Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

ЭС без дымов в бою с двумя авиками 8 уровня не приговор.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 876 боёв
Сегодня в 16:47:37 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Самому не понятно? Сравни две цифры его и свою:

  Скрыть содержимое

Screenshot_20210208-124402_Opera.jpg.7dd2b302d4b5481a24a2eacf8834fca2.jpg

 

Screenshot_20210208-123856_Opera.jpg.d13ca7fda5969d50cea1abffcc1f6fe8.jpg

 

По урону - да, соглашусь. Урон с увеличение количества боёв обычно растёт, ведь игрок начинает играть на технике всё более высокого уровня. По проценту побед - однозначно нет. При увеличении количества боёв, даже при росте скилла, обычно наблюдается снижение, или стабилизация процента побед. Вы можете это оспорить, разумеется, - это Ваше неотъемлемое право. Только вот зачем тогда некоторые опытные игроки, научившиеся играть, но при этом озабоченные "статкой", или желающие попасть в престижный клан, заводят себе твинков? Думаю, что Вы знаете это, но может быть кто-то не в курсе. Пользуясь своим возросшим опытом и умением играть, уже познав некоторые тонкости прокачки аккаунтов, они делают себе "красивые циферки" в статистике нового аккаунта.

Изменено пользователем JollyDolphin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 860 боёв
Сегодня в 13:01:38 пользователь JollyDolphin сказал:

По урону - да, соглашусь, по проценту побед - однозначно нет. При увеличении количества боёв, даже при росте скилла, обычно наблюдается снижение...

:Smile_facepalm: А как же это:

Сегодня в 13:01:38 пользователь JollyDolphin сказал:

Пользуясь своим возросшим опытом и умением играть, уже познав некоторые тонкости прокачки аккаунтов, они делают себе "красивые циферки" в статистике нового аккаунта.

Я прям так в кошмаре и вижу статиста, который завёл твинка, а у него там процент побед всё падает, падает и все его усилия по его поднятию тщетны, кроме как завести ещё один акк и снова попробовать сделать красивые цифры.

Вот, что делают со старыми акками - их п..д..т (реши ребус), поэтому и новые заводят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 10:51:26 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Без рук и на ямато против орлана поиграть можно.

Имба по определению от рук не зависит.

Сегодня в 12:14:47 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Я прям так в кошмаре и вижу статиста, который завёл твинка, а у него там процент побед всё падает, падает и все его усилия по его поднятию тщетны, кроме как завести ещё один акк и снова попробовать сделать красивые цифры.

Заменить слово статист на простой наивный игрок с непомерным ЧСВ, и все станет соответствовать действительности. Наверняка таких случаев полно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:14:58 пользователь LionelDjonson сказал:

Имба по определению от рук не зависит.

Фигня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 12:22:29 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Фигня. 

На столько фигня. Что выдрачивают Бургуни, Славы, Смалланды, и до сих пор на мусашах катаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 08:58:47 пользователь LionelDjonson сказал:

О божечки кошечки, самый влиятельный на бой корабль потеряли.

Конечно, влиятельный. Он даже умудрился набить опыта больше, чем живые Тандер и Москва, две имбы :cap_look:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 400
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
764 публикации
18 876 боёв
Сегодня в 17:14:47 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

:Smile_facepalm: А как же это:

Я прям так в кошмаре и вижу статиста, который завёл твинка, а у него там процент побед всё падает, падает и все его усилия по его поднятию тщетны, кроме как завести ещё один акк и снова попробовать сделать красивые цифры.

Вот, что делают со старыми акками - их п..д..т (реши ребус), поэтому и новые заводят.

Может быть я не совсем точно объяснил, а может и Вы меня не поняли. "Статисты", которые начинают играть в новую игру, продвигаются в ней с сохранением своих позиций по проценту побед, или даже с увеличением его, конечно же есть. Как правило, - это достаточно молодые люди с большим опытом в компьютерных играх, и/или располагающие большим количеством свободного времени. Но не все такие. Я говорил о том, что опытный игрок, знающий механики игры, её особенные моменты и тонкости и т.д., может на новом аккаунте, разрывая в клочья реальных новичков, или как сейчас - ботов, набить достаточно высокий процент побед, а потом просто удерживать его на определённом уровне, может быть с небольшим снижением. Но на это, опять же, требуется масса свободного времени. Ах, да, забыл упомянуть ещё один, очень важный фактор, который действительно  может повысить процент побед с течением времени. Это игра в отряде. Не абы в каком, а хорошем, слаженном отряде, со связью.

P.S. Есть ещё один способ улучшить статистику, довольно модный сейчас среди статистов. Сброс аккаунта. Но даже здесь находятся особо хитро...е, ломающие систему и находящие различные хитроумные лазейки. Но опять же, это развлечения людей с достаточным количеством свободного времени.

Изменено пользователем JollyDolphin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:26:29 пользователь LionelDjonson сказал:

На столько фигня. Что выдрачивают Бургуни, Славы, Смалланды, и до сих пор на мусашах катаются.

Ну вот разложил я как то фулового мусаши на Чапаеве 1 на 1.без торпед, сжёг от маневра, пожары прокали хорошо. Что теперь, мусаши не имба? 

Ну и да, конечно это одни и те же люди, что выкачивают славы, смоланды, бургуни и сидят на мусаши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×