Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EBOY

выбор самолётов на палубе АВ

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

70
[-AB-]
Участник
54 публикации

Здрасте ! Поиграв на тесте стало понятно что штурмовики не пригодны для игры, ими можно попадать на шару или по афк целям. Предлагаю ввести в игру возможность формирования групп самолётов которые будут на палубе в бою, мне такие штурмовики не нужны в бою, мне бы хотелось их заменять на другой тип самолётов в зависимости от режима боя или просто под настроение, или даже весь ангар АВ делать однотипным по самолётам, к примеру одни торпедоносцы. 

Не забудьте разрабы снять красивый рекламный ролик с новыми штурмовиками как они атакуют движущийся эсминец и разошлите всем игрокам в новостной ленте, в клиенте игры, что бы каждый осознал, что с выходом обновления авик больше не может прикрыть и отбиться от эсминца. 

Тому кто не играл на тесте видео новых штурмов.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Т.е. ты криво зашёл, упреждение не взял, а виноваты штурмы. Ну наверное же сложно было нажать кнопочку атаки на 2 сек раньше?

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 882 боя
Сегодня в 08:05:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Т.е. ты криво зашёл, упреждение не взял, а виноваты штурмы. Ну наверное же сложно было нажать кнопочку атаки на 2 сек раньше?

 

Я и с вами согласен, что ТС криво зашёл в атаку и сам виноват, и его понимаю: с таким временем атаки эсмов станет дамажить сложнее, чем на "Рузвельте". Зато дамажка попрёт: пофиг на эсмы - буду тиранить линкоры, пока они не взвоют: "верните штурмам старую атаку, пусть они снова переключатся на эсмы".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Да,  с такой  задержкой    пачку цит  у  крейсеров  на  немецких штурмовиках  уже не  выбьешь.  И  зачем тогда немецкие  авики  нужны?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-AB-]
Участник
54 публикации
Сегодня в 07:05:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Т.е. ты криво зашёл, упреждение не взял, а виноваты штурмы. Ну наверное же сложно было нажать кнопочку атаки на 2 сек раньше?

 

ты понимаешь что такое 3 сек. упреждения при стрельбе по эсминцу, с учётом того что он засвечивается с 2км. Если не понимаешь о чём тема, не пиши комментарии, я не умею объяснять таким как ты. 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 368 боёв
Сегодня в 11:19:27 пользователь Daemian сказал:

пофиг на эсмы - буду тиранить линкоры, пока они не взвоют: "верните штурмам старую атаку, пусть они снова переключатся на эсмы".

Сначала они взвоют по привычке: "Авик, найди эсма!!!!". Потом они взвоют: "Авик, рак, тра-та-та-та, почему не убиваешь эсмов?!!!!!". Потом, когда вся тяжесть их судьбы дойдёт, наконец, до их сознания, они взвоют о том, о чём Вы указали. Ну а потом, с большой долей вероятности, разработчики понерфят авианосцам всё остальное, и вздохнут, наконец, с облегчением: "Ну вот, всё, добили добалансили!" Занавес.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 07:05:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Т.е. ты криво зашёл, упреждение не взял, а виноваты штурмы. Ну наверное же сложно было нажать кнопочку атаки на 2 сек раньше?

 

А если вам, будут прицел "блокировать",  и не давать возможности подправить(сместить) орудия, вы так же умничать будете?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 882 боя
Сегодня в 08:38:33 пользователь JollyDolphin сказал:

Сначала они взвоют по привычке: "Авик, найди эсма!!!!". Потом они взвоют: "Авик, рак, тра-та-та-та, почему не убиваешь эсмов?!!!!!". Потом, когда вся тяжесть их судьбы дойдёт, наконец, до их сознания, они взвоют о том, о чём Вы указали. Ну а потом, с большой долей вероятности, разработчики понерфят авианосцам всё остальное, и вздохнут, наконец, с облегчением: "Ну вот, всё, добили добалансили!" Занавес.

Очень вероятно, что именно так и будет. В конце концов у авиков так много, что можно ещё понерфить - и скорость торпед, и разлёт прицела при манёвре, и размер бомбардировочного прицела. Да ведь живучесть авиагрупп вообще не нерфили - а их хватит на пару десятков патчей, если по 10-20 хитов каждый отрезать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:33:07 пользователь EBOY сказал:

с учётом того что он засвечивается с 2км

Т.е. теперь авику нужен будет прямой свет на эсм, рлс или придётся тратить истребитель для подсвета? ужс

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 882 боя
Сегодня в 08:33:07 пользователь EBOY сказал:

ты понимаешь что такое 3 сек. упреждения при стрельбе по эсминцу, с учётом того что он засвечивается с 2км. Если не понимаешь о чём тема, не пиши комментарии, я не умею объяснять таким как ты. 

Я понимаю. Нужно поиграть на "Рузвельте". Можно, но очень сложно. Ну и атаковать эсма в инвизе по своему засвету и сейчас можно только британцами на тормозах и "Рюдзё" - все остальные авики проскакивают. Так что для вас ничего не изменится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-AB-]
Участник
54 публикации
Сегодня в 07:43:16 пользователь Daemian сказал:

Я понимаю. Нужно поиграть на "Рузвельте". Можно, но очень сложно. Ну и атаковать эсма в инвизе по своему засвету и сейчас можно только британцами на тормозах и "Рюдзё" - все остальные авики проскакивают. Так что для вас ничего не изменится.

старайся лучше меня зацепить в каждой теме. Для меня практически ничего не изменится, я играю на Каге и Индомитейбл, штурмами пользуюсь когда уж слишком сильно начинают стонать в чате линкороводы, ну и когда эсмик начинает преследовать мой авик, так что да для меня особо ничего не изменится, но изменится для владельцев немецких АВ и того же Рузвельта, ему наверно то же добавят ещё 3 сек. пристрелки и неподвижный прицел, у меня его нет, так что не уверен, на тесте не проверишь. Не говоря уже про имбу Интерпрайс , который станет чуть лучше Сайпана в рейтинге. 

Изменено пользователем EBOY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 404
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 429 публикаций
26 264 боя
Сегодня в 08:02:32 пользователь Daemian сказал:

Если так уж хочется потренироваться на кошках авиках не в рандоме, то есть операция "Спасение авианосца "Раптор": тот авик, которого респит и о котором сообщают первым, вполне может в дамаг по эсмам РСами.

Это он ПОКА может :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 07:05:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Т.е. ты криво зашёл, упреждение не взял, а виноваты штурмы. Ну наверное же сложно было нажать кнопочку атаки на 2 сек раньше?

Ну логично же что человек зашел на тест переделанной механики и на автомате атакует как привык за 2 года.

По таймингам видео видно что нужно добавлять еще 3-4 сек, чтобы попасть в надстройки тяжелого крейсера.  

Сегодня в 07:19:27 пользователь Daemian сказал:

Зато дамажка попрёт: пофиг на эсмы

Сомневаюсь, сделайте скриншот средне серверного прошипса на память, перед выходом патча.

У меня такой есть, перед переделкой перков, там у Мидвея средний 77905 против 68551 сегодняшнего.

Жаль не сохранил перед изменениями прицелов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 09:19:27 пользователь Daemian сказал:

сложнее, чем на "Рузвельте"

Поиграл на Рузвельте на общем тесте. Самое удивительное, что дамажить эсминцев штурмовиками на нём стало проще. Не на много, но всё-таки. Прицел стал ближе, камера выше. А упреждение такое же брать нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 882 боя
Сегодня в 08:57:51 пользователь EBOY сказал:

старайся лучше меня зацепить в каждой теме. Для меня практически ничего не изменится, я играю на Каге и Индомитейбл, штурмами пользуюсь когда уж слишком сильно начинают стонать в чате линкороводы, ну и когда эсмик начинает преследовать мой авик, так что да для меня особо ничего не изменится, но изменится для владельцев немецких АВ и того же Рузвельта, ему наверно то же добавят ещё 3 сек. пристрелки и неподвижный прицел, у меня его нет, так что не уверен, на тесте не проверишь. Не говоря уже про имбу Интерпрайс , который станет чуть лучше Сайпана в рейтинге. 

Я не стараюсь вас зацепить - я показываю новичкам, что ваши сообщения свидетельствуют о том, что вы не разбираетесь ни в геймплее, ни в игровой механике - один совет учиться играть против авиков в коопе чего стоит :Smile_facepalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

ТС какие тебе штурмовики по эсминцам? ты штурмами по тяжёлому крейсеру не можешь попасть))

Или ты специально так криво зашёл что бы запилить тему в духе АВ нерфят)) 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 118
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 06:57:05 пользователь EBOY сказал:

Предлагаю ввести в игру возможность формирования групп самолётов которые будут на палубе в бою, мне такие штурмовики не нужны в бою, мне бы хотелось их заменять на другой тип самолётов в зависимости от режима боя или просто под настроение, или даже весь ангар АВ делать однотипным по самолётам, к примеру одни торпедоносцы. 

Не забудьте разрабы снять красивый рекламный ролик с новыми штурмовиками как они атакуют движущийся эсминец и разошлите всем игрокам в новостной ленте, в клиенте игры, что бы каждый осознал, что с выходом обновления авик больше не может прикрыть и отбиться от эсминца. 

Необязательно вводить возможность набора самолётов по хотелкам игрока. Гораздо проще усилить урон ракет штурмовой авиации, чтобы и тяжи чувствовали не комариные укусы, а неплохой "бонк", и чтобы... эээ... более трудное попадание по шустрым целям вознаграждалось соответственно. 

Сегодня в 07:38:33 пользователь JollyDolphin сказал:

Сначала они взвоют по привычке: "Авик, найди эсма!!!!". Потом они взвоют: "Авик, рак, тра-та-та-та, почему не убиваешь эсмов?!!!!!". Потом, когда вся тяжесть их судьбы дойдёт, наконец, до их сознания, они взвоют о том, о чём Вы указали. Ну а потом, с большой долей вероятности, разработчики понерфят авианосцам всё остальное, и вздохнут, наконец, с облегчением: "Ну вот, всё, добили добалансили!" Занавес.

Будет deja vu.

Как в 0.8.0. все сперва ручки потирали и гаденько хихикали, что, мол, вот авики наконец понерфят. А потом пару месяцев кричали, чтоб авик истребители поднимал и прикрывал их.:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 882 боя
Сегодня в 12:42:58 пользователь _Akagi_ сказал:

Необязательно вводить возможность набора самолётов по хотелкам игрока. Гораздо проще усилить урон ракет штурмовой авиации, чтобы и тяжи чувствовали не комариные укусы, а неплохой "бонк", и чтобы... эээ... более трудное попадание по шустрым целям вознаграждалось соответственно. 

Будет deja vu.

Как в 0.8.0. все сперва ручки потирали и гаденько хихикали, что, мол, вот авики наконец понерфят. А потом пару месяцев кричали, чтоб авик истребители поднимал и прикрывал их.:cap_haloween:

Ну такто и до сих пор кричат, что "авик рак, не прикрыл".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 06:57:05 пользователь EBOY сказал:

Предлагаю ввести в игру возможность формирования групп самолётов которые будут на палубе в бою, мне такие штурмовики не нужны в бою, мне бы хотелось их заменять на другой тип самолётов в зависимости от режима боя или просто под настроение

Тщился понять,но не вышло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 15:49:36 пользователь X_P_I0_H сказал:

Тщился понять,но не вышло...

ТС предлагает ввести сетапы АВ как было до реворка, например нет штурмов но есть и ББ и ОФ бомберы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×