Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.3] Немецкие эсминцы. Часть 1.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

14
[SIRS]
Участник
35 публикаций
7 593 боя
В 26.04.2021 в 19:07:10 пользователь Carkiller1972 сказал:

Ровно неделю назад задавали такой же вопрос и на него был ответ

Дату следующей среды знаете?

 

В обновлении 10.3 появились 2 цепочки задач. 1 с жетонами, 2 на камуфляжи (для шульца и зф 6), без жетонов (во 2 цепочке нет заданий на жетоны). Больше ничего не появлялось. Кто-то говорил о еженедельных задачах, но таких нет.  Жетонов из 1 бз хватило на 2 набора из 9. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 19:56:31 пользователь Laytov сказал:

В обновлении 10.3 появились 2 цепочки задач. 1 с жетонами, 2 на камуфляжи (для шульца и зф 6), без жетонов (во 2 цепочке нет заданий на жетоны). Больше ничего не появлялось. Кто-то говорил о еженедельных задачах, но таких нет.  Жетонов из 1 бз хватило на 2 набора из 9. 

Не знаю как у Вас, но у меня сегодня (как ни странно, в среду) появилась уже третья цепочка на немецкие жетоны. Наверное я себя вёл хорошо :)

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SIRS]
Участник
35 публикаций
7 593 боя
В 28.04.2021 в 21:03:56 пользователь Carkiller1972 сказал:

Не знаю как у Вас, но у меня сегодня (как ни странно, в среду) появилась уже третья цепочка на немецкие жетоны. Наверное я себя вёл хорошо :)

Она не появилась, а обновилась. После итальянских жетонов, тут не понятно, кажется что она и та же задача, и ты просто не до конца ее сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Эсмы прям даже и не знаю как назвать , прокачиваемая "кактусня" - 9-10 лвл просто одной рукой разваливает в кашу с ББ любой арт эсм 8-9 лвл за 10 вообще молчу  , да и не арт эсм с ББ карает, может вы бы убрали броню или что то забалансили им , ГК фугасов нет , ББ сквозят даже ЛК , башни приваренные и т.д. и т.п. Если ему какой то крейсер пришлет с ББ или ПББ боюсь я обычно даже не успеваю смотреть как они падают\лопают\отваливаются .  Вот он есть ,а вот его уже нет :)

Изменено пользователем anonym_CTVzPD0hcRsY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 126 боёв

Еженедельная цепочка на жетоны ещё будет обновляться, или сейчас последняя?

В 29.04.2021 в 00:33:44 пользователь Laytov сказал:

После итальянских жетонов, тут не понятно, кажется что она и та же задача, и ты просто не до конца ее сделал.

Способ более удобный, кмк.

 

С другой стороны, если не собрал цепочку до того как обновится, увы жетонов тебе не видать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Что-то задания на жетоны какие-то совсем уж за гранью - за один бой 14 торпед засадить, на крейсере 100 самолётов сбить и т.д. На Минотавре конечно можно за пару дней сотню пернатых навалить, вот только авики не в каждом бою, да и авиководы не дypaки к Минотавру подлетать. Вопрос везения, короче.

Изменено пользователем St_Kirov
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
В 03.05.2021 в 22:26:23 пользователь St_Kirov сказал:

Что-то задания на жетоны какие-то совсем уж за гранью - за один бой 14 торпед засадить, на крейсере 100 самолётов сбить и т.д. На Минотавре конечно можно за пару дней сотню пернатых навалить, вот только авики не в каждом бою, да и авиководы не дypaки к Минотавру подлетать. Вопрос везения, короче.

в чём проблема? выбивайте модули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 00:00:50 пользователь Alexahiks сказал:

в чём проблема? выбивайте модули

И сколько их в среднем за бой крейсер выбивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:57:00 пользователь St_Kirov сказал:

И сколько их в среднем за бой крейсер выбивает?

Добрый день.

КР (и ЛК) ветки Британии имеют очень хорошее пробитие ОФ снарядами . И криты модулей противников у них не такая уж редкость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 06:57:00 пользователь St_Kirov сказал:

И сколько их в среднем за бой крейсер выбивает?

к семнадцатому бою на качаемом сиэтле задача закрылась. В рандоме. Спецом не гонялся, просто качал

Сегодня в 08:57:11 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

КР (и ЛК) ветки Британии имеют очень хорошее пробитие ОФ снарядами . И криты модулей противников у них не такая уж редкость. 

ЛК там не помогут, задача именно на крысках набивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:48:46 пользователь Alexahiks сказал:

 

ЛК там не помогут, задача именно на крысках набивать

Конечно.  )

Именно поэтому про ЛК было в скобках (как фирменное отличие всей ветки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 947 боёв

Подскажите пожалуйста как проходить задачи на жетоны для эсминцев, если для прохождения этих задач требуются эти самые эсминцы?

Только скупить все наборы за дублоны?

 

задачи.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 10:59:41 пользователь brumsik сказал:

Подскажите пожалуйста как проходить задачи на жетоны для эсминцев, если для прохождения этих задач требуются эти самые эсминцы?

Только скупить все наборы за дублоны?

Уважаемый игрок! Обратите внимание, что в задаче, представленной на скриншоте, нет немецких жетонов в качестве наград. Задачи, за которые начисляют жетоны, можно выполнять на кораблях различных классов и наций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 947 боёв

Прошу прощения, не обратил внимание на награды.

Данная цепочка задач получается все равно недоступной.

Я так понимаю, что цепочка задач на сами жетоны будет обновлена? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 11:19:32 пользователь brumsik сказал:

Я так понимаю, что цепочка задач на сами жетоны будет обновлена? 

Да, в течение текущего обновления цепочка заданий на немецкие жетоны обновляется каждую неделю, по средам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 827
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 845 публикаций
25 620 боёв
Сегодня в 05:26:23 пользователь St_Kirov сказал:

Что-то задания на жетоны какие-то совсем уж за гранью - за один бой 14 торпед засадить, на крейсере 100 самолётов сбить и т.д. На Минотавре конечно можно за пару дней сотню пернатых навалить, вот только авики не в каждом бою, да и авиководы не дypaки к Минотавру подлетать. Вопрос везения, короче.

А в коопе? Там же, вроде, тоже можно задачи выполнять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:54:16 пользователь runSIG сказал:

А в коопе? Там же, вроде, тоже можно задачи выполнять?

Добрый день.

Вы совершенно правы - данные БЗ можно выполнять и в кооперативных боях .

А БЗ на опыт командира + ещё Клановые и Сценарии .

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 622 боя
В 17.04.2021 в 17:51:28 пользователь PegasOMSKRus сказал:

Уважаемые Разработчики скажите пожалуйста какой человек отвечает за данный инвент а?? Я про саму дату релиза ибо я считаю что это кощунство выпускать АРКУ Немецких эсминцев в преддверии праздника 9 мая ибо не не то что не красиво это просто вызывающие наплевательское отношение к данной дате. Разве вы сами этого не понимаете? Или вы вообще не задумывались над данным решением да?? Вы вообще отдаёте себе отчет о том что вы вообще делаете в этом инвенте или это у вас просто такой темный даже прям чернейший юмор да???  Вы меня конечно можете забанить но все же я считаю что ваше действе в данно арке а именно ДАТА ЕЕ ВВОДА кощунственный для СНГ сервера!!! 

Что-то я не помню, чтобы кого-то бомбило, когда в танках перед 9 мая ивент был на немецкий прем-тяж. Наоборот зашло в качестве трофея. Да и долго уже будем брызгать слюной и исходить гордостью за достижения страны, которую сами же и ***?!

Меня наоборот волнует, почему нет следующей цепочки задач, ибо катать на союзниках чтоб что-то там получить это вилами на воде написано, а вот до зетки как раз пары задач не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 14:13:17 пользователь S0ven0k сказал:

вот до зетки как раз пары задач не хватает

Слышь, плати.

Серьёзно, верфь делается, что на те самые "не хватает" доплатили. Иначе не получить. купи набор, и будет тебе Щастье. Правда судя по всему именно ЩАСТЬЕ, а не Счастье. Но коллекционерам зайдёт. Несколько камуфляжей явно не стоят тех 5к дублонов что надо досыпать.

Скрытый текст

вот смотрю я на свой аккаунт. Качать есть что, но душа не лежит. Линкоры Италии? - так товарищи плюются с точности и дальности. Зетку, чтоб сразу восемь взять? А ЗАЧЕМ? Я выкатил в кооп семёрку. пострелял в носик по эсмам и крейсерам. Ну и в борт конечно. Как охотник на эсмов обычная зетка лучше, ГАП решает. Заливалка с дымов? Ветка харугумо смотрит с высокой горы, лениво поплёвывая вниз. Хотя можно в борт карать цитами... Но проблема одна - это фурутак можно карать, а вот таже Балтика или Кливленд СРАЗУ тебе объяснят, кто тут охотник. Уверен, на нём можно превознемогать, но зачем?

 

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 08:57:11 пользователь Shimushu сказал:

КР (и ЛК) ветки Британии имеют очень хорошее пробитие ОФ снарядами

Во-первых задание конкретно для КР, во-вторых на Минотавре ОФ-снарядов нет. Пробовал и в коопе на Минотавре и Смоленске набивать криты -результат плачевный, максимум один-два крита за бой. В рандоме не сильно лучше. Буду в коопе ждать авиков, там вроде чаще чем в рандоме пернатые появляются.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×