Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kok_pnz

Контент/ивент былых лет

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[-OC-]
Участник
7 публикаций
6 108 боёв

Добрый день уважаемые разработчики. 

Давно намеревался написать данную серию вопросов, но не доходили руки. 
Поэтому поднятые темы имеют 2 и более года реализации)))
вопросы заключаются в следующем:
- у вас есть готовые тематические камуфляжи вышедшие 2 и более года назад.

например камо на Демойн,Салем - свобода, на вустер - акула (хз как правильно называется). 

В то время когда они выходили у меня не было и мысли что однажды я дойду что демойн это годная лодка и тематический пермофляж на него - маст хэв. 

то же касается и легсингтона с анимированным пермофляжным-камуфляжем - Овечкина. 
да, я понимаю что это были тематические предложения, что это контент и что нужно своевременно вписываться в тематические ивенты. 
но иногда реально нет времени, командировки, загруженные периоды на работе, болезни или семейные мероприятия. 
Ввиду чего осмелюсь попросить - введите их пожалуйста за дублоны. пусть за 8000 или 10000 - это тоже КЭШ. я бы взял. тем более камо не влияют на баланс (типа смоленска, жан бара и прочее) это просто камуфляжи, тем более они у вас готовы, почему не выкатить и на продажу?
приведенные мной примеры это лишь вершина айсберга, помимо них полно других классных камо ивенты которых давно закончились.

 

- вопрос по капитану овечкин 2 наций или СССР. в 2018 выходила коллекция и ивент, в 2020 повторили продажи 2 национальных кэпов. 

смысл вопроса тот же самый что и выше. не буду повторяться, просто прошу добавить, хотябы на пару дней Овечкина. в этом году он занял 7 место в истории НХЛ по забитым голам, и ему осталось всего 7 шайб чтобы обойти Эспозито, ввиду этого очень хотел бы получить его в коллекцию. Будет круто если организуете "тематическую вечеринку"  когда он займет 6 место в истории НХЛ (учитывая начало сезона Кэпиталз)  - нет сомнений в том, что это произойдет в текущем году. 

Искренне рассчитываю на положительные ответы. 
Вы же практически всегда идете на встречу игрокам.
Спасибо! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 14:43:27 пользователь Kok_pnz сказал:

вопрос по капитану овечкин 2 наций или СССР

Вы наверное не в курсе,но особые капитаны просто так не добавляются.Сотрудничество ВГ с Овечкиным закончилось и никто его не добавит помимо его согласия.

Изменено пользователем X_P_I0_H
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-OC-]
Участник
7 публикаций
6 108 боёв
Сегодня в 15:02:55 пользователь X_P_I0_H сказал:

Вы наверное не в курсе,но особые капитаны просто так не добавляются.Сотрудничество ВГ с Овечкиным закончилось и никто его не добавит помимо его согласия.

когда закончилось сотрудничество со стивеном сигалом, игрового кэпа переименовали в Dou, если OVI в игре значит не закончилось пока сотрудничество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 15:06:08 пользователь Kok_pnz сказал:

когда закончилось сотрудничество со стивеном сигалом, игрового кэпа переименовали в Dou, если OVI в игре значит не закончилось пока сотрудничество.

Ну вы же не думаете,что кэп пропадёт из игры по окончанию сотрудничества?Просто нет возможности его получить и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 412
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 447 публикаций
26 484 боя
Сегодня в 15:06:08 пользователь Kok_pnz сказал:

когда закончилось сотрудничество со стивеном сигалом, игрового кэпа переименовали в Dou, если OVI в игре значит не закончилось пока сотрудничество.

Ну Вы сравнили! Условно бесплатный Сигал которого раздавали за БЗ фактически как довесок в Миссури и донатный Овечкин!

В первом случае контракт закончился - портрет убрали, получение недоступно.

Во втором - кэп остался, но получение невозможно.

Очевидно, что это совершенно разные контракты и условия появления в игре капитанов были.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-OC-]
Участник
7 публикаций
6 108 боёв
Сегодня в 15:08:25 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну вы же не думаете,что кэп пропадёт из игры по окончанию сотрудничества?Просто нет возможности его получить и только.

Более чем уверен что не пропадет, но не суть. даже если пропадет, сам кэп останется, который очень хорошо заходит на АПнутого хабаря например;) Да, хочу купить, но в продаже или в доступе нет.

 

Сегодня в 15:13:01 пользователь Agnitus сказал:

Ну Вы сравнили! Условно бесплатный Сигал которого раздавали за БЗ фактически как довесок в Миссури и донатный Овечкин!

В первом случае контракт закончился - портрет убрали, получение недоступно.

Во втором - кэп остался, но получение невозможно.

Очевидно, что это совершенно разные контракты и условия появления в игре капитанов были.

 

 

Советский Овечкин выдавался за БЗ :)) 

Получение бывшего Сигала а ныне - ДОУ доступно за дублоны(1500)  и второго ДОУ за уголь

Что - ничто лишь бы написать xD))

Добавлю : так же очень надеюсь что пермофляж железный крест однажды вернется, и тематические камо трансформеров (новые герои) которые тоже весьма зашли но на момент реализации не было возможностей забрать все. 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 412
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 447 публикаций
26 484 боя
Сегодня в 15:13:24 пользователь Kok_pnz сказал:

Получение бывшего Сигала а ныне - ДОУ доступно за дублоны(1500)  и второго ДОУ за уголь

Если для Вас это одно и тоже, то это грустно.

 

Я конечно уже не помню и могу ошибаться по поводу Овечкина, но что-то мне нашептывает, что его продавали в каких-то комплектах за вполне себе реал.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 963
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 460 публикаций
59 841 бой

Хотелось бы получить серию камо которые были на новогоднюю кампанию. У моего ПК в тот момент накрылась материнская плата. Кампанию пропустил, Фусо и другие теперь без пермофляжей.

Уж тут то нет контрактов ни с кем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 011 публикация
32 227 боёв
Сегодня в 15:47:56 пользователь Agnitus сказал:

Я конечно уже не помню и могу ошибаться по поводу Овечкина, но что-то мне нашептывает, что его продавали в каких-то комплектах за вполне себе реал.

 

можно было взять за жетоны акции или купить за реал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Имхо , Всех кто вкидывает денежку рано или поздно удовлетворят . может "с перламутровыми пуговицами"  а может " такое же но без крыльев"...:cap_haloween:

Это предположение но верить надо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Давно уже нужно лесте организовать отдел спецзаказов... Этожбабки) вот захотел человек золотого хабаря)) да пожалуйста!

:cap_like:

Захотел в капитаны обнаженную натуру)) Не вопрос!!

 

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:44:05 пользователь MortHades сказал:

Захотел в капитаны обнаженную натуру)) Не вопрос!!

Запрещено Правилами игры см. пункт 4.08  https://forum.worldofwarships.ru/topic/94000-правила-игры-и-кланов/

Сегодня в 14:43:27 пользователь Kok_pnz сказал:

Ввиду чего осмелюсь попросить - введите их пожалуйста за дублоны. пусть за 8000 или 10000 - это тоже КЭШ. я бы взял. тем более камо не влияют на баланс (типа смоленска, жан бара и прочее) это просто камуфляжи, тем более они у вас готовы, почему не выкатить и на продажу?

Уважаемый игрок, здесь анонсы по запросам не делаются. То есть Вам заранее разработчики не станут сообщать о том - принято такое решение или нет. На мой взгляд, вряд ли они на это пойдут.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×