Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JokerTV666

предложения по игре

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:38:08 пользователь Sckorpion100 сказал:

Да вообще супер, я как вспомню прошлые ранги с этими качелями, выматыванием нервной системы, да пропади они пропадом,сейчас 18 побед сделал, плюшки собрал, а дальше сам решай нужен тебе этот жетон или нет.....

И задачи выполнять очень профитно.=)

Все твои выводы - поддерживаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:40:45 пользователь nevic сказал:

И задачи выполнять очень профитно.=)

Все твои выводы - поддерживаю.

Да, жаль только последнюю дерективу на верфи, придется в рандом идти((( Я требую продолжения банкета!!!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[R0GER]
Участник, Коллекционер
72 публикации
Сегодня в 11:43:28 пользователь Sckorpion100 сказал:

Да, жаль только последнюю дерективу на верфи, придется в рандом идти((( Я требую продолжения банкета!!!)))

А чего так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации
Сегодня в 09:55:59 пользователь Daemian сказал:

Ну и на месте разработчиков, я бы, исключительно для воспитания, на 1000 боёв в кооп сослал вас.

Любезный , играю для удовольствия в коопе. 3-6 боев , примерно раз в 1-4 дня.

Вопрос : что мы вам плохого сделали  или все в случайные ? ( позади заградотряд ) ? Я знаю свою стату , и в случайные стараюсь не лезть лишний раз , так зачем всё это ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 736 публикаций
17 327 боёв

То, что написал ТС - это не предложения, а какие-то сплошные жалобы и нытье  на целую портянку текста. К тому же он еще и попрошайничеством занимается - клянчит у разработчиков кораблик. Вроде взрослый мужик. Самому то не стыдно такое писать? Все равно ведь не подадут. Не на паперти у церкви же ТС сидит. 

Что касается уникальных модернизации, то теперь их можно получить за очки исследования и ставить в том числе и на новые корабли. 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 917 боёв
Сегодня в 14:13:50 пользователь romanonisenko сказал:

Любезный , играю для удовольствия в коопе. 3-6 боев , примерно раз в 1-4 дня.

Вопрос : что мы вам плохого сделали  или все в случайные ? ( позади заградотряд ) ? Я знаю свою стату , и в случайные стараюсь не лезть лишний раз , так зачем всё это ?

Никогда ничего не имел против тех, кто преимущественно играет в коопе. Но если человек вышел в рандом, ему что-то (сетап, баланс etc.) не понравилось и он вышел из боя, то он сознательно подвёл команду и наруушил правила игры, которые принял, за что и должен понести заслуженное наказание. И если человек играет в рандоме, то, скорее всего, он не играет или мало играет по своей воле в коопе, т.е. кооп не привлекает его как основной режим. Ну а наказание в подавляющем числе случаев то, что человеку не нравится.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 736 публикаций
17 327 боёв

Я не понимаю - зачем идти в рандом и тут же убегать из боя, увидев неудачный расклад игроков.  Мало того что накажут за афкашество, так еще и сокомандники проклянут такого игрока.  

Взялся за гуж - не говори, что не дюж!

Никто не заставлял лезть в рандом. Играй как умеешь и будь, что будет. Лучше уж честно погибнуть, чем дезертировать. Хотя я вижу, что некоторые здесь этим очень гордятся. Не хотел бы я иметь дело с такими людьми в реальной жизни. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 917 боёв
Сегодня в 14:53:24 пользователь JokerTV666 сказал:

лавр14 почему такой ник ? это речь о твоей возрасте? А ну и статат 46% поэтому тебе не дано понять ,тебе то чего жаловаться, ты играешь для удовольствия  на поражения ,полюбому афыкал несколько сотни раз за игру  так ведь? Знаешь что 1 ранг в золотой лиге ты никогда не брал и никогда не взымаешь, денег на привилегии за донат тоже скорее всего нет. Отсюда и такие обиженные комментарии от тебя 

А мне с моими +54.4% можно высказаться? На мой взгляд, 52% неумехи, которые выскакивают из боя с непонравившимся сетапом - бОльшие обиженки, чем честные 46%.

Про премы - у вашего оппонента премкораблей как бы не больше, чем у вас :Smile_facepalm:

Вы выглядите обиженным на весь мир подростком, когда ВДРУГВНЕЗАПНО!!!111 мир показал, что не всё в нём происходит по вашему желанию.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 736 публикаций
17 327 боёв

По-моему тема ушла в глубокий оффтоп и ее пора закрыть. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:49:37 пользователь KPAKEH_B_MOPE сказал:

А чего так?

Потому что ранги , крайняя неделя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 487 боёв

Если прекратить рассматривать ранги как соревновательный режим, коим при текущих условиях вообще не является, а всего лишь рандом 7 на 7, то как по мне, это замечательный режим, когда против тебя не 23 игрока, а всего лишь 13 :cap_cool:. Ну а то, что рандом 7 на 7 назвали рангами, ну так разработчики показали чудеса изобретательности названий, перки тому доказательство :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 09:40:18 пользователь Katyaoveskina сказал:

Против 10 уровня вполне можно играть, если не лезть на рожон. Да и к восьмеркам в одну команду не так много их накидывает матчмейкер.
Ну а если вы боитесь у себя на кораблике краску поцарапать, то это уже другой разговор. 

Вот я тут не поддерживаю такой подход ни разу. 8 боёв из 20 приходится играть с десятками, и я таки потестировал это и вот какие у меня результаты вышли:
8 боёв против десяток(в команде было по 3 восьмёрки, остальные 9-10 уровень)
6 боёв на уровне 6-8
3 боя на уровне 7-9
3 боя на уровне 8
Играл на ришелье, и таки неприятно играть от слова совсем. Махина эта кривая, и попадая даже против девяток проигрывает каардинально по ДПМ ГК. Была перестрелка против Жан бара - у него же и барабан есть и перезарядка быстрее. Попадая против десяток, по типу Ямато, Тундры, Ohio, и т.д., чувствуешь себя грушей для битья. А я напомню что на 9 уровне тоже имеются калибры 457-460мм, да еще и с более быстрой перезарядкой чем 380мм на ришелье.
Да, можно сказать что вот же 6 боёв было где я мог "понагибать" в топе списка - но зачем мне такие бои? Грубо говоря в половине боёв я просто мучаюсь, а в другой половине играю в лёгкую. А почему не сделать адекватный матчмейкер по уровню? Чтоб в каждом бою хотя бы небыло техники на 2 уровня выше или ниже, а максимум на 1 уровень. Чтоб игроки были в более-менее равных условиях хотя бы по уровню техники...
 

"Против 10 уровня вполне можно играть, если не лезть на рожон" - а вот за это я даже минус кину. Очень печально что Вы поддерживаете такую позицию разработки и компании...

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 18:21:52 пользователь lLunatic сказал:

Против 10 уровня вполне можно играть, если не лезть на рожон" - а вот за это я даже минус кину. Очень печально что Вы поддерживаете такую позицию разработки и компании

Друг, можете хоть все мои посты изминусовать, но факта это не меняет.

Я играю часто на ав8 против десяток, на лк иногда выкатываюсь против десяток, вчера даже на Массачусетсе бодалась против Аляски и 3 лк 10.

УберБой не получился, но я накидала около 90К и неплохо потанчила. Играть можно, кто бы мне что ни говорил. 

Наверное когда вы на восьмёрке прокаете к шестеркам вы их не бьёте из жалости?

И нет, я не поддерживаю такую механику и была б рада балансу +-1. Но и такой тоже пойдет. Переделают - буду рада. Нет- буду играть дальше как есть.

А если так хочется баланса +-1 можете поиграть на корабля<=4 уровня.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 012 боёв
Сегодня в 16:21:52 пользователь lLunatic сказал:

"Против 10 уровня вполне можно играть, если не лезть на рожон" - а вот за это я даже минус кину. Очень печально что Вы поддерживаете такую позицию разработки и компании...

Тут такое себе, не играть "+2"

за "+2" дают сильно жирнее чем за равное или там +1. особенно если "+2" - эсм.

НУ и да ,попадая на дно списка на ЛК, надо понимать, что в данном бою ты скорее неповоротливый крейсер.

Мне ришелье, пока качался, не показался совсем уж гадостью, хотя и к +2 попадал регулярно. Я его в пмк кстати точил. Как сейчас будет, - хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 15:30:15 пользователь Katyaoveskina сказал:

Друг, можете хоть все мои посты изминусовать, но факта это не меняет.

Я играю часто на ав8 против десяток, на лк иногда выкатываюсь против десяток, вчера даже на Массачусетсе бодалась против Аляски и 3 лк 10.

УберБой не получился, но я накидала около 90К и неплохо потанчила. Играть можно, кто бы мне что ни говорил. 

Наверное когда вы на восьмёрке прокаете к шестеркам вы их не бьёте из жалости?

И нет, я не поддерживаю такую механику и была б рада балансу +-1. Но и такой тоже пойдет. Переделают буду рада. А если так хочется баланса +-1 можете поиграть на корабля<=4 уровня.

 

Интересно, какого же это факта? Факта что на восьмёрках можно против десяток играть?
Расскажите мне, как отыграть на линкоре Odin например, попав на фланге против Курфюрста или Ямато или самое веселье против Тундры? 90к в этом случае набьете?

По поводу попадания к шестёркам я уже сказал, мне этого кайфа никакого, равно как и от попадания к десяткам. И нет, бью их, так же как и бью десяток, только цифры урона разные.
Если уж на то пошло, - зачем у нас в игре тогда баланс придумали? Чтоб техника 8 уровня отбалансированная относительно аналогичной техники 8 уровня, попадала к технике 6/10 уровня, которая балансировалась аналогично своим уровням? Это же явный бред. После которого звучит фраза: "Против 10 уровня вполне можно играть, если не лезть на рожон" Так можно пятые уровни закинуть в 8 боях к десятым и еще в 8 боях к первым, и сказать что ну в целом матчмейкер норм справляется, играть можно, если не лезть на рожон.

 

На кораблях <=4 уровня играть не желаю.

Сегодня в 15:35:56 пользователь Alexahiks сказал:

Тут такое себе, не играть "+2"

за "+2" дают сильно жирнее чем за равное или там +1. особенно если "+2" - эсм.

Честно говоря, мне вообще начхать сколько там чего дают. Для меня в разы важнее быть в бою только с одноуровневыми кораблями, чем получить чуть больше "фарма", или в случае с эсминцев например уйти на дно от одного спама шимки(в этом случае я вообще в минус ухожу по "фарму")

  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:41:49 пользователь lLunatic сказал:

Чтоб техника 8 уровня отбалансированная относительно аналогичной техники 8 уровня, попадала к технике 6/10 уровня, которая балансировалась аналогично своим уровням?

Проблема не в технике, а в количестве игроков онлайн.(бои будут собираться очень долго)

Ещё сами разработчики говорят, что это поддерживает разнообразие и игрокам это очень нравится.

Да.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 16:01:36 пользователь nevic сказал:

Проблема не в технике, а в количестве игроков онлайн.(бои будут собираться очень долго)

Ещё сами разработчики говорят, что это поддерживает разнообразие и игрокам это очень нравится.

Да.

Враньё. Максимум 3 минуты. Я сам это наблюдал, когда тестировал.
У меня было уже сыграно 18 боёв из 20, и уже было 8 боёв с десятками, и подбирало последние 2 боя: первый 34 секунды, второй 1:54.
Так что не надо врать про "очень долго"

Дисбаланс техники это разнообразие? 

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:05:42 пользователь lLunatic сказал:

Враньё. Максимум 3 минуты. Я сам это наблюдал, когда тестировал.
У меня было уже сыграно 18 боёв из 20, и уже было 8 боёв с десятками, и подбирало последние 2 боя: первый 34 секунды, второй 1:54.
Так что не надо врать про "очень долго"

Дисбаланс техники это разнообразие? 

Что значит "враньё"?

Как ты это проверил, чтобы утверждать , что сбор игры только восьмерок, будет так же по времени если добавится ещё 2 уровня 9 и 10.

Что проще собрать в команду  8-9-10(6-7-8, 7-8-9) или только 8?

Так что врешь тут ты и никто более.

Что быстрее будет?

И я ещё не говорю о других условиях матчмейкера.

По дисбалансу - вопрос не ко мне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 16:09:47 пользователь nevic сказал:

Что значит "враньё"?

Как ты это проверил, чтобы утверждать , что сбор игры только восьмерок, будет так же по времени если добавится ещё 2 уровня 9 и 10.

Что проще собрать в команду  8-9-10(6-7-8, 7-8-9) или только 8?

Так что врешь тут ты и никто более.

Что быстрее будет?

И я ещё не говорю о других условиях матчмейкера.

По дисбалансу - вопрос не ко мне.

То и значит, что я целенаправленно играл 20 боёв подряд на 8 уровне, и ни разу время поиска у меня не превышало 1:54 секунды, даже при учете того, что за первые 10 боёв я отыграл 8 из них с десятыми уровнями, соответственно остальные 10 уже искало в интервале 6-9. Среднее время поиска было в районе полуминуты.

При разнице в один уровень а не в два, разница по времени поиска будет от силы в 50%, а именно до минуты, даже если и до двух минут, это разве "очень долго"?
А вот вы не предоставили ни одной цифры по времени поиска, а просто слепо утверждаете что время поиска будет очень долгое, я это расцениваю как пустой трёп или вранье

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:16:39 пользователь lLunatic сказал:

это расцениваю как пустой трёп или вранье

Треплешь языком только ты.

Факт мне в студию времени сбора игры только 8 уровня.

То, что пишешь ты - это как раз и говорит о том, что по времени разные уровни собираются быстрее.

Плюсом к твоим "фактам":

1. Сколько было 8 в команде в каждом бою

2. Сколько было кораблей других уровней по количеству в каждом бои и соотношение 8/9/10 допустим (10 - 2, 9 - 6 и т.д.)

3. Время игры (прайм).

То, что ты пишешь - фигулька на уровне 20 боёв.

Собери, ну хотябы, за 1000 по всем указанным мной праметрам.

Удачи.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×