Перейти к содержимому

biggesthedgehog

Участник
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12625

Оценка

315 Великолепная

О biggesthedgehog

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. biggesthedgehog

    [13.3] День космонавтики

    Режим шикарный, мне очень понравился. Callenburgh - кораблик специфический, но тоже зашёл. Для тонких ценителей крысиного заостровного геймплея в терминальной фазе, коим я и являюсь Отдельный респект за музыку в порту, она прекрасна.
  2. По голландцу: случаев позиционки в первой половине боя встречается очень много, вот там и пригодится. А вываливаться одному на половину чужой команды это форменное самотопство. А линейные крейсера отлично живут, ежели держать дистанцию. Вопрос исключительно в прямизне рук и умении оценивать обстановку, чтобы вовремя сделать ноги.
  3. Голландский крейсер выглядит любопытно, кстати - залез под остров и гадишь близко подошедшим. Ветка линейных крейсеров тоже ничего - хрустальный ДД это прям классика. Но чей сумрачный разум изрыгнул этого китайца?
  4. А если я бонус-код отдал товарищу, ибо он для новичка только ценный, а себе оставил книгу, то шиш мне, а не достижение? :) З.Ы. Книжка, кстати, офигенная, факт.
  5. biggesthedgehog

    Самый лучший контейнер

    Хе, а это мой презент, за победу в викторине в честь Дня Победы З.Ы. Упаковка сундука, конечно, внушает 😁
  6. Смоленск, Остин, Вустер, Цзиньян, Кольбер и Минотварь с РЛС смеются над вашими словами. Нормальные это корабли, при наличии прямых рук. Что касательно самого Сан-Мартина - отличный корабль по всем характеристикам, кроме дамага. Увы, жестоко карает он только лëгкие крейсера, бронированные эсмы типа Хабаровска и Эльбинга и картонные линкоры, а-ля бритты или Слава. Баллистика гораздо лучше, чем у обычных американских КР, больше всего похожа на Остиновскую, да и дальность такая же. Танковать ББ от крейсеров может нормально, ЛК прошибают на ура. Короче играть можно, но попотеть придётся.
  7. В этом корабле прекрасно всё, кроме того, что он не дамажит. Примерно 200 попаданий в бою, 50 ушли в непробитие, 70 в сквозняки, 80 пробитий - 76к урона, это несерьёзно. Короче ещё одна ветка голландских крейсеров, только без пожаров: прекрасные корабли, игра на которых это не удовольствие, а превозмогание.
  8. На правах Ванги: West Virginia - наверняка пойдёт "в нагрузку" к новой верфи, где будет строиться американский эсм  А по факту ЛК не вызывает никаких эмоций, гибридный эсминец это тот самый суп-компот из яблок и огурцов с сосисками, а вот европейский торпедник смотрится весьма любопытно - эдакий аналог Somers на 9 уровне, короче я б взял. З.Ы. Для полного комплекта ждём "Сюркуф"
  9. У меня корабль есть, иначе бы не писал.
  10. Я предпочитаю играть от пожаров, так что ИВ это лишнее, ИМХО. А вообще покатал кораблик - получился эдакий альтернативный Кольбер: меньше ДПМ и скорость, зато есть торпеды с РЛС. Играется в тот же крыса-стайл: сидишь под островом, плюёшься фугасами, иногда высовываешь морду, тебе отрывают половину оной, пускаешь торпеды и убегаешь обратно. Далее повторить. РЛС в 24 секунды с усилением погоды не делает вообще, но позволяет пугнуть офигевшие в атаке эсмы. В общем не имба, но играть можно.
  11. biggesthedgehog

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Лицензирование очень сложное, ну и малопонятно для зарубежной WoWs будет. Мифология, сказки и мистика это Китаками в балансе.
  12. biggesthedgehog

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Народы России это интересно: - Упитанный и вальяжный линкор "Русский", долго перезаряжается, но бьёт далеко и больно. - Чоткий и дерзкий, как пуля резкий, эсминец "Адыг" - втихаря подкрадывается, и, угрожая торпедами, отбирает снаряды. - Крейсер на конной тяге "Бурят", которого лучше не злить. Лупит по врагам понтами. - Подводная лодка "Чукча", аднака - мощный, но плавать мала-мала, в основном под водой.
  13. Видать я на нём как-то не так играю
  14. Только на Петре я начинал играть когда был ещё совсем клешнеруким, и пятьдесят тысяч было нормой :) Я не знаю почему, но Петро попадает на мой взгляд нормально, к тому же в два раза чаще Севастопли.
  15. Мне не нравится слишком большая зависимость от рандома. Грубо говоря, при выстреле у тебя все снаряды попадут внутрь эллипса, только в случае, допустим, Петропавловска их будет 9, а у Севастополя - всего шесть. Куда конкретно эти снаряды попадут тоже неизвестно - может залетят чётко в цитадель, а может пройдут чуть выше и сквозь надстройку. Вот и получается, что если тебе повезло, то нормально бьёт вражину, а если не повезло, то уходишь с 70 тысячами урония. Лично мне это не очень нравится.
×