Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Немецкие эсминцы: ранний доступ

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 239 публикаций

Рассказываем про ранний доступ к новым немецким эсминцам.


Читать на портале
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 525 боёв

Ну вот, можно вернутся в игру и покачать новые немецкие эсминцы) Надеюсь гемплей будет драйвовый!)

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

а где камуфляж на 8ку? как обычно, следите за новостями?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 578 боёв

это печально...это я про "немецкие эсминцы"

поставил оценку "плохо"! это моё личное мнение! я так вижу...судя по тому как и что вы делали всё это время на тесте с этими кораблями...

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 082
Участник
646 публикаций
Сегодня в 16:56:10 пользователь Jeka_l200 сказал:

а где камуфляж на 8ку? как обычно, следите за новостями?

За коллекцию будет. В следующем патче 0.10.4 

Скрытый текст

phpjIOCnn

 

Изменено пользователем Zzorex1
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 16:56:10 пользователь Jeka_l200 сказал:

а где камуфляж на 8ку? как обычно, следите за новостями?

Приветствую!

 

Вам уже ответили выше, но я бы хотел добавить ссылку на источник, и в целом напомнить про существование Блога разработки, где появляется информация про будущее игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Снова игроки будут ловить баги и отправлять отчёты в ЦП? Это прелестно! Прелестно!

Мне хочется задать вопрос самой разработке, а не фрилансерам форума:

- неужели нельзя создать облачную технологию игры, где обновляться будет сам сервер, без участия игроков?

Для них, игроков, будет достаточно лишь обновление клиента WGC.

Ведь, рекомендуемая Ростелекомом, облачная технология WoWs на GFN.RU, зарекомендовала себя прекрасно!

Нет никакой необходимости каждый месяц скачивать патчи - всё обновляется в облаке само собой.

Во вторых, облако вполне позволяет использовать "слабые" компьютеры.

Ну и в третьих, он-лайн вырастет до 2-х раз! Разве это плохо? Вот и подумайте на досуге.

За сим, поклон вам (в реверансе) уважаемые разработчики! Успехов на поприще!

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 17:44:39 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Вам уже ответили выше, но я бы хотел добавить ссылку на источник, и в целом напомнить про существование Блога разработки, где появляется информация про будущее игры. 

Понимаете, какая штука,

1. Я вообще ни разу не сомневался, что этот камок будет. Всегда вопрос - где и когда. Это помогает планировать усилия и ресурсы.

2. В блоге разработки есть первое предложение, которое говорит о том, что все, что в нем написано, не надо воспринимать слишком серьезно.

3. Я читаю все новости, но последние 2 года их столько и они зачастую повторяют друг друга, что сложно запомнить все моменты. Особенно, с учетом мастерства изложения.

4. Конкретную новость я прочитал 3 раза в поисках инфы. Камок на 7, 9, 10 есть, согласитесь, справедливый вопрос, куда делся недостающий, на который проще всего найти ответ, спросив, а не перерывая кучу новостей. За что и спасибо Вам и Zzorex1

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

вчера когда выходил из игры было 20 000 000 кредитов, захожу сутра и смотрю начисление 24 790 250 кредитовперехожу в порт а там 29 412 101кредитов!!! вопрос!!!! А ГДЕ МОЕ ИЛИ НАЧИСЛЕНОЕ  ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР НЕ РАБОТАЕТ У ВАС?????  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 639 боёв

новая ветка эсмов это здорово, но гамбург на 9 мая это как понимать ? следующий патч уже после 9го выйдет, будем праздновать во вражеском порту ?

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалено нарушение.
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:05:42 пользователь klim_669 сказал:

вчера когда выходил из игры было 20 000 000 кредитов, захожу сутра и смотрю начисление 24 790 250 кредитовперехожу в порт а там 29 412 101кредитов!!! вопрос!!!! А ГДЕ МОЕ ИЛИ НАЧИСЛЕНОЕ  ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР НЕ РАБОТАЕТ У ВАС?????  

Добрый день. 

Если у вас имеются вопросы по имуществу, то лучше всего всё же в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 13.04.2021 в 18:20:20 пользователь Typhoon_Shark сказал:

Снова игроки будут ловить баги и отправлять отчёты в ЦП? Это прелестно! Прелестно!

Патч, кстати, на редкость прямой. Отыграла около 30 боев, без сбоев. Даже удивительно! Молодцы, постарались!

Единственно, пока, что заметила - это постоянный камуфляж Зимний (для Фурутаки) изменился и приобрел неадекватную расцветку контейнеров для отходов и моды пока не обновились. В остальном всё нормально.

:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 308 боёв

следы торпед выше всяких похвал салютую!!!:Smile_honoring: да и за возможность продать итальянские корыта спасибо:Smile_great:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[PREY]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
35 312 боёв

а вот у меня продать базовые корпуса итальянцев так и не получается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 308 боёв
В 15.04.2021 в 11:54:45 пользователь _ToL100PuZZ_ сказал:

а вот у меня продать базовые корпуса итальянцев так и не получается

странно.я со стим играю и когда продавал то продалось все .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций

Посмотрел несколько обзоров на новую ветку нем.ЭМ и не понял замысла. Если кто-то захочет бесцельно покататься и популять, то для этого есть советские или французские ЭМ. У того же Хабаровска или Клебера хоть скорость имеется, он с фланга на фланг перелететь может, чтоб хоть огнем поддержать. Или до точки долететь, чтобы перехватить её. А эти. Эти — они зачем? Немецкие ЭМ без ГАП, без скорости, со слоновьим засветом, занимающие слот ЭМ, в котором даже Хаба/Клебер смотрелся бы актуальней.

 

По-моему, это нужно было делать в виде ветки (сверх)легких немецких крейсеров, с ГАП и хилкой. А так, предельно бесполезная и неинтересная ветка, особенно в нынешних реалиях игры.

 

 

Изменено пользователем anonym_zHBsZ5ohTR8n
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Скатал два боя на Z-31. Разработчики, это даже не смешно. Корабль неиграбелен в самом буквальном смысле этого слова. Нет абсолютно ничего: ни скорости, ни инвиза, ни ДПМ, ни альфа-страйка, ни ГАПа, ни хилки, да и торпед на самом деле нет: перезарядка два часа, урон две копейки, скорость черепашья. И никаких сильных бронебойных снарядов у него тоже нет — Могами не пробивается в цитадель в прямейший борт с 6 км. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
40 146 боёв

Да, новые ветки грустные. Потеряли ГАП. Торпеды медленные. Артиллерия по ББ не оправдала надежд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×