Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadeit

Тариф игровой на Beeline

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[MA_NF]
Участник
33 публикации
9 380 боёв

Будет ли на Beeline на территории России тариф "Игровой"? Мой брат играет на "Рос Телеком" там такой тариф уже давно есть.

Вопрос важный по тому, что наш город например поделён на зоны влияния операторов интернета. И там, где дома подключены к Beeline просто нет Рос Телеком.

На территории Казахстана на Beeline такой тариф уже есть. Вопрос проблема именно с Россией. Или с Beeline?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 20:51:31 пользователь Jadeit сказал:

Будет ли на Beeline на территории России тариф "Игровой"? Мой брат играет на "Рос Телеком" там такой тариф уже давно есть.

Вопрос важный по тому, что наш город например поделён на зоны влияния операторов интернета. И там, где дома подключены к Beeline просто нет Рос Телеком.

На территории Казахстана на Beeline такой тариф уже есть. Вопрос проблема именно с Россией. Или с Beeline?

Это вам лучше узнать собственно у оператора.Именно он определяет какие у него тарифы имеются и наких условиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MA_NF]
Участник
33 публикации
9 380 боёв
Сегодня в 21:07:14 пользователь X_P_I0_H сказал:

Это вам лучше узнать собственно у оператора.Именно он определяет какие у него тарифы имеются и наких условиях.

Такого тарифа на Beeline нет. После звонка к ним они отправили с этим вопросом к Wargaming. Собственно тут и задаю этот вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 20:51:31 пользователь Jadeit сказал:

Будет ли на Beeline на территории России тариф "Игровой"?

Уважаемый игрок! В игре сложилась такая практика, что здесь не дают анонсы по запросам игроков. Вам не сообщат будет ли введен такой тариф и в какие сроки, но Вы  и не получите заявления о том, что такого не будет никогда. Следите за новостями!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MA_NF]
Участник
33 публикации
9 380 боёв

Я просто вынес Beeline уже весь мозг с этим вопросом. И я не один такой. Этот тариф уже есть на Beeline в КАЗАХСТАНЕ. Чем Россия хуже Казахстана то! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 21:34:15 пользователь Jadeit сказал:

Я просто вынес Beeline уже весь мозг с этим вопросом. И я не один такой. Этот тариф уже есть на Beeline в КАЗАХСТАНЕ. Чем Россия хуже Казахстана то! :)

Что бы это понять, надо немного разбираться в:

а) экономическом развитии

б) маркетинге

 

подобные тарифы, должны быть выгодны обеим сторонам, а раз нет, то значит кому-то это не выгодно на данный момент или просто это даже не обсуждалось (что маловероятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MA_NF]
Участник
33 публикации
9 380 боёв
Сегодня в 21:50:09 пользователь ZORYA сказал:

подобные тарифы, должны быть выгодны обеим сторонам, а раз нет, то значит кому-то это не выгодно на данный момент или просто это даже не обсуждалось (что маловероятно)

Я думаю последнее. По тому, что у Рос Телеком всё есть. Мой брат живёт через дорогу от меня. у него Рос Телеком. У меня Beeline и сделать с этим ничего нельзя. В доме просто кабель Beeline. При этом мой брат ржот с меня каждый месяц, когда я плачу 900 за интернет и ещё 560 за прем. При том что он платит 900 и всё. Просто решил поднять эту тему по тому, что это ощутимо. На случай "просто это даже не обсуждалось (что маловероятно)". Отвечать не нужно, нужно просто сделать! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 555
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций

Сейчас нельзя ответить на этот вопрос.

Тариф "Игровой" является результатом сотрудничества двух компаний. И заранее объявить, будет ли такое сотрудничество или нет, невозможно. Если обе стороны выразят желание и условия сотрудничества для них окажутся взаимовыгодными, тогда, возможно (опять же, возможно, а не 100%)...

 

В общем, объявления такого плана делаются только в том случае, когда уже все не только решено, но и уже подготовлено и практически запущено.

Но никак не заранее.

 

 

plCKdZy.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×