Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZ51ojjuYIS3

Семь раз отмерь - Один отрежь

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
170 публикаций

(Здравствуйте,пишу свою первую тему и возможно упущу что-то важное что должно в ней быть, заранее извиняюсь за ошыбки...)

 

(Заранее напишу - Я не ищу сорри с Модераторами (@MIrall - Спасибо за ваш труд, работаете очень оперативно ,так держать. P.S Прошу не баньте),С разработчиками и игроками,*я лишь хочу получить ответы на вопросы*)

 

После выхода в продажу французского Линкора (VIII Flandre) в его опесания была преписка *"при необходимости к кораблю могут быть применены балансные изменения"*

Я как и многие (Возможно) обратил на это "Особое" внимание

Со временем выходит Коллаб с HSF и в наборах с кораблями (Harekaze II ,Hiei) тоже была *"эта"* надпись.Незнаю как многих ,но меня это смутило мол; *Как так корабли не балансятся до конца? А в продажу идут!*

Вскоре Выходит VII Hyūga - и в ней тоже есть "эта надпись"...

Вскоре волшебный напильник потянулся в сторону Сталинграда (Думаю не нужно объяснять что это за Корабль и какую культовость он обрёл в народе) в описании корабля нет "этой" надписи и в меня вопрос;

*-Почему новые  премиум корабли выходят с "этой" надписью?*

*-К каким кораблям ище может быть применена "эта" надпись?*

*-Почему через 2года после релиза - Волшебный напильник потянулся к Сталинграду?*

 

Я соглашусь Баланс нужен в игре...но почему к "Кирову" Вдруг тоже добавили "эту" надпись??? Корабль не выделяется с тех пор как стал премиум.

 

*Если к кораблям с Адмиралтейства будут применяться Балансне изменения - прошу заранее пишите это в описании к кораблю чтобы быть с игроками честными!*

 

(*Повторюсь я не ищу сорри с кем-нибудь ,я просто хочу получить ответы на вопросы!*)

Скрытый текст

IMG_20210513_213339.thumb.jpg.3974d9baee74868dc68060414efc5bab.jpgIMG_20210513_213234.thumb.jpg.9be64f22646407d7c0a09463506cb710.jpgIMG_20210513_213309.thumb.jpg.0cf763552c4c316d4c83f7e7135cfe72.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_zZ51ojjuYIS3
Накинула на картинки спойлер
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:37:07 пользователь vlados_975_579 сказал:

 

Надпись добавляют к кораблям, которые продаются за реальные деньги. Сталик не продавался за реал, вот и надписи нет. В принципе, все просто.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 21:41:00 пользователь Astrictt сказал:

Надпись добавляют к кораблям, которые продаются за реальные деньги. Сталик не продавался за реал, вот и надписи нет. В принципе, все просто.

В теме я написал что...

 

"Если к кораблям с Адмиралтейства будут применяться Балансне изменения - прошу заранее пишите это в описании к кораблю чтобы быть с игроками честными"

 

А вы так говорите будто она там была ,  а я просто не заметил.

Изменено пользователем anonym_zZ51ojjuYIS3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:43:45 пользователь vlados_975_579 сказал:

В теме я написал что...

 

"Если к кораблям с Адмиралтейства будут применяться Балансне изменения - прошу заранее пишите это в описании к кораблю чтобы быть с игроками честными"

 

А вы так говорите будто она там была , я просто не заметил.

Попробую еще раз. Если корабль продается за сталь или уголь или очки исследования, то есть за ресурс, который зарабатывается в игре, то никаких надписей не надо, разработчики могут править такие корабли, как хотят. А вот если есть вероятность, что будут пилить корабли, продающиеся за донат, эту надпись добавляют.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 21:48:29 пользователь Astrictt сказал:

Попробую еще раз. Если корабль продается за сталь или уголь или очки исследования, то есть за ресурс, который зарабатывается в игре, то никаких надписей не надо, разработчики могут править такие корабли, как хотят. А вот если есть вероятность, что будут пилить корабли, продающиеся за донат, эту надпись добавляют.

 

Возьмём на Пример BŁYSKAWICA Корабль продается в премиум магазине и в Адмиралтействе за ресурс...

В премиум магазине как и в Адмиралтействе этой надписи нет...Но вы утверждаете что к "подобным" кораблям могут применить "Подход"

 

Вашу мысль я уловил, напротив я лишь хочу чтобы к кораблям которых это коснётся добавили ету надпись!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:56:28 пользователь vlados_975_579 сказал:

Корабль продается в премиум магазине

Вот в таком случае, без дополнительного предупреждения, ничего пилить напрямую не должны. Впрочем, я не разработчик, поправят, если вдруг не так. Но логика была такая всегда.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв

Люблю слово "могут". Оно ключевое, может и "могут", а может и не "могут". Типа реклама - "Достаточно одной таблэтки и ваша рабочая частота может быть увеличена".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Это уже обсуждалось, и если воспользоваться поиском по форуму, то эти ответы можно найти, но понятно, что перед приобретением корабля хочется понять все нюансы. Итак.

В 13.05.2021 в 21:37:07 пользователь vlados_975_579 сказал:

Если к кораблям с Адмиралтейства будут применяться Балансне изменения - прошу заранее пишите это в описании к кораблю чтобы быть с игроками честными!

Корабли распространяющиеся только за такие ресурсы, как уголь и сталь могут быть подвергнуты балансным правкам в нашей игре.

Вся предварительная информация по предстоящим изменениям публикуется в блоге разработки, а финальная информация на нашем портале.

В 13.05.2021 в 21:37:07 пользователь vlados_975_579 сказал:

.Незнаю как многих ,но меня это смутило мол; *Как так корабли не балансятся до конца? А в продажу идут!*

Все корабли в нашей игре перед появлением на основном сервере проходят несколько этапов тестирования и выходят вполне сбалансированными. Однако, даже самое тщательное тестирование не позволяют со 100% точностью предсказать не изменится ли некоторым образом эффективность корабля после того, как он станет доступен широкой аудитории. Кроме того изначально сбалансированный корабль может позже потерять или приобрести в боевой эффективности из-за таких факторов, как изменения игровых механик или меты. И хотя такие случаи довольно редки, иногда кораблям требуются изменения, для поддержания игрового баланса.

В 13.05.2021 в 21:37:07 пользователь vlados_975_579 сказал:

Почему через 2года после релиза - Волшебный напильник потянулся к Сталинграду?

Баланс в нашей игре постоянно меняется: появляются и меняются игровые механики, регулярно добавляется новый контент, популярность кораблей среди игроков меняется и т.д. Изначально хорошо сбалансированный корабль может играться по другому со временем, в виду изменений в игровой механике, мете и аудитории игры. В данный момент, Thunderer и Сталинград близки к к верхнему пределу нормальной боевой эффективности. Поэтому, чтобы избежать потенциальной чрезмерной эффективности этих кораблей в будущем, мы внесли изменения в их характеристики.

В 13.05.2021 в 21:37:07 пользователь vlados_975_579 сказал:

Почему новые  премиум корабли выходят с "этой" надписью?

На данный момент балансные правки будут применяться только к новым кораблям имеющим в описании в Адмиралтействе, премиум магазине или на верфи информацию о возможности балансных изменений, и тут вынужден повторить что сказал немного выше:

Все корабли в нашей игре перед появлением на основном сервере проходят несколько этапов тестирования и выходят вполне сбалансированными. Однако, даже самое тщательное тестирование не позволяют со 100% точностью предсказать не изменится ли некоторым образом эффективность корабля после того, как он станет доступен широкой аудитории. Кроме того изначально сбалансированный корабль может позже потерять или приобрести в боевой эффективности из-за таких факторов, как изменения игровых механик или меты. И хотя такие случаи довольно редки, иногда кораблям требуются изменения, для поддержания игрового баланса.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 14
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×