Перейти к содержимому

EBOY

Участник
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-AB-]

Оценка

70 Хорошая

О EBOY

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

998 просмотров профиля
  1. EBOY

    засилье эсминцев

    нужно сделать супер эсминец, можно переделать Хабаровск, сделать ему засвет 5км, но дальность гк урезать до 7км, будет крутой анти эсминец, сам бы на таком гонял любителей торпедного геймплея
  2. EBOY

    [0.10.5] Изменения механик

    бедные линкороводы, теперь они единственная цель авиков, а ещё подлодки на подходе.
  3. EBOY

    [0.10.5] Изменения механик

    теперь авик не контрит эсма штурмами, пора вернуть эсмам старые параметры маскировки и засвет торпед с самолёта
  4. разрабы откажитесь от идеи пристрелки для штурмовиков, они не играбельны будут, визуально эту анимацию в 3 секунды терпеть постоянно, прицел нельзя перемещать при атаке, такими штурмовиками в эсминец не попадёшь, только в афк, эти штурмовики будут стрелять в воду при малейшем манёвре из-за зафиксированного прицела, просто лишние самолёты на палубе, неужели вы так хотите вывести штурмовики из игры, сначала сделав их типа с пристрелкой, всё красиво на видео стрелять по стоящему эсминцу, а потом когда все авиководы взвоют что такие штурмы не нужны, просто их уберёте , это ваш план ?
  5. старайся лучше меня зацепить в каждой теме. Для меня практически ничего не изменится, я играю на Каге и Индомитейбл, штурмами пользуюсь когда уж слишком сильно начинают стонать в чате линкороводы, ну и когда эсмик начинает преследовать мой авик, так что да для меня особо ничего не изменится, но изменится для владельцев немецких АВ и того же Рузвельта, ему наверно то же добавят ещё 3 сек. пристрелки и неподвижный прицел, у меня его нет, так что не уверен, на тесте не проверишь. Не говоря уже про имбу Интерпрайс , который станет чуть лучше Сайпана в рейтинге.
  6. ты понимаешь что такое 3 сек. упреждения при стрельбе по эсминцу, с учётом того что он засвечивается с 2км. Если не понимаешь о чём тема, не пиши комментарии, я не умею объяснять таким как ты.
  7. Здрасте ! Поиграв на тесте стало понятно что штурмовики не пригодны для игры, ими можно попадать на шару или по афк целям. Предлагаю ввести в игру возможность формирования групп самолётов которые будут на палубе в бою, мне такие штурмовики не нужны в бою, мне бы хотелось их заменять на другой тип самолётов в зависимости от режима боя или просто под настроение, или даже весь ангар АВ делать однотипным по самолётам, к примеру одни торпедоносцы. Не забудьте разрабы снять красивый рекламный ролик с новыми штурмовиками как они атакуют движущийся эсминец и разошлите всем игрокам в новостной ленте, в клиенте игры, что бы каждый осознал, что с выходом обновления авик больше не может прикрыть и отбиться от эсминца. Тому кто не играл на тесте видео новых штурмов.
  8. EBOY

    Общий тест 0.10.5: Второй этап

    та ну разрабы, новый прицел штурмовиков это не играбельное ваше творение, сколько там 3 секунды примерно пристрелка, за это время самолёты получают урон пво + это ещё дополнительное время до стрельбы ракетами помимо сведения, короче теперь в эсминец надо сводится с нереальный упреждением, к тому же начав атаку прицел невозможно двигать. С таким прицелом можно будет только в линкор попадать. Просто уберите штурмовики и добавьте торпедоносцев, что бы эсминцы стали не убиваемые для авика. Анимация пристрелки после первого вылета стала раздражать, это только для одного рекламного ролика смотрибельно, а играть с этим творением бесит. Теперь в тяжелый крейсер попасть сложно, про эсминцы можно забыть.
  9. в ранговых боях заметно как опыт за сбитые самолёты выводит в топ линкоры заточенные в пво и постреливающие с респа, на мой взгляд за самолёты нужно давать опыт как за танковку, вкачать перки на пво и прожимать приоритетный сектор это не столь скилловое дело, чтобы за него давали столько опыта.
  10. Лично моё мнение, игра была бы более популярнее для ЦА, если бы эсминцы не были такими имбами, ещё на старте игры, новый игрок даже от торпед ботов 2-4лвл наевшись, может бросить играть или сядет на эсминец и будет проигрывать по скиллу другим эсминцам которые хотябы провели 500-1000 боёв, и возможно то же бросит играть. Напомню что на 4-6 лвл авик для эсминца особой угрозы не представляет, если маневрировать и вовремя ставать в дымы, тем кто этого не умеет делать, предлагаю провести минимум 100 боёв на эсминцах 5-6лвл в кооперативе, там в каждом бою есть авик и он постоянно летает на эсминцев, правильно научится противодействовать авику будет просто, я сам играю на эсме в кооперативе, выполняю боевые задачи, авик для эминца с маскировкой 2км не проблема, пока группа штурмов развернётся можно спокойно стать в дымы, ну может пару ракет авик попадёт, снимет 2-3к хп., но он не убьёт вас как это может сделать эсминец заспамя линкор торпедами.
  11. тогда почему бы не сделать засвет эсминца с самолёта как и с корабля ?! бред же обнаруживать эсминец с 2-х км, ну или хотя бы засвет должен быть равен расстоянию готовности и полному сведению штурмовиков, а это минимум 3,5км, а так маскировка эсминца имбалансна против авиков. А по поводу установки истребителей объясню для тех кто не умеет мыслить тактически, на примере: Стоит линкор, его светит эсминец, к линкору подходит союзный эсминец на подмогу, высвечивает вражеский эсминец и вступает в бой, линкор ставит над ним истребитель, союзный эсминец может теперь стать в дымы сохраняя своё хп, пока самолёты могут ему подсвечивать. Это один простой пример командной игры.
  12. Здрасте. Пару лет назад я предлагал внедрить в игру управляемую палубную авиацию , тогда более активный форум меня высмеял и обвинил в ереси, но уже сегодня торпедоносцы взлетают с палубы японского линкора. Так вот как и тогда я предлагаю внедрить в игру управляемую группу истребителей, допустим нажав 1 раз на клавишу вызова истребителей выделяется группа расходника как на авианосце, затем при втором нажатии она взлетает над кораблём как и сейчас, но если выделив группу расходника открыть тактическую карту, то можно установить группу в определённом квадрате для патрулирования и тогда она будет патрулировать например зону над союзным кораблём или вероятное место где находится вражеский эсминец который преследует ваш корабль, радиус установки к примеру не может превышать радиус заметности вашего корабля, ну что бы не ставили подсветку вражеского респа, как мы знаем что истребители долго не живут даже под самым жидким пво, так что имбовать эта механика не будет, но внесёт определённый комфорт при игре на линкоре, имея возможность поставить разведку в вероятной зоне прохода эсминца, можно более активно играть у центра карты, так как ПЕЛЕНГ у линкоров забрали, я его ставил на не пмкашные линкоры. И ещё, предлагаю увеличить расстояние обнаружения эсминца с линкора на 2 км. Не особо честно устанавливать одинаковое значение для всех классов кроме авианосцев, так как отклик по засвету у всех кораблей разный и из-за времени поворота башен и манёвренности линкору нужно больше времени для закладки манёвра или атаки. Думаю эти механики позволят играть на линкорах более активно и позволят иметь больше шансов на выживаемость в ситуации когда остаёшься один на один с эсминцем, по крайней мере мне бы это помогло. Для эсминцеводов , напоминаю вам же не нравится когда вас авик контрит один на один, так и на линкоре не особо приятно играть один на один против эсминцев. Про совет пользоватся созными крейсерами и ходить группой, могу так же сказать когда разговор заходит про имбаланс авиков, ходите с крейсерами и группой, играйте тактически, маневрируйте от самолётов как линкоры от торпед эсминцев.
  13. Стрим на ютубе и твиче это бесплатный контент, все пожелания от зрителя могут исполнятся за донат, тебе не кто не мешает кидать донат и заказывать челендж например скатать 10 боёв с ограниченным количеством выхода из снайперского прицела. Всё зависит от твоего заказа, могут даже весь стрим играть в аркадном режиме.
  14. это просто жэсть, ранги закрыты, надо ждать пока сринт обновится, что бы продолжить в новой лиге, решил выполнить задания верфи, дошел до танковки и это просто забей, пришлось покупать за свободку линкор, так как я качал авики только, на авике много не натанкуешь, но это не важно, я в кооперативе решил это всё дело оформить, днём на лк 5-6лвл вообще не реально играть, им карты выпадают с долгим заездом к центру, пока три клетки на миникарте пройдёшь, союзные эсминцы коих 4 постоянно в команде, свех ботов разбирают, пришла ночь и я танкую, пишу оному союзному реалу не идти на мой фланг помогать, он всех торпедировал и прёт убивать моих лк-ботов которые делают мне танковку. Я уже создавал тему про кооперативные бои, играть с союзными реалами в них без полезно на линкоре, просто нет времени стрельнуть 3-5 раз, зачем нужен режим где модно сделать пару выстрелов, режим для эсминцев? то же самое на авике, 3-4 вылета и бой кончен, эсмы всех торпедировали расходимся, сделайте кооп для одного реала и для отряда, либо один или только с отрядом.
  15. EBOY

    Клей Рисует №12 " Авиаудар"

    нарисуй мне эпичную тему для шапки на ютуб канал, связанную с авиками, заплачу , что бы не хуже графика была что бы море было как у Айвазовского, можно тему сделать в стиле картины акварелью
×