Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___JIuc_

Скачки пинга

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Добрый день! Пару недель назад появилась проблема с пингом в игре. Периодически пинг скачет от минус 35 до 1000. Пытаюсь решить проблему. Провайдер просит провести тест. Для этого нужны ip адреса серверов. login1.worldofwarships.ru не катит. Они утверждают что это сервер авторизации и что, адреса серверов для которых нужно тестить, должны состоять из цифр.  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 13:44:42 пользователь ___JIuc_ сказал:

Добрый день! Пару недель назад появилась проблема с пингом в игре. Периодически пинг скачет от минус 35 до 1000. Пытаюсь решить проблему. Провайдер просит провести тест. Для этого нужны ip адреса серверов. login1.worldofwarships.ru не катит. Они утверждают что это сервер авторизации и что, адреса серверов для которых нужно тестить, должны состоять из цифр.  

Добрый день. Возможно, Вы в теме найдете полезную информацию по проблеме: Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

Изменено пользователем USS_Sperry
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Я думаю проще подсказать адреса серверов. Я уже что только не читал

Не понимаю что происходит. Ни пингплоттер ни простые тесты через командную строку ничего не показывают. Тем не менее в игре просто жуть что с пингом. Со всем остальным проблем нет. С другими играми тоже все норм. 

У разработчиков выходной? Что то никто не спешит мне помочь)

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 13:44:42 пользователь ___JIuc_ сказал:

Пару недель назад появилась проблема с пингом в игре.

Уважаемый игрок! Вам следует написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел технические вопросы. Там работают круглосуточно и помогут Вам разобраться с проблемами.

К заявлению пожалуйста приложите техническую информацию, указанную в этой теме. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

У меня тоже уже пару недель раз в несколько минут пинг подскакивает до 300 на несколько секунд. Потом как обычно 30 несколько минут. В квартиру оптоволокно заведено. С другими играми таких проблем нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

У меня не на несколько секунд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Вот у меня иногда через бой где-то небольшое (полсекунды) лагание происходит. А пошло оно аккурат после последней обновы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 989 боёв

Постоянно у меня и у играющих со мной сокланов происходит подобное, вне зависимости от геолокации. При Джобсе такого не было !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя

Собственно гадать на гуще можно долго, а причины могут быть разные.

Как сказали коллеги выше, необходимо обратиться в ЦПП. 

Там вам смогут оказать необходимую поддержку и подскажут что нужно.

 

P.S. 

Скрытый текст

Когда-то давно у меня тоже бывали похожие краши интернета. Виновато в итоге было оборудование провайдера которое вышло из строя и некорректно работало, после замены вроде как все встало на свои места.
Это к слову о том какие причины например могут быть..И о том что их надо искать и решать..

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×