Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KEHTyXA_228

Твинко-фарм морского братсва

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
504 боя

Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал фармить таким способом, а именно завести твин аккаунт и фармить символы братства? Я так понимаю что 1500 символов морского братства это Кап на неделю? Стоит ли вообще заморачиваться и фармить? Получается чтобы нафармить на 1 огромный контейнер морского братства который стоит 3000 символов братства это нужно 2 недели фармить что ли.... Какой шанс дропа из этих ящиков премиум кораблей? Сразу говорю я играю без доната поэтому меня это интересует. На мейн аккаунте очень тяжело фармить серебро не имея премиум кораблей 8 ур и выше, все которые бесплатные дают 6 ур и ниже это унылые ванны. Сами понимаете без премиум аккаунта на этих тазиках фармить очень долго. 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 368 боёв

Думаю, что идея фармить символы братства твин-аккаунтами сродни идее поездки из Москвы в Питер через Владивосток. Если Вам важен процесс - удачи, а если хотите просто доехать - всё-таки лучше напрямик. Пофармите на главном аккаунте уголёк и купите за него прем. корабль 9-го уровня. Второй путь - выделите всё-таки менее 400 рублей в месяц, и играйте с прем. аккаунтом. С прем. аккаунтом фармить серебро можно даже на прокачиваемых кораблях. Разумеется на тех, на которых у Вас лучше всего получается играть.

Изменено пользователем JollyDolphin
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 119 боёв

Выгоднее всего брать премиум аккаунт на год на новогодние распродажи. Я брал на год со всеми скидками где то за 1700р. За эти деньги очень комфортно играть, да и с серебром и опытом проблем не будет. Вступите в клан без обязательств, появятся дополнительные бонусы, да и уголь будет быстрее капать. За полгода игры накопите на премиум 9-ку за уголь. К тому же часто бывают игровые активности за которые можно получить прем 5-7 лвл. Не спешите на 10-й уровень, наберетесь опыта как раз через полгода и у вас в порту будет 2-3 према за игровую активность. Тогда уже будете лучше играть, да и фармить будет полегче, тогда и пригодится вам угольная девятка уже с опытом игры.

Изменено пользователем MrCarleone
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
504 боя
Сегодня в 17:45:40 пользователь MrCarleone сказал:

Выгоднее всего брать премиум аккаунт на год на новогодние распродажи. Я брал на год со всеми скидками где то за 1700р. За эти деньги очень комфортно играть, да и с серебром и опытом проблем не будет. Вступите в клан без обязательств, появятся дополнительные бонусы, да и уголь будет быстрее капать. За полгода игры накопите на премиум 9-ку за уголь. К тому же часто бывают игровые активности за которые можно получить прем 5-7 лвл. Не спешите на 10-й уровень, наберетесь опыта как раз через полгода и у вас в порту будет 2-3 према за игровую активность. Тогда уже будете лучше играть, да и фармить будет полегче, тогда и пригодится вам угольная девятка уже с опытом игры.

Пол года играть в эту игру чтобы выфармить 9 ур премиум корабль, вы серьёзно?))))) Да за пол года я несколько игр сменю, меня от недели игры от этого банального гейм-плея начинает подташнивать мягко говоря.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 869 боёв
Сегодня в 15:00:38 пользователь KEHTyXA_228 сказал:

Пол года играть в эту игру чтобы выфармить 9 ур премиум корабль, вы серьёзно?))))) Да за пол года я несколько игр сменю, меня от недели игры от этого банального гейм-плея начинает подташнивать мягко говоря.

Кораблики - не та игра, в которой всё делается быстро, и не совсем та, в которую приходят на неделю на поиграть - в неё либо не играют, либо приходят надолго. И да, за полгода собрать на премдевятку для только пришедшего игрока - это что-то из области малонаучной фантастики. Если только его не возьмёт достаточно сильный и активный клан.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 988 боёв
Сегодня в 14:08:43 пользователь Daemian сказал:

. И да, за полгода собрать на премдевятку для только пришедшего игрока - это что-то из области малонаучной фантастики.

фигня вопрос - три контейнера в день и даже раньше соберётся

Сегодня в 13:08:32 пользователь KEHTyXA_228 сказал:

Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал фармить таким способом, а именно завести твин аккаунт и фармить символы братства?

пробовали. 3 недели фарма твинком на 1 контейнер, шанс на выпадение - минимальный. Это просто приятный бонус.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 869 боёв
Сегодня в 15:15:12 пользователь Alexahiks сказал:

фигня вопрос - три контейнера в день и даже раньше соберётся

пробовали. 3 недели фарма твинком на 1 контейнер, шанс на выпадение - минимальный. Это просто приятный бонус.

Если добывать каждый день не меньше 1000 угля, что для совсем новичка несколько проблематично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 988 боёв
Сегодня в 14:21:13 пользователь Daemian сказал:

Если добывать каждый день не меньше 1000 угля, что для совсем новичка несколько проблематично.

три сундука на уголь дают 1200 минимум, на длинной дистанции 1700 (а если найти клан то и 1900)

фигня вопрос, я так набивал.

Скрытый текст

да, я был на тот момент нубом с 33% побед. просто надо БОЛЬШЕ боёв

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 869 боёв
Сегодня в 15:28:32 пользователь Alexahiks сказал:

три сундука на уголь дают 1200 минимум, на длинной дистанции 1700 (а если найти клан то и 1900)

фигня вопрос, я так набивал.

Зайду с другой стороны: новичок, пока не прокачается до 4 (5) уровня, не сможет собирать контейнеры в принципе. Да и потом, без премкорабля и/или ПА он будет крабить 3й контейнер _очень_ долго.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 053
[KKZ50]
Участник
2 264 публикации
19 615 боёв
Сегодня в 14:08:43 пользователь Daemian сказал:

И да, за полгода собрать на премдевятку для только пришедшего игрока - это что-то из области малонаучной фантастики.

Да ладно, можно! Я пришёл в ноябре, сейчас 172к угля, по пути зачем-то купил 3ку и 7ку за 19к и 80к (с купоном). Три контейнера не каждый день, а вначале вообще брал флажки и "удачу" ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 988 боёв
Сегодня в 14:31:17 пользователь Daemian сказал:

Зайду с другой стороны: новичок, пока не прокачается до 4 (5) уровня, не сможет собирать контейнеры в принципе. Да и потом, без премкорабля и/или ПА он будет крабить 3й контейнер _очень_ долго.

5й лвл я брал за вечер. твинку. Даже совсем-совсем новичок за три дня возьмёт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 869 боёв
Сегодня в 15:33:18 пользователь Alexahiks сказал:

5й лвл я брал за вечер. твинку. Даже совсем-совсем новичок за три дня возьмёт

Не у каждого "новичка" есть 15К боёв и соответствующий навык.

Сегодня в 15:31:24 пользователь ru1719 сказал:

Да ладно, можно! Я пришёл в ноябре, сейчас 172к угля, по пути зачем-то купил 3ку и 7ку за 19к и 80к (с купоном). Три контейнера не каждый день, а вначале вообще брал флажки и "удачу" ))

Ну такто за новогодние снежинки я тоже нехило угля поднял, только снежинки на то и новогодние, что не каждый день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 988 боёв
Сегодня в 14:35:40 пользователь Daemian сказал:

Не у каждого "новичка" есть 15К боёв и соответствующий навык.

это решаемо числом боёв.  же говорю, первые месяца два я играл с 33% побед (и это ещё хорошо было!)  но на мусю нафармил свободку. Просто надо МНОГО боёв. каждый по копеечке, но я брал числом

Скрытый текст

а тепер ьпытаюсь выправить это. но при сбросе обнуляются кэпы... так что нафиг

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 869 боёв
Сегодня в 15:38:34 пользователь Alexahiks сказал:

это решаемо числом боёв.  же говорю, первые месяца два я играл с 33% побед (и это ещё хорошо было!)  но на мусю нафармил свободку. Просто надо МНОГО боёв. каждый по копеечке, но я брал числом

  Показать содержимое

а тепер ьпытаюсь выправить это. но при сбросе обнуляются кэпы... так что нафиг

 

Интересно, по сколько часов в день?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 988 боёв

ну за 2 месяца примерно 3к боев в рандоме. рекорд по 5 кораблей в боях было.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
504 боя
Сегодня в 18:15:12 пользователь Alexahiks сказал:

фигня вопрос - три контейнера в день и даже раньше соберётся

пробовали. 3 недели фарма твинком на 1 контейнер, шанс на выпадение - минимальный. Это просто приятный бонус.

так если кап 1500 в неделю, а контейнер 3000 стоит. получается 2 недели же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 988 боёв
Сегодня в 14:44:28 пользователь KEHTyXA_228 сказал:

так если кап 1500 в неделю, а контейнер 3000 стоит. получается 2 недели же

все одно моему твинку упал 8й прем ссундука события раньше, чем чтото путное прокнуло основе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
504 боя
Сегодня в 18:50:43 пользователь Alexahiks сказал:

все одно моему твинку упал 8й прем ссундука события раньше, чем чтото путное прокнуло основе

а в Кооперативных боях засчитывает бои на основу?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 988 боёв
Сегодня в 14:52:53 пользователь KEHTyXA_228 сказал:

а в Кооперативных боях засчитывает бои на основу?

не помню, я в рандоме набивал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
504 боя
Сегодня в 19:02:54 пользователь Alexahiks сказал:

не помню, я в рандоме набивал

А сколько можно забирать символов братства в неделю, если к примеру 2 саратника будет я смогу 3000 символов забирать? Или только 1500?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×