Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Glooooooo

Рлс с особыми настройками для De Zeven Provinciën

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Я когда смотрю на две огроменные рлс- мачты этого крафта, и на его расходники, немного грущу. Возникает чувство, что беднягу несправедливо обделили.

Почему бы не добавить ему не ломающую баланс рлс, пока ещё не поздно, и он на этапе тестирования?

Вот как она выглядит:

Дальность: 5Км

Длительность: 15 сек

Перезарядка: 60 сек

Количество: 3

 

То есть это рлс ближнего действия (в игре такого вроде ещё нет?), по дальности сравнимая с гапом, и оттого почти бесполезная, но зато с быстрой перезарядкой.

По мне так этот небольшой бонус в виде нового, уникального расходника, сделает корабль намного интереснее (ну и востребованнее :Smile_coin:).

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Добавлю этому расходнику ещё немного бесполезности: светить он сможет только линкоры и авианосцы. :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

5 КМ ?  Так это ГАП ))))))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
564 публикации
15 857 боёв
Сегодня в 11:10:01 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Добавлю этому расходнику ещё немного бесполезности: светить он сможет только линкоры и авианосцы. :Smile_trollface:

где то я это уже слышал :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 419 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 11:03:46 пользователь Glooooooo сказал:

когда смотрю на две огроменные рлс- мачты этого крафта, и на его расходники, немного грущу

Понимаю тебя, камарад, я тоже когда смотрю на мачты и палубы многих крафтов горестно восклицаю "*** Леста, где мои [вписать_нужное]???"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
Сегодня в 12:41:42 пользователь Agnitus сказал:

Понимаю тебя, камарад, я тоже когда смотрю на мачты и палубы многих крафтов горестно восклицаю "*** Леста, где мои [вписать_нужное]???"

Такто есть "Кронштадт", подходящий к этой проблеме с другой стороны: в игровой модели антенны РЛС отсутствуют, а расходник "РЛС" есть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 382 боя
Сегодня в 11:41:42 пользователь Agnitus сказал:

Понимаю тебя, камарад, я тоже когда смотрю на мачты и палубы многих крафтов горестно восклицаю "*** Леста, где мои [вписать_нужное]???"

У Смаланда так вообще пкр)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 384 боя
Сегодня в 11:10:01 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Добавлю этому расходнику ещё немного бесполезности: светить он сможет только линкоры и авианосцы. :Smile_trollface:

И только в пределах видимости, никаких островов :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 419 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 11:56:22 пользователь Daemian сказал:

Такто есть "Кронштадт", подходящий к этой проблеме с другой стороны: в игровой модели антенны РЛС отсутствуют, а расходник "РЛС" есть.

Это другое

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:03:46 пользователь Glooooooo сказал:

 

По мне так этот небольшой бонус в виде нового, уникального расходника, сделает корабль намного интереснее (ну и востребованнее :Smile_coin:).

Спешу порадовать ТСа. РЛС ему дали и даже беспрерывно работающий, но только на 2 км. Надеюсь он теперь для вас стал намного интереснее. 😁

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 11:03:46 пользователь Glooooooo сказал:

Дальность: 5Км

Длительность: 15 сек

Перезарядка: 60 сек

А теперь смотрите-много ли ситуаций,при которых она будет полезна?Ну разве что против крысеров за островами на ближней дистанции.А на открытой воде,то есть в большинстве ситуаций,когда РЛС и используется в основном,она не засветит ни эсминца ни его торпеды.

Сегодня в 11:03:46 пользователь Glooooooo сказал:

По мне так этот небольшой бонус в виде нового, уникального расходника, сделает корабль намного интереснее

ОЧЕНЬ мягко говоря-на любителя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Ну а почему нет? Не станут же кораблю, который строится на верфи, добавлять мощную рлс при сносных основных характеристиках?

А вдруг игроки выше 52% побеждать начнут? А? Сломает баланс же, имба настоящая будет, да ещё и эсминцев убивает, священный класс, более того, игроки это получили ПО ДЕШЁВКЕ!!!! Ну неееет.

 

Ну форсаж и гиперхилка- скучный же корабль. А так хоть можно на эсма в дымах влететь.

Сегодня в 15:55:59 пользователь X_P_I0_H сказал:

много ли ситуаций,при которых она будет полезна

Потому её и могут добавить, потому что не придётся резать остальные характеристики корабля. Бесполезно? Да. Добавляет ещё одна кнопка интереса это купить? Да. Могут ли они сделать не 5 км а 6, не 15 сек а 20? Вполне.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 338
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 104 публикации
29 631 бой
Сегодня в 15:59:02 пользователь Glooooooo сказал:

Ну а почему нет?

Следуя такой логике можно предлагать вообще всё. Давайте на «Мусаси» заградку попросим со временем работы 5 секунд — ну а почему нет?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 21:27:49 пользователь Kringesmarine сказал:

Следуя такой логике можно предлагать вообще всё. Давайте на «Мусаси» заградку попросим со временем работы 5 секунд — ну а почему нет?!

Значит лучше корабль с крутой хилкой и обычным форсажем, чем корабль с крутой хилкой, обычным форсажем и бесполезной рсл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя
В 02.06.2021 в 11:03:46 пользователь Glooooooo сказал:

Я когда смотрю на две огроменные рлс- мачты этого крафта, и на его расходники, немного грущу. Возникает чувство, что беднягу несправедливо обделили.

Почему бы не добавить ему не ломающую баланс рлс, пока ещё не поздно, и он на этапе тестирования?

Вот как она выглядит:

Дальность: 5Км

Длительность: 15 сек

Перезарядка: 60 сек

Количество: 3

 

То есть это рлс ближнего действия (в игре такого вроде ещё нет?), по дальности сравнимая с гапом, и оттого почти бесполезная, но зато с быстрой перезарядкой.

По мне так этот небольшой бонус в виде нового, уникального расходника, сделает корабль намного интереснее (ну и востребованнее :Smile_coin:).

А я бы зашёл с другой стороны РЛС на 20 км, на 30 сек но при этом кораблики оно светит только на миникарте без визуального засвета)

Чисто тактический расходник)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×