Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.4] Битва чудовищ

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв

Все нравится кроме Чудовищ и Бронзовых рангов, Граф стал вдруг медленный и кривой, Нагато не попадает.....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 11:24:53 пользователь sanek_kg1 сказал:

Отыграл 4 победных боя в РБ - набрал 160 очков всего.

Может я не совсем понял, но не понимаю, как набрать 1340 очков за 1 день (16 часов акции)!

Вопрос: Я должен буду каждый день набирать по 1340 очков?

Я так понял из написанного: этап - неделя
Итого за неделю надо 1500
Вы набили 160, осталось 1340.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В подобных случаях лучше чтобы команды показывались игрокам в случайном порядке. Скорее всего, игроки просто будут выбирать первую попавшуюся команду (в данном случае Вельтхунд). Если же у меня Вельтхунд был бы первым, у кого-то четверым, вторым, третьим, то на мой взгляд битва чудовищ была бы объективнее, так как подобное распределение исключило бы победу определенных чудовищ за счет порядкового номера 

Скрытый текст

shot-21_05.19_12_12.47-0396.thumb.jpg.c809f9226227a110c2a8892650804ca2.jpgshot-21_05.19_12_46.23-0201.thumb.jpg.9b3a562fbd2f1f2afc5a8d0a01cf2a5d.jpg

 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Принципиально не буду в этом участвовать - не хочу быть союзником чудовища.

Почему нельзя выбрать быть союзником паладина, который пошинкует этих чудовищ в капусту и пропустит через мясорубку?

Обычно игры предлагают выбор - играть за светлую сторону или за тёмную. Почему же вдруг в кораблях только тёмная сторона?!

 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 19.05.2021 в 14:20:29 пользователь artemon749 сказал:

Принципиально не буду в этом участвовать - не хочу быть союзником чудовища.

Почему нельзя выбрать быть союзником паладина, который пошинкует этих чудовищ в капусту и пропустит через мясорубку?

Обычно игры предлагают выбор - играть за светлую сторону или за тёмную. Почему же вдруг в кораблях только тёмная сторона?!

Развелось паладинов, понимаешь, приходится бедным чудовищам помогать)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 13:26:17 пользователь RavingBeast сказал:

Развелось паладинов, понимаешь, приходится бедным чудовищам помогать)))

судя по призам - реально бедным.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций

при входе в игру нажал "пропустить", так как бесят всплывающие окна, я хочу попасть в порт, а потом сам заходить туда, куда МНЕ надо, а не Леста решит меня послать.

Как итог: теперь найти куда Вы запрятали этот ивент, и где я должен выбрать команду, я не могу!) найс интерфейс :cap_like:

 

PS посмотрел стримы.....ну понятно, короче меня как бы кинули с ивентом) у меня в порту вообще нет этого ивента) Только из-за того, что при входе в игру нажал "пропустить". 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

"заработайте 8 000 чистого опыта. до окончания 12 минут"

а ГДЕ кнопка отказаться от этого? МЫ перехотели участвовать в ЭТОМ,  даже словарного запаса не хватает,..... челендже (во нашлось модное словцо всётаки)

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв
Сегодня в 14:04:59 пользователь el_Confesor_ сказал:

при входе в игру нажал "пропустить", так как бесят всплывающие окна, я хочу попасть в порт, а потом сам заходить туда, куда МНЕ надо, а не Леста решит меня послать.

Как итог: теперь найти куда Вы запрятали этот ивент, и где я должен выбрать команду, я не могу!) найс интерфейс :cap_like:

 

PS посмотрел стримы.....ну понятно, короче меня как бы кинули с ивентом) у меня в порту вообще нет этого ивента) Только из-за того, что при входе в игру нажал "пропустить". Разработчики на высоте! :cap_win:

Приветствую!

 

Если нажать "пропустить" на всплывающем при входе окне, то выбрать команду можно позже, нажав вот сюда:

Screenshot_540.png

 

Прежде чем писать, что вас кто-то "как бы кинул", в будущем, может стоит просто задать вопрос?

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации

Расчет - сколько надо упороться что бы сделать индивидуальные задания:
Имеем:
- надо получить 1500 очков за 7 дней
- играю каждый день.
Значит достаточно 220 очков в день, это в свою очередь 11 раз по 20.
20 можно получить если выполняю первую часть задачи (10% от максимума).
Одновременно есть 3 задачи, если я выполню 80 тыс урона + 200 тыс кредитов + 800 чистого опыта я получу 60 очков. (команда Welthund) - это можно сделать за 2-3 боя в коопе
Значит что бы получить максимум очков при минимум усилий прийдеться с интервалом в 2 часа заходить 3-4 раза в игру, или нацеливаться на выполнения хотя бы 2 частей каждой задачи

Существенным минусом считаю ограничение серии задач по времени 8:30-2:30

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
ошибка в начальном расчёте
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 14:42:04 пользователь DarthBurko сказал:

Считаю что для получения 120 в день не надо как-то сильно страдать и много играть, достаточно пару боев потом интервал больше 2 часов и снова парочка боев

Предлагаете дневное расписание подстроить под Битву Чудовищ??? ))))

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций
Сегодня в 14:41:10 пользователь Kirito______ сказал:

Прежде чем писать, что вас кто-то "как бы кинул", в будущем, может стоит просто задать вопрос?

у меня нет этого окошка в порту, перезаходил уже раз пять в игру

 

Я уже не первый день в игре и не мальчик. И собственно вопрос и был задан. А то, что Вам всегда   не нравится как он задан, так Вы пересмотрите свое общение с комьюнити. 

 

Проблема собственно в интерфейсе, который мне вкидывает какую-то инфу при заходе в игру, а я просто хочу войти в порт. Нажав кнопку пропустить, я, видимо, нажал пропустить ивент)) :cap_like:  Проблема в этом и решать и обращать внимание надо на нее в первую очередь, а не на то, как Вам пишут на форуме.

 

 

Скрытый текст

shot-21.05.19_15.18.12-0626.jpg

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв
Сегодня в 15:08:14 пользователь el_Confesor_ сказал:

у меня нет этого окошка в порту, перезаходил уже раз пять в игру

 

Я уже не первый день в игре и не мальчик. И собственно вопрос и был задан. А то, что Вам всегда   не нравится как он задан, так Вы пересмотрите свое общение с комьюнити. 

 

Проблема собственно в интерфейсе, который мне вкидывает какую-то инфу при заходе в игру, а я просто хочу войти в порт. Нажав кнопку пропустить, я, видимо, нажал пропустить ивент)) :cap_like:  Проблема в этом и решать и обращать внимание надо на нее в первую очередь, а не на то, как Вам пишут на форуме.

 

Я всегда за то, чтобы помочь игроку. Да и на моё общение жалоб вроде не поступало. Ладно, опустим эти детали. 

 

Попробуйте запустить игру без модификаций:

Screenshot_541.png

После этого пришлите скриншот вашего порта.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 15:08:14 пользователь el_Confesor_ сказал:

у меня нет этого окошка в порту, перезаходил уже раз пять в игру

Прикол, я при заходе в игру сегодня тоже нажал "пропустить", но Битва у меня есть....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 14:42:04 пользователь DarthBurko сказал:


Считаю что для получения 120 в день не надо как-то сильно страдать и много играть, достаточно пару боев потом интервал больше 2 часов и снова парочка боев
 

Да-да, сейчас вместо работы и семьи ещё сидеть интервалы рассчитывать. Может сразу отпуск взять, так проще сидеть рассчитывать. Вообщем очередное "с чудовищами" для бездельников.

А есть кнопка, которой можно убрать этих "чудовищ" из порта?

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 14:42:04 пользователь DarthBurko сказал:

надо получить 1500 очков за 7 дней
- играю каждый день.
Значит достаточно 120 очков в день, это в свою очередь 6 раз по 20.

эм

ЭТО КАК???

1500 разделить на семь 215 выходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 369 боёв
Сегодня в 12:20:29 пользователь artemon749 сказал:

Принципиально не буду в этом участвовать - не хочу быть союзником чудовища.

Почему нельзя выбрать быть союзником паладина, который пошинкует этих чудовищ в капусту и пропустит через мясорубку?

Обычно игры предлагают выбор - играть за светлую сторону или за тёмную. Почему же вдруг в кораблях только тёмная сторона?!

Не нужно удалять мой комментарий, просто посмотрите, сколько он соберёт лайков и дизлайков. Это вам для статистики, разработчики.

Специально для тебя, Артаса введут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Какой-то из модов "ломает" окошко в порту.Та же проблема,без них появляется.Но это уже в тему ModStation надо идти

Сегодня в 15:22:54 пользователь Kirito______ сказал:

Я всегда за то, чтобы помочь игроку. Да и на моё общение жалоб вроде не поступало. Ладно, опустим эти детали. 

 

Попробуйте запустить игру без модификаций:

Screenshot_541.png

После этого пришлите скриншот вашего порта.

Какой-то мод ломает окошко в портбез них появляется.Та же проблема.Но это уже не сюда,а к ModStation

Изменено пользователем anonym_ApGwQknuyMRo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
139 публикаций
Сегодня в 15:22:54 пользователь Kirito______ сказал:

Попробуйте запустить игру без модификаций:

все точно, проблема в моде, спасибо

вот и все, что требовалось, а не разводить воду о том, что игрок плохой и не так пишет

 

PS Ну и передайте UX/UI (это же по их части?) что всплывающие на всю ширину экрана окна у многих вызывают непременное желание скипнуть их, как и ролик при запуске игры. И если ролик еще можно оправдать (ну типа визитка и все такое), то эти окна - дурной тон и юзабилити. Ок, Вы хотите меня оповестить, чтобы не пропустил - спасибо. Ну так дайте войти в порт, а там откройте небольшое окошко. Примерно так, если не ошибаюсь, это сделано в танках. Да и во многих других играх. А у Вас постоянно шаг вперед - два шага назад. Как в случае с интерфейсом кепов. 

 

В остальном - спасибо за ответ и помощь.

 

 

Скрытый текст

shot-21.05.19_17.33.24-0598.jpg

 

Изменено пользователем el_Confesor_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Чудовищно унылая эта ваша Битва чудовищ
Неприятно поражает и сильно раздражает эта чудовищная спешка - давай , давай время уходит , чтобы хоть что-то заработать, даже на самую захудалую мелочь уйдёт чудовищное количество времени 

Имхо, но в таком виде Битва чудовищ - это для тех чудаков у кого чудовищно много свободного времени

Изменено пользователем yes_sir
  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×