Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hcTuKLR8Xcx7

Сброс статистики

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 977 боёв
Сегодня в 19:22:16 пользователь Shlyahthich сказал:

Как отличить зерна от плевел?

пять минут общения и два-три боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 20:22:55 пользователь Alexahiks сказал:

пять минут общения и два-три боя

Сегодня: Открыл статистику, посмотрел ласт бои за 2-3 месяца, закрыл статистику (5-10 секнд).

vs

Предлагаемое: 5 минут общения, принял в клан, погонял 2-3 боя - выгнал из клана/оставил (минимум 35 минут)

Даже не знаю, какой из вариантов я бы выбрал... :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 977 боёв
Сегодня в 20:44:24 пользователь Shlyahthich сказал:

аже не знаю, какой из вариантов я бы выбрал...

второй. Статистику можно подделать + игрок может быть не адекватен в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 20:49:46 пользователь Alexahiks сказал:

второй. Статистику можно подделать + игрок может быть не адекватен в бою.

У вас похоже, что ни день, то 1 апреля :cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[VMZ]
Участник
342 публикации
21 054 боя

Самое страшное, что в игре кроме этой самой статистики нет никаких измеримых целей.

С одной стороны это хорошо, для разработчиков, по понятным всем причинам.

С другой стороны это вызывает все больше и больше нареканий.

 

Лично я был бы совсем не против, если бы появилось бы больше медалек типа "остался один в ранговом бою против 3 противников и вытащил бой".

 

И медальки бы эти вышли на первый план вместо процента побед.

Изменено пользователем MaDDD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
В 26.05.2021 в 20:22:16 пользователь Shlyahthich сказал:

с учетом что появятся целые орды аккаунтов с фиолетовой статкой и 10-100 боями и кучей 10-к, которые будут бить себя в грудь левой пяткой утверждая  что они всегда были статисты и за спиной у них 100500 боев в КБ, и статку они сбросили чтобы в топ пробиться... 

вот именно поэтому и  5-10к дешего для такой возможности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 26.05.2021 в 18:37:20 пользователь JokerTV666 сказал:

с чего этого сброс статы с сохранением кораблей должна быть дешего  доступна? сброс статы вроде есть через ЦПП. Определись ты предлагаешь альтернативный вариант в дублонах ? или заменить тот способ  который есть? поверь не только мне кажется что это слишком халявно ,если для тебя  более 10к  дублонов уже много для того чтобы остаться с всеми кораблями и кредитами ... ну я знаю...это не нормально.

Ах и да ,после того как заказл карту варшипс для меня нет границ, заказывай тоже  и можешь  себе не в чем не отказывать 

Если бы у меня были глупые аргументы, то не солгались как минимум со мной двое человек

А с чего это должно быть дорого доступно? 
Мне без разницы, альтернатива это будет или замена.

10к дублонов это нормально, ты за них ничего не получаешь всё-равно. А та система которая есть сейчас, вот она реально грабительская и через чур времязатратная. Я играю более 3 лет, и до сих не докачал все ветки, тем-более сбрасывать их нет никакого абсолютно смысла, чтоб зависнуть еще на 3 года с перекачиванием.

У меня есть карта варшипс и дублонов у меня 17к валяется, не на что потратить. 

Я не согласился с тобой как минимум, трое человек

 

В 26.05.2021 в 19:22:16 пользователь Shlyahthich сказал:

Уважаемый lLunatic если вы все же выключите жажду халявы и включите логику, то поймете что НИКОГДА выше предложение реализовано не будет.  Так как, оно опасно многими проблемами в будущем, при кране призрачных перспективах хоть какой-то прибыли

Уважаемый маркетолог лесты, покиньте тему пожалуйста. Тут игроки предлагают что хотели бы видеть в игре, насколько это выгодно или не выгодно для проекта в целом, меня абсолютно не интересует. Потому что раздел называется "Предложения по игре", а не "Выгодные для варгейминга предложения"

В 26.05.2021 в 19:22:16 пользователь Shlyahthich сказал:

Ps. Я уже нее говорю на сколько весело будет набирать в кланы новичков, с учетом что появятся целые орды аккаунтов с фиолетовой статкой и 10-100 боями и кучей 10-к, которые будут бить себя в грудь левой пяткой утверждая  что они всегда были статисты и за спиной у них 100500 боев в КБ, и статку они сбросили чтобы в топ пробиться... Как отличить зерна от плевел?

1. Клановая история сохраняется.

2. Вы вообще занимались рекрутингом в клан? Достаточно собеседования 10-15 минут в дискорде, чтоб примерно понимать что из себя представляет сам человек, а так же 3-4 боя наёмником в КБ или в отряде. Больше скажу - бывают и с фиолетовой статой не совсем "вменяемые" игроки, бывает просто на другой волне и не вписывается в коллектив клана и т.д. Набирать клан исключительно по статке прошипса никто не будет

В 26.05.2021 в 21:32:54 пользователь MaDDD сказал:

Самое страшное, что в игре кроме этой самой статистики нет никаких измеримых целей.

Это для вас нет никаких больше целей.

А у нас в клане есть цели, мы стремимся к высшей лиге клановых боёв, и к победам на турнирах. 

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 09:20:02 пользователь lLunatic сказал:

Уважаемый маркетолог лесты, покиньте тему пожалуйста. Тут игроки предлагают что хотели бы видеть в игре, насколько это выгодно или не выгодно для проекта в целом, меня абсолютно не интересует. Потому что раздел называется "Предложения по игре", а не "Выгодные для варгейминга предложения"

Чтобы поставить точку в этом споре просто вспомните конечную цель любого коммерческого проекта. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 10:34:14 пользователь Shlyahthich сказал:

Чтобы поставить точку в этом споре просто вспомните конечную цель любого коммерческого проекта.

Если бросаться из крайности в крайность, как это делаете вы, оценивая любое предложение со стороны что было бы выгодно для коммерческого проекта в первую очередь, то раздел "Предложения по игре" не имеет никакого смысла.

В чем тогда смысл было делать прокачку кораблей за опыт а не за дублоны? Это же не выгодно для коммерческого проекта, сколько людей выкачало корабли вместо того чтоб купить их.

И так по каждому пункту можно пройтись, сделать всё платным, вплоть до входу игру по подписке, ведь это будет выгодно коммерческому проекту чтоб платили больше.

Я не вижу смысла в сбросе аккаунта с потерей всех кораблей, и не вижу смысла в дорогой цене на такую функцию. Возможно у вас есть статистика по зброшенным аккам и по денежным вливаниям для перепрокачки, хотя очень сомневаюсь о наличии подобной информации у вас, и потому мне непонятна ваша уверенность в отстаивании денежных вливаний за збросы статы в нынешнем виде. Вы просто уверены в том что люди так делают? Или все же есть какие-то подтверждения в цифрах?

Если нет, то ваши аргументы пустота, и я еще раз попрошу покинуть данную тему. Если есть, то прошу предоставить доказательства, чтоб мы могли продолжить более предметно.

Изменено пользователем anonym_hcTuKLR8Xcx7
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 10:20:02 пользователь lLunatic сказал:

А с чего это должно быть дорого доступно? 
Я играю более 3 лет, и до сих не докачал все ветки, тем-более сбрасывать их нет никакого абсолютно смысла, чтоб зависнуть еще на 3 года с перекачиванием.

 

с того ,вот именно поэтому.  ты хочешь остаться с тем что качал 3 года за 5-10к дублонов. Не слишком ли халявно?

имея хотя бы 1 линкор 10ку можно будет сделать 100к минимум среднего урона  не останется тех кто когда то являлся раком, каждый будет светиться фиолетовым со средним уроном  100к какой смысл?Я считаю это внесёт в игру дисбаланс это тебе еще один аргумент 

скажу по секрету я за год выкачал почти все ветки ,так вот при желание в данной возможности сброса статы  можно за этот срок прокачать все снова или даже меньше просто играя проходя  песочные уровни за свободку   которая у тебя копится  .

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 27.05.2021 в 11:34:58 пользователь JokerTV666 сказал:

ты хочешь остаться с тем что качал 3 года за 5-10к дублонов. Не слишком ли халявно?

А с каких это дел халява? Я ж не получаю ничего, где халява то?

 

В 27.05.2021 в 11:34:58 пользователь JokerTV666 сказал:

не останется тех кто когда то являлся раком

А зачем они должны оставаться раками, если это было когда-то, и сейчас человек научился играть и таковым уже не является?

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 10:31:33 пользователь lLunatic сказал:

А с каких это дел халява? Я ж не получаю ничего, где халява то?

 

5-10к в дублонах это копейки в рублях. Слишком доступно для такой привилегии ,которая несет за собой дисбаланс в игре 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

Кто не ценит прошлое , тот не ценит и будущее. (с) Тесла.  

Я не понимаю этих заморочек с   сбросом аккаунта, это же твоя история? Со всеми ее победами и поражениями взлетами и падениями. 

Если ты ее не ценишь и не делаешь выводов то и новая статистика у тебя фальшивкой будет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну, было бы не плохо сделать сброс бесплатным 1 раз на аккаунт, исключение - донат: 1 раз в год.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 28.05.2021 в 21:14:37 пользователь JokerTV666 сказал:

5-10к в дублонах это копейки в рублях. Слишком доступно для такой привилегии ,которая несет за собой дисбаланс в игре 

это не изменение механик или каких-либо характеристик, так что никакого дисбаланса не будет, не надо сочинять сказки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 977 боёв

ок. вот все сбросили, и  у всех статка стала актуальной за тыщу-другую боёв.

ЧТО В  ЭТОМ ПЛОХОГО?

Вот ппц как о скиле говорит статка набитая до перепила авиков на пво демоне.

Я вообще не понимаю, почему по умолчанию не показывается только ЗА ЭТОТ ГОД. У нас тут после перпила перков по хорошему надо сбрасывать стату всем, ибо игра в старых и новых перках (и метах , да, которые из-за этого сменились) - это сильно разные игры.

 

вы говорите у всех статка станет фиолетовой? с чего бы? фиолет - пять процентов лучших. Просто фиолет станет не 56%, а допустим 62. И что?

И да, не беспокойтесь вы за кланы, адекватные всё одно через общий бой проверять будут, а по интресам - так там всегда пофиг было

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
Сегодня в 10:28:30 пользователь lLunatic сказал:

это не изменение механик или каких-либо характеристик, так что никакого дисбаланса не будет, не надо сочинять сказки

я уже ранее пояснил на каком уровне дисбаланс 

 

Сегодня в 11:55:00 пользователь Alexahiks сказал:

 

И да, не беспокойтесь вы за кланы, адекватные всё одно через общий бой проверять будут.

а кому нужен этот геморрой ? кому хочется этим заниматься каждый раз  с набором новичка в клан? никому не нужен этот геморрой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×