Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Немецкие эсминцы: ранний доступ

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[LEWI]
Участник
216 публикаций

Простите, я понял про изменения перков, отчасти как предполагается их использовать, но ничего не понял из статьи за чей счет игрокам придется менять умения командиров с вдруг возникшими изменениями, а именно будет ли сброс перков бесплатным, получат ли за это игроки компенсацию в опыте, или дублонах, или же за свой счет?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 18:44:55 пользователь _hrisip_ сказал:

Простите, я понял про изменения перков, отчасти как предполагается их использовать, но ничего не понял из статьи за чей счет игрокам придется менять умения командиров с вдруг возникшими изменениями, а именно будет ли сброс перков бесплатным, получат ли за это игроки компенсацию в опыте, или дублонах, или же за свой счет?

Об этом говорили, что измененный \ отмененный навык будет сброшен, а освобожденные очки навыка нужно будет изучить в измененном \ новом навыке.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций
В 17.05.2021 в 22:52:48 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Об этом говорили, что измененный \ отмененный навык будет сброшен, а освобожденные очки навыка нужно будет изучить в измененном \ новом навыке.

Спасибо! 

Не знал,

однако это все же не совсем то, ведь зная о предыдущих навыках, многие сознательно их избегали, поскольку они не удовлетворяли желаемому сэтапу, теперь же изменения по некоторым навыкам вполне устраивают, но цена выросла сказочно, что они не доступны и именно в этом причина моего непонимания. Я готов понять разрабов, идет работа по изменениям тестированию этих самых навыков и предлагаемая версия далеко не последняя, но что делать игрокам держать в запасе очков 10 командира, пока не услышим -ну вот и все менять больше ничего не будем распределяйтесь до 21 очка умений.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:37:40 пользователь _hrisip_ сказал:

Спасибо! 

Не знал,

Добрый день.

Не все навыки ,которые затронули изменения , ведут к автоматическому сбросу навыков командира .

Скрытый текст

У всех командиров с изученным навыком «Меткий» с выходом 0.10.4 будут бесплатно сброшены навыки линкоров. Навыки других классов сброшены не будут.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Подскажите, сколько нужно опыта на Гаеде поиметь, чтобы качнуть Ц-31, когда тот из раннего доступа выпадет (сейчас у него 67К)? А то БЗ на дойче эсминцы  мимо меня в мае пролетели, а тратить баблоны на контейнеры для покупки за деньги прокачиваемые корабли не вижу смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 01.06.2021 в 00:16:48 пользователь CP409 сказал:

Подскажите, сколько нужно опыта на Гаеде поиметь, чтобы качнуть Ц-31, когда тот из раннего доступа выпадет (сейчас у него 67К)? А то БЗ на дойче эсминцы  мимо меня в мае пролетели, а тратить баблоны на контейнеры для покупки за деньги прокачиваемые корабли не вижу смысла.

точно не скажет никто, но примерно легки - смотрите сколько на остальных шестёрках вот примерно столько же

там +-5к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации

Сейчас кстати идёт удобная "операция" для подкачки z-31. Там как раз много лёгких крейсеров, авианосец и мобилизованные гражданские суда. То есть всё то, что бы реализовать в полной мере потенциал бронебойных снарядов главного калибра.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 05.06.2021 в 08:51:59 пользователь Alexahiks сказал:

точно не скажет никто, но примерно легки - смотрите сколько на остальных шестёрках вот примерно столько же

там +-5к

К сожалению, ни одной прокачиваемой шестерки в порту нет, посмотреть негде, а катать Гаеду надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×