Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.1] Обновленные Блицы

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 18:06:20 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Не согласен. Невезение - это когда на "Бисмарке" попадаешь против "Кагеро" или "Бенсона". А везение - это когда в таком бою побеждаешь :Smile_Default:  А победа "Хиппера" над "Фантаском" - это умение не делать ошибок.

Я не именно про Хиппера. Я вообще. Согласитесь, бывали случаи, что или урон не проходил, или не попал в упор, или просто противник вас обманул )). Я играл в основном на Тирпице, с Фантасками примерно победы поражения пополам. Это ладно. Но вот как объяснить, что такому же Тирпицу в упор в борт 3 торпеды и он выжил, он 2 и мне хана?)) Хотя хп у него было меньше. 

И кстати, ни разу не продул другим эсминцам, кроме Фантаска или Террибля, остальные не очень опасны. Кагеро  тем более. ) А может просто везло. Вообще, странный режим конечно. Почему то иногда бомбило больше чем в рангах или рандоме.:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 13:55:36 пользователь Berge_Skorpion сказал:

А вот я, если видел, что против моего "Хиппера" будет "Фантастик" - знал, что будет красивый динамичный бой и почти гарантированная победа (моя, разумеется). И что? Нет никаких специально заточенных" кораблей, есть умение играть.

Тот кто умеет играть всегда знает что есть разные корабли для разных ситуаций и никогда не выйдет в бой 1 на 1 на асасино например )) я именно это и имел ввиду.

Для тех кто этим не заморачивается  - все корабли одинаковые ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
4 931 бой
Сегодня в 16:15:44 пользователь navixod сказал:

Тот кто умеет играть всегда знает что есть разные корабли для разных ситуаций и никогда не выйдет в бой 1 на 1 на асасино например )) я именно это и имел ввиду.

Для тех кто этим не заморачивается  - все корабли одинаковые ))

А... Да, я вас не совсем понял. Но тогда, ПМСМ, вам следовало написать не "специально заточенные для таких режимов корабли", а "корабли, наиболее подходящие для таких режимов". Да и то - по поводу того, какие корабли "наиболее подходящие", есть много очень разных мнений :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×