Перейти к содержимому

Glory176

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9373
  • Клан

    [OPSM]

Оценка

30 Удовлетворительная

О Glory176

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Поздравления для всех с Днём защитника Отечества!
  2. Всем поздравления с наступающим 23 февраля!!! 🎉🥳🍹
  3. С наступающим всех и наилучших пожеланий! 🎉🍹
  4. Поздравления с девятилетием!!! 🎉🍹
  5. Всех поздравляю с Днём ВМФ!
  6. у кого-нибудь уже активирован марафон за 400? скиньте плиз скрин задач, чтобы понять - есть смысл выполнять марафон или проще потратить 750 и не париться?
  7. почему пролетели? тс же написал что если сегодня подсуетиться, то еще есть возможность - сегодня-завтра смотреть стрим, получить задачу на 175, в четверг-пятницу посмотреть еще, получить еще задачу на 175, вот и будет 400 - активировать задачу на марафон.
  8. Добрый день! А у Вас нет скрина задач марафона? Хотелось бы оценить целесообразность выполнения этих задач, может, проще потратить 750 жетонов и забрать камо без увязания в марафоне? Заранее спасибо!
  9. Конечно же всех с наступающими новогодними праздниками и продолжать Ваш интересный проект по выпуску журналов!
  10. Код получил и активировал, спасибо и еще раз с праздником!
  11. Всем поздравления с праздником ВМФ!
  12. Оригинальный набор с "Бородино"...за 12800...
  13. Glory176

    Navyконкурс "Конте ди Кавур"

    1. А. 2. А. 3. А. 4. В. 5. В. 6. В. 7. Б. 8. Б. 9. Б. 10. А. 11. Б. 12. В. 13. А. 14. Б. 15. В. 16. А. 17. Б. 18. В. 19. А. 20. А.
×