными игроками-улучшай свой рейтинг. Хочешь сидеть в болоте, пожалста, можешь в рейтинговые бои и не заходить. 

Главное что бы адекватных игроков хватило для нормального  быстрого баланса 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 032 боя
Сегодня в 13:41:46 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Главное что бы адекватных игроков хватило для нормального  быстрого баланса 

Ну если ввести систему рейтингов заблаговременно и выставить планку, видя рейтинг на данный момент, почему нет. Вряд ли адекватные игроки не захотят его улучшить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 797 боёв

5 на 5 будут 4 линкора + клебер (быстро чек точку).

ибо 4 туши линков в команде со связью это сила, которая в начале отваншотит крейсера за 1-2 залпа, потом разменяетася

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×