Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Новая система авторизации на тестовые сервера и предварительная установка обновлений.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Начиная с общего теста 0.10.5 изменится система авторизации на тестовые сервера, а также появится возможность предварительной установки новых версий игры в Wargaming Game Center.

 

Авторизация с помощью «основного» аккаунта

 

Начиная с общего теста обновления 0.10.5, вы сможете авторизоваться на сервере Общего теста, используя аккаунт World of Warships с основного сервера (основной аккаунт). Новая система избавит вас от необходимости создавать отдельные аккаунты для участия в различных тестированиях и упростит начисление наград на основной аккаунт.

Для входа на сервер Общего теста World of Warships с помощью основного аккаунта необходимо выбрать Общий тест в разделе «Копия игры» Wargaming Game Center, а затем выбрать аккаунт в левом верхнем углу.

Screenshots_WGC_3_Public_test_0-10-5_RU_1200x747_WG_SPB_WoWs.jpg

 

Награды за участие в Общем тесте будут начисляться на тот сервер World of Warships, аккаунт c которого вы использовали для авторизации.

 

Screenshots_WGC_Public_test_0-10-5_RU_1920x1080_WG_SPB_WoWs.jpg

 

Все созданные ранее отдельные аккаунты Общего теста будут удалены и недоступны для использования.

 

Предварительная установка обновления

Начиная с общего теста обновления 0.10.5, можно не только заранее скачать новую версию игры на свой компьютер, но и установить её в любое удобное время до выхода обновления. Для этого необходимо после скачивания файлов обновления нажать кнопку «Обновить» справа от кнопки «Играть» в Wargaming Game Center.

 

Screenshots_WGC_1_Public_test_0-10-5_RU_1200x747_WG_SPB_WoWs.jpg

 

Чтобы воспользоваться функцией предварительной установки, активируйте предварительную загрузку обновлений в разделе «Обновления» Wargaming Game Center.

 

Screenshots_WGC_2_Public_test_0-10-5_RU_1200x747_WG_SPB_WoWs.jpg

 

Больше деталей о данных изменениях, а также информацию о первом этапе Общего теста 0.10.5 вы можете найти в специальной статье.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

полезно. посмотим как еще оаботать будет

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Я раньше ходил часто на общие тесты, но сейчас мне просто лень качать и обновлять тестовую версию игры. Как мне кажется, качать отдельную игру, которая будет активна в лучше случаи неделю, не самое приятное занятие.

 

Если бы тест был как отдельный режим, или можно было зайти в лаунчер на тестовый сервер, предварительно скачав, не еще одну версию игры, а 5-10 гб тестовых асетов к имеющейся игре, цены бы не было. 

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Все созданные ранее отдельные аккаунты Общего теста будут удалены и недоступны для использования.

Я так понимаю, что придётся создавать новый клан для общего теста?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 16:00:12 пользователь avacil сказал:

Я так понимаю, что придётся создавать новый клан для общего теста?

А зачем он вам там?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 16:18:46 пользователь Base44 сказал:

А зачем он вам там?

Так, интересно. там нефти дали, столько , мой клан за 10 лет столько не заработает.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
25 011 боёв
В 26.05.2021 в 15:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Начиная с общего теста обновления 0.10.5, вы сможете авторизоваться на сервере Общего теста, используя аккаунт World of Warships с основного сервера (основной аккаунт). Новая система избавит вас от необходимости создавать отдельные аккаунты для участия в различных тестированиях и упростит начисление наград на основной аккаунт.

Новая система как же.Все новое это хорошо забытое старое.Может когда нибудь очередь дойдет до возвращения WoWSLauncher.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KF-23]
Участник
4 публикации
13 600 боёв

Добрый день!

Установил бета тест 10.5 игра проходит авторизацию и висит при загрузке игры.....что я не так делаю? меняю на обычную игру всё запускается нормально

 

https://pastenow.ru/12c1ef6c64997c3304e352a581da6193 скриншот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Вечером запустится. 
В 19.30 по Москве

 

У меня еще грузится. 
Начала устанавливать доп программы.

 

Зачем? 

 

 

Скрытый текст

4BA468C2-2F4F-4094-A2FE-7864CEAAAE87.jpeg

 

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:17:25 пользователь vs200_2015 сказал:

у меня в лаунчере отсутвует выбор "Копия игры", что нужно сделать что бы он появился?

Добрый день. 

Ммм... это довольно странно.... 

Скажите пожалуйста, вы прошли все цепочки, которые были описаны в первом посту ? 

И у вас обновлён Wargaming Game Center ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 04.06.2021 в 11:17:25 пользователь vs200_2015 сказал:

у меня в лаунчере отсутвует выбор "Копия игры", что нужно сделать что бы он появился?

А сама то копия с общим тестом установлена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 04.06.2021 в 11:17:25 пользователь vs200_2015 сказал:

у меня в лаунчере отсутвует выбор "Копия игры", что нужно сделать что бы он появился?

Уважаемый игрок! Если у Вас наблюдаются технические проблемы с использованием WGC, то пожалуйста сообщите дополнительную техническую информацию:

  • WGC log - при проблемах с клиентом Wargaming Game Center (WGC).
  • WGCheck - может помочь в большинстве случаев технических проблем;

Тогда модератор постарается Вам помочь. Если  же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданные отчеты WGCheck и WGClog). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 04.06.2021 в 11:17:25 пользователь vs200_2015 сказал:

у меня в лаунчере отсутвует выбор "Копия игры", что нужно сделать что бы он появился?

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста 

Сегодня в 08:24:35 пользователь Carkiller1972 сказал:

А сама то копия с общим тестом установлена?

 

IMG_20210605_093805_141.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×