Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JokerTV666

предложения по игре

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

Добрый день, есть несколько идей которые необходимы к реализации и пересмотров баланса, в последнее время кажется что  мнения игроков не учитывается на обновы которые происходят и  даже заставляет пробивать монитор кулаком , но все же думаю что меня услышат.

1.) Почему был порезан(понерфили) перк  у авиков ,который давал к сведению бомб +15% ? теперь дает 7,5% или вы это не заметили и на автомате поставили ? просьба вернуть эту  играбельность 

 

2)Перк у линкоров ,который дает +5% к урону бб многие считают не актуальным ,стоит подумать о том чтобы поменять на другой или  сделать его  более актуальным. 

перк у эсмов   (осмотрительный) за 4 очка не очень актуален т.к  максимальная скорость корабля  не так важна ,потому что она актуальна только когда едешь по прямой что бывает полезна в очень редких случаях, поэтому  возможно пересмотреть  сделав на разгон перк .

 

3)Очень жаль что сделали такую систему в рангах что в золотой лиге играют не самые опытные люди. Благодаря таким индивидуумам взять 1 ранг отбивает всякое желание ,борьба за 1 ранг в золотой  я считаю что должны бороться должны сильные игроки ,а щас  в итоге  и нету как раньше 5 не сгораемого ранга так еще и с игроками из бронзовой лиги приходиться играть. Вы может считаете что сделали лучше и это дает возможность играть для всех таким способом, но это не так ,это тоже самое что  взять какого то бездомного и посадить его на кресло президента и сказать управляй.

 

4) Надоели афыкашники в бою абсолютно всем ,поэтому предлагаю сделать жесткую систему при неактивности в бою 5 минут бан акка -2 часа 10 минут -3 часа , полный бой -  4 часа , это заставила бы  исключить  такие моменты к минимуму, если конечно можно учесть то   система распознавала когда игрок не просто афк и пошел спать, а его выкинуло из игры ,крутануло, в таких случаях   наказания не накладывалось. Либо сделать за подобные действия  штраф в виде кредитов  5 мин - 5 лямов -10 минут -15 ,полный бой 25. 

 

5) Поскольку  сейчас стал актуален опыт командира предлагаю сделать камуфляжи  за донат ,которые будут давать дополнительный опыт командира по мимо опыта на корабле хотя бы  на 10 уровень. Возможно ,чтобы не было  дисбаланса ,исключить  возможность купить их за дублоны, а только за реальные деньги  потому что дублоны и так можно достать всякими разными способами включая кешбек морского братство .либо сделать  возможность  эту покупку для всех   и за дублоны тоже ,на ваше усмотрения . Эта привилегия дало бы привлечения к большей финансовой поддержки  проекта 

 

6)За последнее время появилась очень много разных кораблей ,но почему на них нет уникальной модернизации  даже в природе?

 

7)Так же интересует вопрос почему корабли которые считаются имбами или пользовались большой популярностью , которые уже вывели из игры не деться возможность купить  тем кто пришел недавно в игру ? я считаю это дисбалансом в игре ,например тот же линкор Миссури который имеет  РЛС  и большую скорость хода. 

Изменено пользователем JokerTV666
Заменена пара фраз
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 6
  • Плохо 14
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 07:22:35 пользователь JokerTV666 сказал:

перк у эсмов   (осмотрительный) за 4 очка не очень актуален т.к  максимальная скорость корабля  не так важна ,потому что она актуальна только когда едешь по прямой что бывает полезна в очень редких случаях,

 

Что за глупости? Вы его сами то пробовали брать?

Да и вообще, эта тема больше похожа на стихотворение "Плач Ярославны", а не на аргументированное предложение по игре.

Изменено пользователем anonym_6ogRZ5lsFRyy
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 10:15:36 пользователь Daemian сказал:

А с открытой интересны?

Единственный тезис, который сравним с аргументом - нерф сведения прицела авиков. Остальные - "Дайте! Хочу!". Футакимбыть :/

да ну? ну печально ,если тебя например устраивают афыкашники в рангах 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 729 боёв
Сегодня в 10:19:34 пользователь JokerTV666 сказал:

да ну? ну печально ,если тебя например устраивают афыкашники в рангах 

Аргумент - это не "устраивают - не устраивают", аргументом должен обосновывать срок наказания и за сколько времени АФК, если таки прогрузился, накладывать наказание, потому что уже сейчас работает система штрафа АФК-игрокам, пропускающим целый бой.

Особенно примечательно это ваше: "Дайте "Миссури! Хочу "Миссури"!", словно он - имба какая. Нет, поверьте, не имба, а с нерфом ББ по эсмам он стал неимбой вдвойне: он у меня есть, я знаю, о чём говорю.

Сегодня в 10:21:54 пользователь DedPixto2016 сказал:

Уважаемый а вы щас контрибьютера игры оскорбили, да и тех людей из разработчиков кто давал ему такой статус.

Ну, кстати, если я не знаю об игроке с закрытой статой заранее, то по умолчанию считаю такого 40% раком, пока не доказано обратное.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 274 боя

Предложения увидел, некоторые даже импонируют. А вот аргументов, как ни старался, не заметил. Например, если бы Вы сказали, что необходимо вернуть старое значение прибавки к сведению бомбардировщиков от перка потому, что в большинстве случаев бомбардировщики не успевают свестись не то что полностью, а на две трети, да ещё приложили бы фрагмент реплея с демонстрацией вышеуказанного, вот тогда это было бы предложение с аргументацией. А Ваше утверждение:

Сегодня в 12:22:35 пользователь JokerTV666 сказал:

2)Перк у линкоров ,который дает +5% к урону бб многие считают не актуальным

больше похоже не на аргумент, а на фразу из области ОБС (не OBS, не надо путать:cap_haloween:) - Одна Баба Сказала.

 

Изменено пользователем JollyDolphin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 734 боя

Уважаемый автор темы.

Вы пишите в официальный раздел и при этом позволяете себе оскорбления пользователей и перепалки.

Советую вам перестать ходить по лезвию бритвы пока у меня не кончилось терпение.

 

Остальных желающих поофтопить это тоже касается.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 07:22:35 пользователь JokerTV666 сказал:

перк у эсмов   (осмотрительный) за 4 очка не очень актуален т.к  максимальная скорость корабля  не так важна ,потому что она актуальна только когда едешь по прямой что бывает полезна в очень редких случаях

Наверняка  сотни ЛК  со старта недалеко от респа уже наглотались торпед от какого нибудь токсиказа с осмотрительным+форсаж.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

"Осмотрительный" такой же рак в игре, как и "Меткий". 50 узловые шимки в игре не нужны, как и поощрение пассивного геймплея на лк.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв
Цитата

 Надоели афыкашники в бою абсолютно всем ,поэтому предлагаю сделать жесткую систему при неактивности в бою 5 минут бан акка -2 часа 10 минут -3 часа ,

если я попадаю на корабле 8 уровня к куче 10 лвл  ,  то просто выхожу из боя и *** на наказание.  Вопрос : я тебе что то должен или может я разрабам что то должен?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 12
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 734 боя
Сегодня в 12:34:47 пользователь Antverpen88 сказал:

если я попадаю на корабле 8 уровня к куче 10 лвл  , 

Против 10 уровня вполне можно играть, если не лезть на рожон. Да и к восьмеркам в одну команду не так много их накидывает матчмейкер.
Ну а если вы боитесь у себя на кораблике краску поцарапать, то это уже другой разговор. 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 11:34:47 пользователь Antverpen88 сказал:

если я попадаю на корабле 8 уровня к куче 10 лвл  ,  то просто выхожу из боя и *** на наказание.  Вопрос : я тебе что то должен или может я разрабам что то должен?

ну типо ты должен да, команде должен, а раз ты выходишь из боя из за тебя команда теряет  1 игрока из за чего шанс слива увеличивается, следовательно  ты должен получить наказание .это онлайн игра ,здесь не допустимо делать что ты захочешь.

Изменено пользователем JokerTV666
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 729 боёв
Сегодня в 11:34:47 пользователь Antverpen88 сказал:

если я попадаю на корабле 8 уровня к куче 10 лвл  ,  то просто выхожу из боя и *** на наказание.  Вопрос : я тебе что то должен или может я разрабам что то должен?

Да, должны: прежде всего, соблюдать правила игры, прописанные в пользовательском соглашении. То, что вы его не прочитали, а просто поставили галочку в чек-боксе, это исключительно ваши проблемы. Главное то, что вы обязались соблюдать правила игры.

Ну и на месте разработчиков, я бы, исключительно для воспитания, на 1000 боёв в кооп сослал вас.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[R0GER]
Участник, Коллекционер
72 публикации
Сегодня в 10:34:47 пользователь Antverpen88 сказал:

если я попадаю на корабле 8 уровня к куче 10 лвл  ,  то просто выхожу из боя и *** на наказание.  Вопрос : я тебе что то должен или может я разрабам что то должен?

Если будешь на 10 против 8 то тоже выходи а то не по христиански поступаешь

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 10:25:14 пользователь _deadkamik_ сказал:

"Осмотрительный" такой же рак в игре, как и "Меткий". 50 узловые шимки в игре не нужны, как и поощрение пассивного геймплея на лк.

Это ты так думаешь. А вот разработчики, похоже так не думают. Если внимательно посмотреть - выясняется, что активный геймплей (живучесть, частично пмк, артэсмы) понерфили, а пассивный (торпедные эсмы, линкоры на дистанции усилили). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 09:25:14 пользователь _deadkamik_ сказал:

"Осмотрительный" такой же рак в игре, как и "Меткий". 50 узловые шимки в игре не нужны, как и поощрение пассивного геймплея на лк.

Ну сделать по уму чтобы осмотрительный с обычным форсажем не плюсовались не додумались. Так что имеем что имеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ребята, прекратите вы ломать голову.

РБ, в текущем состоянии, сделаны для массовости. 

Для того, чтобы в "золоте" могли оказаться все категории игроков. И как можно больше игроков с рейтом 50% и ниже.

Это само по себе хорошо, потому как мне, лично мне, больше нравится играть в этой версии РБ, чем в рандоме.

Печалит только перерыв, когда заканчиваешь лигу, и прайм.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 12:19:45 пользователь nevic сказал:

Ребята, прекратите вы ломать голову.

РБ, в текущем состоянии, сделаны для массовости. 

Для того, чтобы в "золоте" могли оказаться все категории игроков. И как можно больше игроков с рейтом 50% и ниже.

Это само по себе хорошо, потому как мне, лично мне, больше нравится играть в этой версии РБ, чем в рандоме.

Печалит только перерыв, когда заканчиваешь лигу, и прайм.

 

знаешь в чем прикол? смысла нет делать было,  чтобы в золотой лиге попадали  с других лиг игроки , от этого им награду  с золотой лиге не насыпит ,а вот слить бой тем кто берет  1 ранг в золотой  лиге  запросто.Не продуманный момент для чего это делалась не понятно, кроме как минусов не одного плюса 

Изменено пользователем JokerTV666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:19:45 пользователь nevic сказал:

Ребята, прекратите вы ломать голову.

РБ, в текущем состоянии, сделаны для массовости. 

Для того, чтобы в "золоте" могли оказаться все категории игроков. И как можно больше игроков с рейтом 50% и ниже.

Это само по себе хорошо, потому как мне, лично мне, больше нравится играть в этой версии РБ, чем в рандоме.

Печалит только перерыв, когда заканчиваешь лигу, и прайм.

 

Согласен полностью, как наступили ранги, в рандоме несыграл не одного боя и сама система рангов устраивает, играешь на расслобоне, нервы не мотаешь, вообщем сказка.......

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:33:55 пользователь Sckorpion100 сказал:

Согласен полностью, как наступили ранги, в рандоме несыграл не одного боя и сама система рангов устраивает, играешь на расслобоне, нервы не мотаешь, вообщем сказка.......

Как кооператив, только экспы больше =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:35:15 пользователь nevic сказал:

Как кооператив, только экспы больше =)

Да вообще супер, я как вспомню прошлые ранги с этими качелями, выматыванием нервной системы, да пропади они пропадом,сейчас 18 побед сделал, плюшки собрал, а дальше сам решай нужен тебе этот жетон или нет.....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×