Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Glooooooo

Самолёты с Рлс

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 377 боёв
Сегодня в 12:53:09 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

очему если школьник не понимает как это 2+2=4, он не просит сделать другую математику, ибо эта ему сложная?

вообще то просит

Скрытый текст

image.png.9cb2048f0f9154a0e57a0ba378110dc2.png

 

Сегодня в 08:49:47 пользователь Alligators сказал:

Но даже десятку Хала и Смала АВ вполне может забрать пусть не в начале боя а с середины просаженного по ХП и с побитым ПВО.

т.е. добить (подсосать фраг). угу, а вот кто другой это не сможет. Не минотавр с рлс, ни Москва, ни марсо...

вспоминаем как с самолётов скрутили пеленг. А теперь нерфанули штурмы.

вы реально верите что дадут усилялку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 12:53:09 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

очевидные вещи

Мне не совсем очевидно кое- что. Я очень хочу понять одну вещь, может быть я тоже тогда возненавижу авики и стану смотреть соответствующих стримеров.

Вот вопрос.

Эсминец светит сам себе весь бой, имеет ОГРОМНЫЙ урон от торпед (20 тысяч это самый высокий разовый урон в игре от одного снаряда, сравнимо только с бб шикишимы, попавшим в цитадель), и, если не будет ломиться на красненьких, выживает до конца боя.

Авианосец светит сам себе весь бой, имеет ОГРОМНЫЙ урон от торпед (есть нюансы, но предположим, что это так), и, если не будет ломиться на красненьких, выживает до конца боя.

Причём, и я это подчеркну, у большинства эсминцев винрейт больше, чем у большинства авианосцев, убедиться в этом можно здесь https://proships.ru/stat/ru/s/99999-h/

В ВИДУ ИМЕЕТСЯ 10 УРОВЕНЬ, собственно, на котором играют кб, и на который сосредоточено всё внимание игроков и разработчиков.

 

Итак, два класса кораблей, которые выполняют одинаковые функции, но один бедненький и страдает, а второй вызывает НЕНАВИСТЬ страх, и боль?

 

Это не совсем по теме, но если у вас есть предложения по приведению авиков к балансу, вы можете оставить свой отзыв в соответствующем разделе. И соберёте много лайков от сторонников своей точки зрения, коих немало. Я бы почитал.

 

Я не предлагаю апать авики этой рлс-кой. Я хочу более интересный геймплей на них. У всех ав одинаковые расходники, одинаковые самолёты и одинаковая тактика применения. Хочется разнообразия.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 736 боёв
В 27.05.2021 в 07:53:10 пользователь Alligators сказал:

Среднея что имеется ввиду урон?

Даже не средняя а самый низкий урон у АВ восьмого 50K. на каком 7 эсме у тебя такой же урон? 

Случайно попадающиеся выборочные рачки)) и что? у них на других классах еще хуже будут показатели, тоже их апать?))

я про зедку новую:cap_haloween: а средний урон у авиков 8 у же до 50 упал?

В 27.05.2021 в 08:13:43 пользователь _R0NIN сказал:

1. Ну если для вас имба это только когда 400-500 тыщ урона тогда все понятно. Так же как и сравнение "средухи".

2. цИфры, извИните, не позволяет (даже днАри,а не днОри). Не благодарите...

 

 

Слишком толстый тролинг брат имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 783 публикации
20 759 боёв
В 28.05.2021 в 18:48:08 пользователь WordHearts сказал:

я про зедку новую:cap_haloween: а средний урон у авиков 8 у же до 50 упал?

Один единственный Цет-31 с количеством боёв 15, из ветки которая полностью даже к прокачке не доступна.

А чё у тебя на 8 и 10 эсмах нет урона выше чем на авиках этих уровней?

Ты серьёзно дамаг 31 своей статы выдаёшь как весомый аргумент или прикалываешься?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 21:05:51 пользователь Alligators сказал:

Один единственный Цет-31 с количеством боёв 15, из ветки которая полностью даже к прокачке не доступна.

А чё у тебя на 8 и 10 эсмах нет урона выше чем на авиках этих уровней?

Ты серьёзно дамаг 31 своей статы выдаёшь как весомый аргумент или прикалываешься?

Спроси почему на эсминцах дамаг меньше чем на линкорах.

Оба корабли у обоих пушки же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 736 боёв
Сегодня в 21:05:51 пользователь Alligators сказал:

Один единственный Цет-31 с количеством боёв 15, из ветки которая полностью даже к прокачке не доступна.

А чё у тебя на 8 и 10 эсмах нет урона выше чем на авиках этих уровней?

Ты серьёзно дамаг 31 своей статы выдаёшь как весомый аргумент или прикалываешься?

31:cap_haloween:пройден на 150к опыта(стримеры от него плюются,а я посредственный эсминцевод )  и почему то  получается лучше чем средние 8 по больнице авики?  Наверное потому что авики имба?Или это другое?

зы асасио:cap_haloween: от которого я плююсь выше моих авиков...

зы 2 Может пора не по урону сравнивать а по боевой эффективности?

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×