Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boulder_Ash

Итальянские линкоры.Жетоны.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 981 бой

Всем добра!

Прошел задачу на ранний доступ к ЛК Италии. Собрал жетончики.

Скажите пожалуйста,больше жетончиков не собрать?

И где можно купить флажков за жетоны? В Адмиралтействе только один комплект флагов. Больше не возможно купить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 228 публикаций
28 562 боя

Заглянул посмотреть. Там еще есть камки и кредиты. Пока не покупал, а разве там стоит ограничение по наборам? Купите сигналов на все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций

Возможные способы получения жетонов.

Скрытый текст

1583630931_Opera_2021-03-13_101228_worldofwarships_ru.thumb.png.31ac481f974fa1b3b5032d88fcaa0ac6.png

Итальянские жетоны

Изменено пользователем USS_Sperry
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:46:59 пользователь Boulder_Ash сказал:

И где можно купить флажков за жетоны? В Адмиралтействе только один комплект флагов. Больше не возможно купить?

Рекомендую взять камо - они более выгодны, я так думаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 981 бой
Сегодня в 10:16:48 пользователь sanek_kg1 сказал:

Заглянул посмотреть. Там еще есть камки и кредиты. Пока не покупал, а разве там стоит ограничение по наборам? Купите сигналов на все.

Речь не о количестве.А о составе флагов в наборе. Там сейчас экономический набор ЗУЛУ-не очень нужен. А других флажков не приобрести почему-то.Раньше в других  акциях была возможность выбора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

А чем вас комплект с зулу не устраивает? Фармите на них серебро и сливаете его в адмиралтействе на любые нужные флаги... :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:10:19 пользователь Mokushiroku сказал:

А чем вас комплект с зулу не устраивает? Фармите на них серебро и сливаете его в адмиралтействе на любые нужные флаги... :Smile_glasses:

Если зулушек и так много, это слишком долгосрочное вложение, которое неизвестно когда сыграет. Боевые уходят шустрее. Но, в целом, разницы особо не вижу, что там добирать, все равно надолго не упакуешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 729
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 384 боя
Сегодня в 12:15:20 пользователь Astrictt сказал:

Если зулушек и так много, это слишком долгосрочное вложение, которое неизвестно когда сыграет. Боевые уходят шустрее. Но, в целом, разницы особо не вижу, что там добирать, все равно надолго не упакуешься.

так кроме зулу там папа папа. самые какбы дефицитные, и за эти жетоны можно ими на год вперед затариться

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации

Стоит взять то чего тебе не хватает а не то что выгодно, я на остаток взял сигналы так как камков и серебра в достаточном количестве!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя
Сегодня в 15:10:19 пользователь Mokushiroku сказал:

А чем вас комплект с зулу не устраивает? Фармите на них серебро и сливаете его в адмиралтействе на любые нужные флаги... :Smile_glasses:

Не всё можно там приобрести за серебро.

Скрытый текст

20210313_175548.png.9def9daaaf145dd4d2ef9842be9151e2.png

 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой

Уважаемый @Boulder_Ash! Уже не один ранний доступ было очевидно, что то разнообразие и богатство, которое можно было брать за жетоны ранее прошло. Сейчас за жетоны есть только то, что есть. Ну еще если задонатить, то можно будет накопить на восьмой ЛК. Ничего более увы. Сам вот смотрю и понимаю, что камки с петушиными гребнями меня не вдохновляют, а больше брать как бы и нечего )

Нет, был бы я новичком в игре - мне бы это все зашло на ура и было мало. Но увы, что есть - то есть.

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×