Перейти к содержимому

9IpocTb_6JIaropogHa9I

Участник
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17998
  • Клан

    [POM]

Оценка

309 Великолепная

О 9IpocTb_6JIaropogHa9I

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 3 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    Вскипаю как волна , идет война рандомная - безумная война !!!

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля
  1. Вечер добрый! Недостатки в Мире кораблей 1. Нет открытой после боевой статистики игроков как в мире танков. 2.Ранги - это ужас игры. 3.Чрезмерная цензура . Работает! Не трогай! 1. Графика. 2. Звук. 3. История. 4. Коллаборация. Предложения и пожелания: 1.Открыть после боевую статистику игроков. 2. Сделать режим ранги более спортивным ( установить нужное количество опыта за бой в выигравшей команде для продвижения в рангах , чтобы не тащить выше с собой обузу, в проигравшей команде первый получает звезду , второй сохраняет. 3. Всегда существует другая точка зрения, игровая аудитория важна для студий , почаще прислушивайтесь к мнению игроков. А пока разработчики ищут "золотую середину", нам остается следить за постоянными изменениями любимых нами игр и пытаться понять, во благо это было или нет. 4. Изменить подход к выбору тестеров , видя их игру в случайных боях , начинаешь понимать куда "двигается" игра, заинтересуйте более опытных игроков.
  2. 9IpocTb_6JIaropogHa9I

    Стрим с разработчиками: вопросы и ответы

    Ведущие и выбранные ими вопросы низложены !!! Трансляции неуд, родителей в студию !!!
  3. Привет командиры ! Посмотрел трансляцию на ютубе по данной теме , честно смотреть желания не было ,как и общаться с разработчиками на форуме , опыт есть . Низложены как ведущие так и их вопросы .
  4. Еще раз здравствуйте ! Расширьте пожалуйста функционал управления казной клана для командиров , чтобы была выборочная возможность поощрять активных игроков , а не всех сразу . Спасибо , надеюсь услышан !!! Предложение : Супер корабли в отдельный режим боя со своими задачами и поощрениями , поверьте это лучшее решение . Против подлодок ничего не имею , научимся и их готовить . Пожелание к мододелам : Разработайте пожалуйста мод цветовая дифференциация , назвать можно РАДУГА , смысл в том что игрок сам будет назначать цвет другому игроку , будь то он сильный или слабый игрок , не любит мам и других родственников , афк или сам себе режиссёр , сделать в ушах команд в виде цветной точки или кружка . Черный список в игре это просто общая корзина ...
  5. Полностью поддерживаю данного командира !!! Я тоже подымал данный вопрос на форуме , сделали вид что не заметили , сдается мне Леста намеренно скрывает эту статистику , преследуя свои цели 🤔 Уважаемые разработчики в чем ваш секрет , только не смешите ответами типо сложное вычисление и тому подобное , у WG все это есть 😉
  6. Уважаемые разработчики , откройте подробные личные результаты игроков за бой в рангах , мне да и не только мне хочется видеть за что начисляется опыт игрокам , с экономикой начисления опыта ознакомился ( https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Экономика#.D0.9E.D0.BF.D1.8B.D1.82 ), я очень часто не согласен с ней ( Вашей экономикой начисления опыта ) она не соответствует ролевым действиям на кораблях игроков в бою . Люди выходят из себя, а в один прекрасный день уже не могут вернуться обратно. Я не портной, но я знаю, что мне подходит.
  7. Волной морской пусть льется песня,Веселья шквал накроет с головой,Сегодня день такой чудесный,Гуляет нынче флот морской.Пусть тех, кто защищает нас на море,Накроет счастья мощный ураган,Никто из них пускай не знает горя,Пусть не встает на их пути туман. С Днём Военно-Морского Флота! Желаю плыть по жизни легко и свободно, как по морским волнам, желаю успешных прорывов и громких побед. Пусть волнуется море, а не твоё сердце, пусть сдаётся враг, а не ты. И сколько бы лет не прошло, оставайся всегда здоров, крепок, отважен и непобедим.
  8. Приветствую ! Не все игроки посещают форум , многим хватает новостей в клиенте , командирам нужно формировать клан , в нашем клане и во многих других много «уснувших» , а хочется собрать игровой костяк для кб и других игровых событий . Решение есть , изменение клиента как с приглашением в отряд , галочку убрал и про приглашения забыл . Ну а пока держитесь 😉✌️ . Удачи в бою !!!
  9. 9IpocTb_6JIaropogHa9I

    Песчинки

    Поддерживаю !!! На историчных было бы интересно попробовать 👍✌️ Возможно автор темы имел ввиду операцию или блиц , вам лайк за блиц 👍
  10. 9IpocTb_6JIaropogHa9I

    Бонус от командующего клана

    Привет ! Тема вами озвученная интересна , поощрять активных игроков это хорошая идея , разработчикам достаточно изменить условия казначейства , чтоб была возможность награждать (контейнерами) не всех участников клана а выборочно на усмотрение командира , лично мне этого не хватает, я бы поощрял за морское сражение и другие активности . В данный момент начисляется всем участникам клана, даже тем которые уже давно «уснули» …
  11. 9IpocTb_6JIaropogHa9I

    [ALL] ModStation

    Уважаемый MedvedevTD , Здравствуйте ! Есть предложение по поводу нового мода , назовем его примерно - радуга , суть в следующем , в нашей игре можно минусовать и добавлять в черный список , но хотелось бы в игре вместо чс , самому раздавать цветовую гамму по заслугам игрока , чтоб при входе в бой можно было понимать с кем ты сражаешься. Спасибо за труды , успехов в работе !
  12. 9IpocTb_6JIaropogHa9I

    Что нас ждет дальше ?!

    Всем Здравствовать ! Уважаемые разработчики зачем забирать то что было всегда , верните сигналы за достижения !!! Как верно подметил один из участников форума , чем больше играешь тем больше нужно этих сигналов . Так же обращаю внимание , на сброс перков капитанов , на линкоры сбросили , а про эсминцы забыли , с обновленным умением бесстрашный, если изначально после теста он был бы , то я и многие игроки изучили бы его на арт эсминцах . И это только маленькая толика «пожеланий» по игре !!! Можно и больше , но работа модераторов желает лучшего , нет у Вас связи с игроками , на форуме одни новости и реклама , любое живое общение по игре сразу заворачивают и подводят под правила… Спасибо за внимание, Ваш редкий и постоянно забаненный гость .
  13. Чистое небо молний не боится !!! 

  14. 9IpocTb_6JIaropogHa9I

    День Победы: Общий сбор и другие активности

    Группа разработчиков этого отдела как всегда на высоте !!! Спасибо Вам !!!
  15. Основная подача вопроса в заголовке темы , всего лишь нужно проанализировать данные в таблице и высказать свое мнение , согласны Вы с ними или нет . 🤨
×