Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MuTpA

Инвизные торпеды. Баг?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

330
Участник
179 публикаций
23 143 боя

Здравствуйте. Проблема такая, уже несколько раз замечал, что в меня попадает невидимая торпеда, т.е. идет веер из 4-5 торпед, я их вижу, ускользаю от них и через 2-3 секунды в меня попадает торпеда, хотя веер уже прошел давно. Прикладываю реплей, смотреть с 14 минуты, z39 пустил торпеды, они прошли мимо и потом вдруг попадание по мне. До этого уже было такое пару раз, но я думал, что не заметил, тут же пересмотрел реплей и явно видно - веер торпед проходит, я плыву вперед и бах - попадание торпедой

 

https://replayswows.ru/replay/48935#stats - реплей

20210301_221429_PGSD108-Z-23_52_Britain.wowsreplay

 

p.s. эта проблема появилась в последнем патче, раньше такого не было

Изменено пользователем MuTpA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:54:26 пользователь MuTpA сказал:

Проблема такая, уже несколько раз замечал, что в меня попадает невидимая торпеда

 

Уважаемый игрок! Сообщения о багах следует выкладывать в соответствующей теме и при этом выполнять требования темы о багах

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами темы:

  1. Важно: у вас не должны быть установлены игровые модификации на момент обнаружения бага, поскольку причиной бага может быть сам мод.
  2. Флуд в теме категорически неприемлем. Под понятие "флуд" также будут попадать сообщения о уже известных багах, поэтому, пожалуйста, перед тем как постить сообщение об ошибке, сначала ознакомьтесь со списком уже известных багов.
  3. Если вы обнаружили баг, которого нет в списке, но о нем уже сообщили в теме, просто поставьте плюс сообщению о вашем баге.
  4. В сообщении должно быть: скриншот проблемы или иное визуальное подтверждение, описание проблемы, файлы WGCheck, DXdiag. Если вы прикладываете риплей боя, обязательно укажите тайминг.
  5. В данной теме приветствуется обсуждение способов решения проблемы, если вы таковые знаете. Процитируйте сообщение о баге, напишите решение, а потом подобные сообщения будут добавляться в пост о самом баге с указанием авторства того, кто предложил решение.
  6. Баги из списка известных будут переноситься в список исправленных.

 

 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя

Сразу видно группу Help Team в работе, прям не отходя от кассы помощь оказали...

 

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 633
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 567 публикаций
27 164 боя
В 01.03.2021 в 23:55:12 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Сразу видно группу Help Team в работе, прям не отходя от кассы помощь оказали...

 

А какую помощь должны были оказать?

Например мне кажется, что имеет место а) периодическое или постоянное увеличение пинга б) потери пакетов мижлу клиентом и сервером. Вроде результаты  этого должны быть такими? Но ТС говорит только про торпеды, не жалуется на сложности со стрельбой. И видимо проблема не массовая, иначе бы уже появились "коллеги" ТСа. Значит - добро пожаловать в ЦПП с правильно оформленной заявкой.

З.Ы. Хотя конечно можно было бы п.2 проверить за ТСа

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 000
[LST-V]
Глобальный модератор
1 655 публикаций
1 444 боя
Сегодня в 03:54:26 пользователь MuTpA сказал:

Здравствуйте. Проблема такая, уже несколько раз замечал, что в меня попадает невидимая торпеда, т.е. идет веер из 4-5 торпед, я их вижу, ускользаю от них и через 2-3 секунды в меня попадает торпеда, хотя веер уже прошел давно.

Сегодня в 05:31:43 пользователь USS_Proteus сказал:
Скрытый текст

 

Уважаемый игрок! Сообщения о багах следует выкладывать в соответствующей теме и при этом выполнять требования темы о багах

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами темы:

  1. Важно: у вас не должны быть установлены игровые модификации на момент обнаружения бага, поскольку причиной бага может быть сам мод.
  2. Флуд в теме категорически неприемлем. Под понятие "флуд" также будут попадать сообщения о уже известных багах, поэтому, пожалуйста, перед тем как постить сообщение об ошибке, сначала ознакомьтесь со списком уже известных багов.
  3. Если вы обнаружили баг, которого нет в списке, но о нем уже сообщили в теме, просто поставьте плюс сообщению о вашем баге.
  4. В сообщении должно быть: скриншот проблемы или иное визуальное подтверждение, описание проблемы, файлы WGCheck, DXdiag. Если вы прикладываете риплей боя, обязательно укажите тайминг.
  5. В данной теме приветствуется обсуждение способов решения проблемы, если вы таковые знаете. Процитируйте сообщение о баге, напишите решение, а потом подобные сообщения будут добавляться в пост о самом баге с указанием авторства того, кто предложил решение.
  6. Баги из списка известных будут переноситься в список исправленных.

 

 

Здравствуйте!

Все верно вам ответил @USS_Proteus , но я слегка дополню. Информацию по найденным или уже существующим багам желательно сразу отправлять в Центр Поддержки Пользователей, в технический раздел. Там дадут наиболее точный и развернутый ответ.

 

Закрыто.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×