Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Армада. Fenyang

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Практическое руководство для командиров по управлению эсминцем Пан-Азии VIII уровня.


Читать на портале
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 366
[BBB]
Участник, Коллекционер
823 публикации
31 813 боёв

Не впечатлил из за торпед, в рангах делать ему нечего, в рандоме и других эсминцев-восмёрок хватает, только для коллекции.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Практическое руководство для командиров по управлению эсминцем Пан-Азии VIII уровня.


Читать на портале

В рангах торпы пол команды не цепляют. В Клановых/ блицах вообще почти никого ими не убить. ГК никакое.

Рандом? Так Асашио не хуже.

разве что ради задачи на +200 опыта на  месяц брать, чтоб кэпам набивать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 179 боёв

Как это выглядит со стороны? Был самый совершенный японский эсминец типа акизуки, фактически новый на котором муха не сидела. Но стоило его передать китайцам и начались проблемы. Китайцы не смогли разобраться с гк и запороли стволы, теперь волшебные фугасы не обладают сказочным пробитием японских 100мм. Точность тоже стала хуже, ещё и скорострельность гк уменьшилась. Ну точняк запороли стволы и автомат заряжания. Не смогли разобраться с самыми совершенными японскими торпедами, не умеют выставлять правильно глубину и теперь страдают от них только айсберги. Ведь после войны даже американцы отправили линкоры на консервацию. Китайцы не смогли нормально обиходить корпус, его поела ржавчина и теперь у эсма меньше хп. Множество расходников тоже выглядит издевкой, мол все равно вы не сможете это правильно использовать. Вот честно, я бы на месте китайцев малость обиделся.

Изменено пользователем WildNomad
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 22.01.2021 в 21:44:50 пользователь WildNomad сказал:

Как это выглядит со стороны?

Улыбнули и позабавили, спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 04:44:50 пользователь WildNomad сказал:

... Был самый совершенный японский эсминец типа акизуки, фактически новый на котором муха не сидела. Но стоило его передать китайцам и начались проблемы...

Спасибо, а то у меня  уже рука к кошельку потянулась... Втянул руку обратно. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв

   Ух, как тут пусто стало...


   Такой вот вопрос меня гложет. Конечно, возможно просто я не смог в "читать". Но лучше спросить, чем не спросить и не знать.

   Почему на "Фэнь Ян" компенсация в дублонах идёт в разных суммах?

   Чисто гипотетическая ситуация - я купил его в Адмиралтействе за 10.300 дублонов (10.000 корабль с камуфляжем и 300 причал в порту). Ага. Потом меня что-то клинит и я покупаю несколько ещё несколько "Фэней":

  • за деньги "Фэнь Ян" в ПремМагазине  (1.619 руб) - получаю компенсацию 10.000 дублонов.
  • за деньги в ПремМагазине "Фэнь Ян. Набор адмирала" (3.135 руб) - получаю компенсацию 8.000 дублонов.
  • за деньги в ПремМагазине "Лунный Новый год.Полный набор" (9.185 руб) - получу компенсацию 7.000 дублонов.
  • за дублоны "Лунный Новый год. Полный набор" (цену в дублонах не укажу по причине того, что у меня а Адмиралтействе написано, что этот набор у меня уже куплен (что есть полная чушь, ибо сей набор я не покупал) - получаю компенсацию 7.500 дублонов.
  • за дублоны в Адмиралтействе "Фэнь Ян.Набор адмирала" (за 22.450 дублонов) - получаю компенсацию 9.000 дублонов.

   Он там что - в разном техническом состоянии? "Новый"(10.000), "Не битый"(9.000), "Небольшие царапины"(8.000), "После ДТП"(7.500), "После ДТП, не на ходу"(7.000)...

   Везде просчитывается скидка, которая сейчас действует при продаже (30%, 25%, 20% и 10%)? 

 

   Но тогда у меня возникает другой вопрос - как рассчитывается скидка в 10% в Адмиралтействе?

  • 25.000 дублонов - 10% = 22.450 дублонов.
  • 25.000 дублонов - 10% = 22.550 дублонов.
Скрытый текст

25.000 - 2.500 = 22.500

Не?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×