Перейти к содержимому

MareCognitum

Участник
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4784
  • Клан

    [MEG]

Оценка

369 Великолепная

О MareCognitum

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Зашел в первый за день бой, увидел состав, поехал на точку носом, быстренько в порт и далее в другую игру. Хотя ещё недавно сидел в день по паре часов. Позовите, когда до вас дойдёт, что ПЛ надо балансить в те же слоты, что и эсминцы.
  2. MareCognitum

    Что выбрать и брать ли вообще?

    ну тут уже индивидуально. я когда начинал играть, то в гайдах много слышал про "ужасную американскую баллистику". Мне почему-то в итоге она зашла, комфортно себя чувствую на всей ветке. Ну и ещё Алабама потому что ПТЗ. В текущих реалиях подумалось, что оно уже важнее ПВО.
  3. MareCognitum

    Что выбрать и брать ли вообще?

    Есть Багратион от Ростелека, не пользуюсь, совсем не понравился. Ленин был отличный. Там еще есть авик СССР, хвалят. p.s. себе из восьмёрок выбрал Алабаму.
  4. коды с KOTS тут не публикуют? пропустил оба дня(
  5. у нас тут не альфа вроде, чтобы принимать участие с тестах. для тестов есть отдельные режимы или версии игры до релиза. самонаводящиеся торпеды - это треш, то что их не видно гапом - треш, но главный треш - это то, что лодки балансит отдельно от эсминцев. в дорогих роликах по игре - большие, красивые корабли стреляют из пушек, а в игре - маленькие подводные и надводные лодочки спамят торпеды. так держать, в принципе у меня там скопилось сингловых игр. да и сын хочет, чтоб я с ним в апекс гонял вместо кораблей. сейчас мне это уже даже не кажется таким уж плохим времяпрепровождением.
  6. MareCognitum

    Бюллетень разработки обновления 0.10.10

    ну графику давно жду, хорошо. за ранги только на 10 - минус. про гонку вооружений вообще не понял, вы планируете вводить в перспективе в рандом какие-то зоны усиления? звучит, мягко говоря, спорно.
  7. MareCognitum

    Линкоры медленно исчезают

    у меня. жаль двух авиков ещё не было. вообще всё бы ничего, еслиб не самонаводящиеся торпеды. такой бред. сначала эсминцам понавводили условностей, чтобы не дай бог не было сложно играть, но так там хотя бы торпедами надо целиться. а теперь у нас ещё и торпеды наводятся.
  8. в общем я в принципе терпимо относился к ПЛ, но я был уверен, что у вас хватит ума балансить их по слотам эсминцев. вот в это я играть не хочу:
  9. а почему в разделе матчмейкинг пл только с авиками? разве не говорилось, что их будет балансить с эсминцами? нафига мне как любителю ЛК игра, в которой из 12 мест 4 у эсмов, 2 у пл и 2 у авиков? да даже от 4 эсмов, 1 пл и 1 авика уже пригорит так, что заходить снова не потянет.
  10. MareCognitum

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    и в чьи слоты впихнули то? надеюсь хотя бы эсминцев?
  11. MareCognitum

    Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!

    170 фишек, ни одного приза, держу в курсе
  12. ну то есть не зря я собрался 3440x1440 монитор брать ты в 4к играешь? у меня 2070s, настройки на полную, 2к, фпс выше 150. у 3070 проблем должно быть ещё меньше с игрой.
  13. На фоне утренних угроз от РКН заблокировать YouTube этот конкурс прям в тему
  14. вроде такая неплохая, мягко скажем, система в торпеде и вдруг зажали z материнку
  15. услышьте вот это. у вас созданы ситуации, когда один игрок в принципе не имеет возможности нанести урон другому. вообще никак. это очень странное решение. про то, что крейсеры оставлены вообще без оружия против ПЛ — это какой-то бред. или вы думаете так уж редко получается, когда в конце боя остаются пл и корабль, не имеющий оружия против пл?
×