Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Годзилла против Конга в «Мир кораблей»

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 033 публикации
Сегодня в 12:49:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Неужели не ясно, что это не шутка?...

 

А жаль.... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 01.04.2021 в 18:43:21 пользователь LemmonRus сказал:

Камуфляж крокодил уже есть:

Скрытый текст

phppeCLff

 

Анаконда же... :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

я понимаю. Камуфляжи будут платные за дублоны. зачем делать на 8 уровень? и только  на определённые корабли, мне вот например даже бесплатно не нужны эти камуфляжи  на 8 лвл т.к не играю на них вообще,а на 10 лвл возможно приобрел бы 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 198 боёв
Сегодня в 10:26:32 пользователь Naum33rus сказал:

пожалуй вот только ось против коалиции что то историчное, первое за максимально долгое время

Так то да, но как показал общий тест американцы в режиме процентов на 80 нагибают.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
В 01.04.2021 в 13:55:26 пользователь bicmapk сказал:

Это контент, я тож не молодой, но мне зайдет. Если не интересно - не участвуйте, хотя уверен - бз выполнять будете. Трансформеры зашли - озвучка шикарна. и это думаю зайдет. О вкусах не спорят, вам оливье, а мне крабовый... Разноплановый контент только в плюс проекту.

А я вот согласен, что эта вся нелепость привлекает только молодёжь. Я как-то вообще не понимаю причём тут флот к голливудщине, какие-то трансформеры. Вы серьёзно? Если так, то я начинаю разочаровываться в людях. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Когда ждать кампанию "Хищники против Чужих", да и пора замутить "Отряд самоубийц" (командира Марго Робби, с кучей талантов хотим):Smile_bajan2:

Изменено пользователем Seaflame
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 688
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
14 261 бой

подкол удался браво!!!!:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
Сегодня в 11:42:54 пользователь Seaflame сказал:

Когда ждать кампанию "Хищники против Чужих", да и пора замутить "Отряд самоубийц" (командира Марго Робби, с кучей талантов хотим):Smile_bajan2:

С таким успехом можно мстителей замутить или вообще весь марвел, на долго хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 01.04.2021 в 13:55:26 пользователь bicmapk сказал:

Это контент, я тож не молодой, но мне зайдет. Если не интересно - не участвуйте, хотя уверен - бз выполнять будете. Трансформеры зашли - озвучка шикарна. и это думаю зайдет. О вкусах не спорят, вам оливье, а мне крабовый... Разноплановый контент только в плюс проекту.

А ещё Чужой против Хищника, Айболит против Бармалея, Том против Джерри и наконец Маша против Миши. Варшипсу все возрасты покорны. Браво разрабы, как видите у талантов есть поклонники, только не заиграйтесь в бирюльки...

В 01.04.2021 в 12:49:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Неужели не ясно, что это не шутка?...

А вообще подобные акции хочется и для 10-х кораблей

И этот сдетинился

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[0KEAH]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
20 364 боя
В 01.04.2021 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Эпическая битва между Годзиллой и Конгом разворачивается в море!

Я не понимаю, выходит фильм про годзилу, но почему  в игре про корабли я должен плавать/ходить на годзиле или натягивать её шкуру на корабль для маскировки. Американцы, типа, да это не эсминец - это годзила не будем стрелять.

Почему годзила? Почему аниме? Например был фильм с Томом Хенксом "Грейхаунд" (2020) про эсминец и атлантические конвои. Почему не он, а годзила (первая часть мной любима, если что). Не имею права говорить за всех, но в эту игру я пришел, из-за намека на историчность, когда 12-летний сын сказал, что здесь настоящие корабли, которые были.

 

Изменено пользователем kapitan_A_Blad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Лучше бы на Изюм и Айову сделали - Нагато и Норка одно и тоже комуфло уже было на Хелуин 
 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалена нецензурная фраза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации
В 24.05.2021 в 12:26:16 пользователь DoNetskiy_SeRp_CCCP сказал:

Лучше бы на Изюм и Айову сделали - Нагато и Норка одно и тоже комуфло уже было на Хелуин 
 

а зачем на разные выдавать? куда лучше когда у тебя на одном корабле 20 камуфляжей и еще по 5 клонов одного и тоже корабля :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SQDGL]
Бета-тестер, Коллекционер
67 публикаций
7 648 боёв

А да, спасибо, хорошая акция, эта макака крашенная орет благим матом, что мне аж озвучку менять хочется, дык еще и не скачет на корабле во время боя. Камо и макака (да, это не макака, я заметил) выпали из ящиков

Командиры Конг и Годзилла на кораблях отображаются только в Порту. У вас может быть неограниченное количество командиров Годзилла и Конг.

image.thumb.png.ed25ef2fc77dabf2da5f3bee376ee924.png

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×