Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_17589167

Премиум корабли.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций

А стоит ли вообще покупать премиум корабли??? Как вы думаете???..

 

Если деньги есть :coin:, то почему и нет.

Другой вопрос что со временем они потеряют свою актуальность. Пример танков - КВ 220, КВ-5 ... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
13 боёв

Стоит сначала быть участником бета - теста.:)

 

Я вот не понимаю, откуда у Вас столько пафоса? Ну получил ты звание, и что сразу все остальные не люди. Вы же тестите, вам задают вопрос, а в ответ ... Корона не тяготит?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
2 180 боёв

пока не будет офиц релиза игры в принципе многие правы-нельзя судить о необходимости прем кораблей...хотя я такой..что не покупал бы...стремления быстро прокачать 10ку нет, ведь игра подразумевает наслаждение процессом...а здесь реально приятно играть даже на 1 м уровне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
322 боя

Но ведь иногда всё-таки покупка прем-корабля это выгодно с любой стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
84 боя

Это выгодно в том что-бы фармить серебро, но думаю сейчас нет нехватки серебра.

Изменено пользователем RedHazer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FLY]
Альфа-тестер
35 публикаций
2 548 боёв

только если после релиза думаю стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Конечно стоит ведь с ними прокачка экипажа становиться очень быстро да и хорошие кредиты выпадают, плюс характеристики хорошие сама "Атланта" чего стоит со своими пулеметами)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
34 публикации
242 боя

А стоит ли вообще покупать премиум корабли??? Как вы думаете???..

 

Только если они придутся тебе по вкусу, 2 корабля 7го и 8го уровня это 2 крайности:

Атланта это эффективный артиллерийский крейсер с мощным пво.

Китаками тян полностью отдана торпедным атакам, и желательно с эскортом пары миноносцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[ENGMA]
Бета-тестер
64 публикации
7 903 боя

 

Я вот не понимаю, откуда у Вас столько пафоса? Ну получил ты звание, и что сразу все остальные не люди. Вы же тестите, вам задают вопрос, а в ответ ... Корона не тяготит?

 

 

У него от важности в зобу дыханье сперло! Понесло беднягу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

только если после релиза думаю стоит

После релиза премы по предзаказу не будут доступны. Только обычные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А стоит ли вообще покупать премиум корабли??? Как вы думаете???..

 

я думаю стоит

Sims

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

Премы это пока единственная возможность поиграть на наших кораблях. Так что да - стоит (и да, считаю, что отсутствие советской ветки - это коварный план ВГ, что бы ещё на бете премы покупали). К тому же если ничего не поменяют, после вайпа золото, вернут же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
62 боя

Ко всему написанному:

1.Аврора-жуткий,дамажащий слоупок

2.предзаказ стоит покупать в большей степени тем кто участвует  в збт                                                                                               3.Предзаказ советую покупать либо полный,либо отдельно:Симс и гремящий, т.к юбари *****

4. На китаками не играл,но судя по отзывам и видео, на этом кораблике смогут играть либо фанатичные любители торпед(коим я и являюсь) или супер скилованные игроки,т.к по сути у крейсера кроме 40 торпед ничего нет.

5.Среди премов посоветую 3 из 4, которые у меня есть:Симс и гремящий(супер премы,токо у гремящего долго пов-ся орудия), Мурманск(посути тот же крейсер омаха, с хорошим вооруж-ем,ПВО и какими-никакими торпедами).Ещё у меня есть один Прем под на-ем юбари:орудия долго пов-ся,не бронированный,назвал бы эсмом если бы не был дос-но медлит-ым,неманевренным, габаритным для полу-крейсера,полу-эсминца и барабанная дробь:вроде бы хорошими по хар-ам топедам,но с ужасными углами т.с выброса этих торпед, что бы кинуть торпеды нужно развернуться всем корпусом, подставить участки без брони,закритовать себе все и или не попасть торпедами, или так и не довернуть до нужного участка.

6.Последнее, что осталось,это: Albany и атланта. Насчёт элбени:тоже самое, что и аврора, токо

не на 3, а на 2 уровне и дальность стрельбы ВСЕГО 6 КМ, кто не знает это очень мало,даже для 2 уровня. Атланта не бронированная,скорострельная, имеет слабое,но большое вооружение,маневренная,быстрая и в отличии от остальных высокоуровневых крейсеров амеров имеет торпеды

 

 

Изменено пользователем Lt_ru_liyat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
7 304 боя

Недавно ввели новый прем 5 уровня СССР - "Мурманск"

Логично ожидать следующим -«Архангельск».

Как думаете, на какой уровень он подойдет и кто за поставьте плюсик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

Если деньги есть :coin:, то почему и нет.

Другой вопрос что со временем они потеряют свою актуальность. Пример танков - КВ 220, КВ-5 ... 

 

Ну так сколько лет прошло со старта танков, все проходит ,правда интерес к танкам ,до сих пор остался =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×