Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.1

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[OPSM]
Участник
24 публикации
7 939 боёв

Можно как-то получить ответ на вопрос - если взял Данте за амазонпрайм, что будет потом с выходом последовательных наборов в 10.1 - набор с Данте будет считаться купленным или его придется покупать еще раз, получив пресловутую компенсацию в серебре?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 299 боёв
Сегодня в 12:16:18 пользователь Glory176 сказал:

Можно как-то получить ответ на вопрос - если взял Данте за амазонпрайм, что будет потом с выходом последовательных наборов в 10.1 - набор с Данте будет считаться купленным или его придется покупать еще раз, получив пресловутую компенсацию в серебре?

Приветствую!

 

Набор с данным кораблем нужно будет приобрести, если Dante Alighieri будет у вас в порту к тому моменту, то будет начислена компенсация в кредитах как за корабль, так и за модули, плюс слот и командир с тремя очками навыков.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

После последних КБ испорченных авиками, сомневаюсь что получится собраться даже на эти КБ. Интерес упал. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 27.01.2021 в 20:50:54 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Прочитал раза 2 - но не нашёл про формат 1 на 1

Прочел в WGC. На сайте и я не нашел. По-моему текст изменили, но где-то же я видел такую информацию. Там было сказано что пройдут два блица 3 на 3, потом 1 на 1.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 710 боёв

Ув. разработчики, в 10.1 будет какая то правка этих новых

перков или ждать не раньше лета?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PAPUA]
Участник
37 публикаций
411 боёв

Вы серьезно?  Я плюнул на тундру изза подобной фигни, когда на купленном преме мог играть только дня два в месяц, а теперь вы тоже решили пойти по такому же пути? Если запрет на больше 2 одинаковых кораблей в клановых боях я еще могу понять, но запрет на шиму? А дальше что? Еще кораблей забаните чтобы люди не могли плавать на потом и трудом заработанных кораблях?

Изменено пользователем Gonzo007
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
10 265 боёв

"Улучшена видимость прицела эскадрилий на всех картах"

Возорнул малость.

Целюсь такой и тут оказываеца сама эскадрилья загораживает корабль + пво чорным бздом ретуширует - ну такое себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 27.01.2021 в 16:48:43 пользователь Rakoskorpion сказал:

На мой взляд, в формат 3х3 и тем более, на 10 уровне, включать авианосец неразумно. Этот формат будет, собственно, для них. Для авика 10 уровня уничтожить 2 корабля противника не составит труда, тогда как при большем количестве противников все-таки он не может уделять внимание одному-двум. А в предлагаемом формате только и будем отбиваться от бесконечных налетов авиации. Тогда хоть сделайте временные промежутки между вылетами или ограниченное количество самолетов.

Вы размер карт в расчёт не берёте. Что там авик успеет сделать, когда его чуть ли не с респа начнут отоваривать?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×