Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Tiger '59 — британский премиумный крейсер VIII уровня (стартовая)

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

593
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
Сегодня в 02:11:40 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Насколько я понял по отзывам, лодка годна лишь на поливание горохом ЛКбояр, да саппорт из дымов :cap_haloween:.

  Показать содержимое

980202933_Tiger59(2).thumb.jpg.55eb2ece8ab87b3fbe9a985da9a310fc.jpg923089046_Tiger59(3).thumb.jpg.b9dc4994287dae551a6d7fa9f9a30cab.jpg1255386654_Tiger59(1).thumb.jpg.3f4ffaaab8031c97a0d891c5afe65648.jpg

Пока так, может кто что посоветует = стоит менять сборку?

Судя по билду, подозреваю, что у вас горит от авиков, но делать из плохого ПВО просто нормальное затрачивает слишком много ресурсов, особенно учитывая что авики не в каждом бою будут летать именно на вас или мимо вас, чтобы активировать 20% прибавку к откату снаряжения. Тигр59 лучше всего проявляет себя при охоте за эсмами, а не самолетами. Лучше заменить модерку на заградку, на модерку на РЛС. Также заменить перк за 4 на ПВО на отчаянного за 3, а на сдачу возьмите из последних сил, чтобы выбитые рули и двигатель были меньшей проблемой. Также в свете последнего патча, что ПВО чинится аварийкой, в 1 слот ставить любую другую модерку, лучше на ГК, чтобы меньше критовали.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 709 боёв
Сегодня в 06:24:14 пользователь General_Punisher сказал:

Судя по билду, подозреваю, что у вас горит от авиков, но делать из плохого ПВО просто нормальное затрачивает слишком много ресурсов, особенно учитывая что авики не в каждом бою будут летать именно на вас или мимо вас, чтобы активировать 20% прибавку к откату снаряжения. Тигр59 лучше всего проявляет себя при охоте за эсмами, а не самолетами. Лучше заменить модерку на заградку, на модерку на РЛС. Также заменить перк за 4 на ПВО на отчаянного за 3, а на сдачу возьмите из последних сил, чтобы выбитые рули и двигатель были меньшей проблемой. Также в свете последнего патча, что ПВО чинится аварийкой, в 1 слот ставить любую другую модерку, лучше на ГК, чтобы меньше критовали.

Понял, спасибо. Буду пробовать. :Smile_honoring:

Навыки давно с прицелом на Минотавра распределял :Smile_glasses:.

Хотя вот выше товарищ Aceton считает, что легк КР Брит, и особенно конкретно Tiger 59 против эсм очень слаб. Я склонен согласится с его точкой зрения. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
В 24.04.2024 в 20:07:23 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Хотя вот выше товарищ Aceton считает, что легк КР Брит, и особенно конкретно Tiger 59 против эсм очень слаб. Я склонен согласится с его точкой зрения. :Smile_sad:

У бронебоек легк Кр бритов льготные углы рикошета и короткое взведение с коротким взрывателем. В пылу боя за этим следить довольно сложно, чтобы на эсме специально идти носом/кормой под углом с сильным запасом, чтобы рикошетили эти бронебойки, да и в надстройки с орудиями в любом случае залетать что-то будет. То что описывает товарищ Aceton это работает в сферических ситуациях в вакууме при бое 1 на 1, когда эсм сматывается именно от вас или прет именно на вас, без угрозы отъехать от кого-то еще. Конкретно про Тигра 59, корабль в принципе слабый и на нем, чем больше корабль отличается от эсминца, тем сложнее его убивать. Но в защиту борьбы против эсмов скажу, что у Тигра пусть и мало орудий, но для крейсера они сверхточные, как у ветки Элбинга и он может попадать по эсмам всем залпом.

Изменено пользователем General_Punisher
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 592
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 02:11:40 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

Насколько я понял по отзывам, лодка годна лишь на поливание горохом ЛКбояр, да саппорт из дымов :cap_haloween:.

  Показать содержимое

980202933_Tiger59(2).thumb.jpg.55eb2ece8ab87b3fbe9a985da9a310fc.jpg923089046_Tiger59(3).thumb.jpg.b9dc4994287dae551a6d7fa9f9a30cab.jpg1255386654_Tiger59(1).thumb.jpg.3f4ffaaab8031c97a0d891c5afe65648.jpg

Пока так, может кто что посоветует = стоит менять сборку?

У меня на Минотавре такая сборка, но если буду играть на Тигре - возьму этого командира. У меня тоже горит с авиков, поэтому в нижней полке перк на ПВО.
Я думаю над уникалкой для Минотавра, поэтому возможно я его сниму и возьму два перка во втором ряду, на длительность постановки дыма и ПВО

shot-24.04.24_21.10.34-0795.jpg

 

Сегодня в 06:24:14 пользователь General_Punisher сказал:

Судя по билду, подозреваю, что у вас горит от авиков, но делать из плохого ПВО просто нормальное затрачивает слишком много ресурсов, особенно учитывая что авики не в каждом бою будут летать именно на вас или мимо вас, чтобы активировать 20% прибавку к откату снаряжения. Тигр59 лучше всего проявляет себя при охоте за эсмами, а не самолетами.

Я не согласен на счёт ПВО, у Тигра оно очень хорошее для его уровня. Есть, конечно, лучше, но Тигр в лидерах на уровне

Изменено пользователем Transformation
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
593
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
В 24.04.2024 в 21:12:21 пользователь Transformation сказал:

Я не согласен на счёт ПВО, у Тигра оно очень хорошее для его уровня. Есть, конечно, лучше, но Тигр в лидерах на уровне

Не знаю где вы лидерство нашли, даже под перками оно в лучшем случае среднее. В лидерах только по дальности дальней ауры у которой при этом урон 3 место с конца, по количеству разрывов тоже 3 место с конца. Средняя аура просто средняя, урон средний для уровня. Ближней нет.  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
251 бой
В 25.04.2024 в 20:45:32 пользователь General_Punisher сказал:

Не знаю где вы лидерство нашли, даже под перками оно в лучшем случае среднее. В лидерах только по дальности дальней ауры у которой при этом урон 3 место с конца, по количеству разрывов тоже 3 место с конца. Средняя аура просто средняя, урон средний для уровня. Ближней нет.  

В рандоме, когда может закинуть к 10 или суперавикам - конечно нет. В тех же рангах одноуровневые он вполне бодро обижает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×