Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vJiMmywUm8sB

система не дает выстрелить кораблю на последних секундах боя

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
461 публикация

У меня на эсмах и КР периодически вылезает баг с общим сектором возможного наведения. Если все аппараты заряжены, то сектор светится зелёным, если все на КД то оранжевым, но если  произведён пуск из части аппаратов, а допустим один оставлен на добивание, то сектор исчезает совсем. При этом серый маркер наведения остаётся и зелёный маркер самого аппарата тоже, но вот сектор возможного наведения пропадает. Мешает это в том случае если надо изменить курс, но при этом сохранить возможность использовать по цели торпеды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 718 боёв
В 07.04.2021 в 16:33:15 пользователь _Akagi_ сказал:

Просто сервер знает, что ты уже фраг

  Показать содержимое

9fa617c8bfa1a1e3261ca89d7483944d.jpg

 

А если серьёзно, эта проблема из раздряда ситуаций, когда игрок почему-то(?) не может выстрелить из заряженных пушек по цели, которая умудрилась подставить уязвимое место, сколько он бы не щёлкал по мыши и кнопкам( и это без проблем пинга и соединения). Зато через пару секунд возможность стрелять снова появляется.

Обе ситуации сильно тревожат. Начинаешь верить во всякие конспирологические теории. :fish_panic:

Было такое раз 15 примерно за 3 года в игре. Выбешивает люто. Причем это происходит в 90 процентах случаев при попытке залпануть в открытый борт с довольно высоким шансом шотнуть бортохода. Про недоворот речи нет-подобное было только в первые месяцы игры и то на торпедах))). Как будто мышка не работает,но как-то избирательно,в схожих (игровых)моментах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций

У меня вчера 2 раза бой в рангах было, что все орудия светятся зелёным, нажимаю что бы выстрелить в борт ямате...а фиг там, тупо не залпанет..попросту, потому что Ямато должен был выжить и я не должен был его шотнуть. Только когда тот немного повернулся - только тогда я сумел выстрелить. Вот тут и начнешь верить в мистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

Я подозреваю, что переодически неудается выстрелить в последний момент, потому что данные с сервера могут идти с задержкой. На сервере вы уже мертвы, а локальный компьютер еще не успел отобразить.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×