Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jeka_l200

Верфь на постоянной основе

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации
Сегодня в 22:20:41 пользователь romanonisenko сказал:

Я захожу в игру для того , чтобы отдохнуть !

В каком режиме мне более комфортно , там и отдыхаю.

А на счет простоты коопа - если его довести до ума ( ввести уровни сложности - как минимум ) , то он будет не хуже рандома.

Тоже захожу чтобы отдохнуть.Это тут не причём.

Устал писать уже снова и снова об элементарном.Я написал выше пример:

Играйте в карты на деньги с самим собой с целью их приумножить.Результата нет,потому что нет оппонента.Хоть и постоянно выигрываеш.

В коопе нет каких то ситуаций кроме движения вперед,о каком сравнении с рандомом или с чем то ещё может быть речь!

Снежинки лень сбивать в коопе,а ты говоришь комфорте,чушь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация

1)предложение  о том "я хочу холяву"дайте мне "

2) верфь и так на постоянной основе там промежуууток между ними совсем не большой. остальное даже читать не хочу , там и так все понятно . смотреть пункт 1 

Изменено пользователем JokerTV666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 093
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 075 публикаций
22 612 боёв
В 24.05.2021 в 18:50:14 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Годика так 3 назад я предлагал верфь и "постройку" корабля на верфи.

Суть была такова: берем базовый корабль, например Югумо и имея несколько ползунков меняем ему ТТХ.  При движении ползунков в право улучшаем одно из ТТХ но при этом расходуем очки. При движении ползунка в лево ухудшаем ТТХ получаем очки. Само собой очков на супер пупер ГК, инвиз, торпеды и прочее не хватит. Игрок имеет право выходить в кооперативный бой на необкатанном корабле но не более N колличества раз. По окончании настройки игрок закрепляет ползунки ТТХ и может играть. При этом название берётся базовое и добавляется одна буква. Другие игроки видят что в бою модифицированный Югумо. 

Но увы. Несколько раз я выдвигал эту идею на форуме, страницах ВК и на ютубе. Ответа не было. Верфь таки появилась, но строительство  пей ту Рико сильно разочаровало. 

Да ты фантазер, а с логикой не дружишь. Сколько, в итоге, кораблей с новыми ттх появилось бы в игре "благодаря" это механике? Как их все вводить и балансить? И на фига этот гемор разрабам? 

Детский сад, старшая группа. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 11:04:17 пользователь Steel_Cop сказал:

Да ты фантазер, а с логикой не дружишь. Сколько, в итоге, кораблей с новыми ттх появилось бы в игре "благодаря" это механике? Как их все вводить и балансить? И на фига этот гемор разрабам? 

Детский сад, старшая группа. 

А фантазии игроков не ставящих модули или перки Вас не смущают? Я видел того же Югумо с засветом в 7 км.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 000 боёв

не понял причём тут кооп как прилагательное в теме.

по предложению - против. мне и так гринда хватает

про ползунки - выживут два варианта

Давайте всё скрутим в кд торпед и инвиз

Давайте всё скрутим в пользу кг и скорости

И оба игроки постараются сделать максимально сильными, так чтоб они всех разрывали (а иначе зачем морочиться?)

Сегодня в 09:00:53 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А фантазии игроков не ставящих модули или перки Вас не смущают? Я видел того же Югумо с засветом в 7 км.

у меня китаец с засветом в 8км, и  что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 12:02:55 пользователь Alexahiks сказал:

меня китаец с засветом в 8км, и  что?

Китаец может стрелять по эсминцам. Югумо только светить. Разные корабли и разные ТТХ. 

Хотя в РБ, однажды я перестрелял Блека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
В 24.05.2021 в 18:50:14 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Годика так 3 назад я предлагал верфь и "постройку" корабля на верфи.

Суть была такова: берем базовый корабль, например Югумо и имея несколько ползунков меняем ему ТТХ.  При движении ползунков в право улучшаем одно из ТТХ но при этом расходуем очки. При движении ползунка в лево ухудшаем ТТХ получаем очки. Само собой очков на супер пупер ГК, инвиз, торпеды и прочее не хватит. Игрок имеет право выходить в кооперативный бой на необкатанном корабле но не более N колличества раз. По окончании настройки игрок закрепляет ползунки ТТХ и может играть. При этом название берётся базовое и добавляется одна буква. Другие игроки видят что в бою модифицированный Югумо. 

Но увы. Несколько раз я выдвигал эту идею на форуме, страницах ВК и на ютубе. Ответа не было. Верфь таки появилась, но строительство  пей ту Рико сильно разочаровало. 

Будет полтора вайабл варианта в мете, вот в чем проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GOREC]
Участник, Коллекционер
590 публикаций
23 953 боя
В 25.05.2021 в 00:00:39 пользователь JokerTV666 сказал:

1)предложение  о том "я хочу холяву"дайте мне "

2) верфь и так на постоянной основе там промежуууток между ними совсем не большой. остальное даже читать не хочу , там и так все понятно . смотреть пункт 1 

Видимо, вы забыли прочитать первый пост. Там довольно много текста, это не просто. Т.к. вы явно отвечали не на мое предложение.

 

Специально для таких, как вы, там даже пояснение есть в начале, но читать сложно, проще взять из своей головы фантазию и отвечать на нее. (воображение лучше зрения (с))

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 629
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 276 публикаций
19 991 бой

Все гораздо проще - надо сделать Верфь на любой прем. На некоторые (чтобы не вопили те кто раньше купил за всякое) выставить условия как на Пуэрто_рико, только без временных ограничений. Хочешь 9-ку - проведи 10.000 боев или занеси донат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×