Перейти к содержимому

AndroidVP

Бета-тестер
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7304

Оценка

21 Удовлетворительная

2 подписчика

О AndroidVP

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.05.1983
  • Знак
  1. Кутузов 2413 15:11 Добавлено спустя 4 минуты Гремящий 2465
  2. В общем корабль по ТТХ понравился, хотел бы приобрести но на все праздники уезжал и не смог купить. Немного недоволен тем что продавался так мало и уверен не все желающие смогли его приобрести. Да и неочень подготовлена публика к нему. В общем нет не видео не подробного описания, и иной информации как подарка к великому празднику - маркетологов отправьте улицы убирать больше пользы будет! Смонтировали бы видосик к дню победы и представили данный подарочный пакет!!! и не на 2 дня а на неделю или две а то кто на праздники ветеранов поздравлял не смог оценить ваши поздравления!
  3. Буденный Случайный бой 1820 Новый точечный рисунок (2).bmp Новый точечный рисунок.bmp
  4. Ребята! Кутузов в общем не так уж и плох! Но по балансу на 8 уровень зарезан, по своим реальным ТТХ в первую очередь баллистика скорость снаряда 950 м/с в реале в игру натуральный кливленд с 780 м\с - на дистанции по эсу *** попадешь долго ждешь полета снарядов! Для комфорта игры однозначно необходимо поднять баллистику до реальной 950 м\с и чуть урон 2500\3500 и будет хороший крейсер, а так как сейчас есть шлак!!!
  5. AndroidVP

    Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

    И всетаки его порезали! Хоть и обещали не трогать премы с Беты! Но Вот светится теперь с 7 км, а рашьше 6,8 км было! И как всегда в тихую!
  6. Может это действительно дело в общении с игроками, и в США и Японии больше реагируют и принимают во внимание замечания игроков,общаются с ними! А у нас просто - игнорируют и закрывают темы! Я вот лично из примера спросил почему наш долгожданный Линкор Император Николай 1 не соответствует ни одному из проектов и имеет странные ТТХ по ПВО, ГК, дальности стрельбы, наличию ТА - два раза закрыли тему без ответа, на третий - спросили какого вы ждете ответа, и направили в ответы разработчиков. А также почему Николай в прем магазине с зенитками на ГК а в игре их нет?
  7. AndroidVP

    Пора прекращать эти нарушения !!!

    Похоже все лидеры форума - только флудилками и могут заниматься, а потом удивляться, что аудитория в обсуждении важных и действительно интересных тем игры и развития игры - превращаются во флудилки! При этом не модераторы, ни лидеры форума не несут смысла и решений вопросов, замечаний и пожеланий для развития игры и создания более информативного форума.
  8. И что - подобие тестеров которые будут донатить и тратить свое время зря, и видеть как хорошо баллансятся корабли США и Японии и плохо России и СССР. Потому что ВГ решили прогнуться под США и Японию! Мне лично это заметно и совершенно не нравится! Из СССР нравятся очень только 3 корабля Изяслав, Гремящий и Мурманск (Омаха) Из особенностей Росссийского флота все зарезали - торпед нет, дальности стрельбы, нет лучших орудий нет - и это исторично! И дивиз лучшей игры про карабли? Балланс в игре досих пор не налажен - и скорее всего не будет если разработчики не одумаются и примут главной целью вводит корабли с историческими ТТХ и потом уже балансить! Начать игру не с одной двух веток а с 4 ли 6 и сначала до 6 уровня произвести баланс а там и дальше пойти! И не зацикливаться на 10 уровнях, а создавать по своей аналогии истории кораблестроения и ТТХ А так очень много обсурдных ТТХ и брака вылазит в последнее время - и это конечно разработчикам не нравится! И постепенно нарастает вайн и нытье! Особенно после появления ветки СССР и Германии.
  9. А с замечаниями по линкорам полностью согласен, цитаделей стало мало в лучшем случае одна за бой. Сначала думал что я кривой стал и как-то видно разброс усилили, что интересно по башням одна стреляет точно остальные криво, наверное я дисциплину расслабил и матросы в башях ГК - запили или порох воруют! А нет оказывается это у всех! Хорошо что разработчики оперативно отреагировали! И пообещали быстро во всем разобраться - в общем как всегда!
  10. Как раз сейчас эсминцы самое оно! Выходишь в наглую и полный веер торпед! Особенно Фарагаут мне понравился сейчас наверно лучший на своем уровне после аппа торпед !
  11. AndroidVP

    Император Николай I

    Про зенитные орудия и пулеметы Максим их количество и расположение на Николае. Про несоответствие в игре и на сайте игры, где на ГК нарисованы зенитные орудия как на Императрицах?
×