Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LhRs3gcYID8b

Предложение. Получать флаги за 2020 и прочие года.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 284 публикации

Играя на эсминцах постоянно чувствую душевную дисгармонию. Вчера понял в чем дело. Флага за 2020 (крыса) у меня нету, но очень хочется. И очень даже возможно что флаги за новый год не только 20-й хочется много кому.

 

Предложение. Ув. разработчики реализуйте получение новогодних флагов  через боевые задачи, либо коллекции, либо кампанию (тут даже название закреативлю "Ностальгия").

 

П. С. Или можно мне просто этот флаг с пасюком на халяву? Пожалуйста.

Я даже ради него 2 месяца готов на авиках не играть!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 21:56:00 пользователь LionelDjonson сказал:

Ув. разработчики реализуйте получение новогодних флагов  через боевые задачи, либо коллекции, либо кампанию (тут даже название закреативлю "Ностальгия").

Уважаемый игрок! В игре сложились такие порядки, что здесь не дают анонсы по заявлениям игроков (в запрашиваемом Вами формате). Следите за новостями!

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 21:56:00 пользователь LionelDjonson сказал:

Играя на эсминцах постоянно чувствую душевную дисгармонию. Вчера понял в чем дело. Флага за 2020 (крыса) у меня нету, но очень хочется.

Хм... я вот так эсминцы наряжаю

shot-21_03.01_23_31.14-0240.jpg.c0601530ffb7796ad4be5edc02a5b639.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
В 01.03.2021 в 22:46:58 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! В игре сложились такие порядки, что здесь не дают анонсы по заявлениям игроков (в запрашиваемом Вами формате). Следите за новостями!

Вся суть хелп тим. Это не запрос анонса, это предложение-просьба о дополнительной реализации контента. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 09:10:46 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Вся суть хелп тим. Это не запрос анонса, это предложение-просьба о дополнительной реализации контента. 

Здравствуйте. И он что вас смутило? Мы действительно в ответ на такие предложения не анонсируем раздачу внутриигрового имущества. Да тему видим, но реакции с датами и способами реализации ждать не стоит, или с заявлением, что этот контент не будет доступен никогда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 10:04:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. И он что вас смутило? Мы действительно в ответ на такие предложения не анонсируем раздачу внутриигрового имущества. Да тему видим, но реакции с датами и способами реализации ждать не стоит, или с заявлением, что этот контент не будет доступен никогда.

То, что это не запрос "когда появится" а просьба о реализации контента. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв
Сегодня в 12:27:59 пользователь Ferrimagnetic сказал:

То, что это не запрос "когда появится" а просьба о реализации контента. 

Ну вполне логично, что флаг посвященный году крысы, и был доступен в год крысы, возможно придется подождать 11 лет и вы сможет его получить, а возможно и раньше, а возможно и не получится. Речь идет о реализации, которую мы заранее не анонсируем, и вы не поверите, в том числе и для таких однотипных обращений и нужна группа Хелперов, тк ответ очевидный, по много раз обсуждался и все равно эти темы растут как грибы после дождя, и на это приходится тратить время совершенно не продуктивно. Я понимаю, что хочется, но принципиально ничего не изменилось - мы не вводим контент по запросу.

Тема закрыта. 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×