Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.5] Символы братства

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв

2e68fb3c-ca92-11eb-9604-8cdcd4b147d4.jpg

 

С выходом версии 0.10.5 обновились символы братства. Они стали более универсальным ресурсом, который можно заработать за участие в разнообразных активностях и обменять на различные награды.

 

  • Символы братства переименованы в жетоны единства.
  • Жетоны можно заработать не только в реферальной программе «Морское братство». Смотрите официальные стримы World of Warships, участвуйте в Общем тесте и в региональных и глобальных активностях, чтобы получить больше жетонов единства и потратить их на ценные награды.
  • В качестве наград в специальную категорию Адмиралтейства добавлены: flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcda1f34dfd7afdafe98714cb20.pngpremium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7ea6fdc8706b0.pngIII Katori, контейнеры «Премиум корабль V» и «Премиум корабль VII», постоянные и расходуемые камуфляжи, памятные флаги и другие награды.
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Смысла в этом никакого нет, так как из братства никого нельзя убрать да и самому выйти, а значить и плюшки получать не получиться. У меня в братстве играющих уже нет и я не могу ни к кому перейти, такая печалька. В ЦПП обращался, сказали не могут помочь, нет такого функционала.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Смотрите официальные стримы World of Warships

По пятницам? Или разноязычные тоже? А с контрибьютеров будет дропс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

"Жетоны единства ... заразные активности". :Smile_Default:

 

Скрытый текст

 

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:
  • В качестве наград в специальную категорию Адмиралтейства добавлены: flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcda1f34dfd7afdafe98714cb20.pngpremium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7ea6fdc8706b0.pngIII Katori

Можно ли купить Katori если он уже есть у игрока?
Если можно, то что игрок получит в итоге (какая компенсация)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв

Приветствую!

Сегодня в 12:49:15 пользователь kif_75 сказал:

Смысла в этом никакого нет, так как из братства никого нельзя убрать да и самому выйти, а значить и плюшки получать не получиться. У меня в братстве играющих уже нет и я не могу ни к кому перейти, такая печалька. В ЦПП обращался, сказали не могут помочь, нет такого функционала.

Вы можете приглашать новых игроков, или возвращать в игру старых, это то что касается Морского братства. А если вы не хотите этого делать, то теперь сможете зарабатывать Жетоны Единства другими способами, описанными выше.

Сегодня в 15:28:54 пользователь DarthBurko сказал:

Можно ли купить Katori если он уже есть у игрока?
Если можно, то что игрок получит в итоге (какая компенсация)?

Нет, при наличии Katori в порту его нельзя будет приобрести в разделе "Морское единство" в Адмиралтействе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 561 бой

Почему состав кораблей в ящиках в адмиралтействе и в меню братства разный?Это так задумано?

Изменено пользователем Colador

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 13:47:48 пользователь __Rein_ сказал:

По пятницам? Или разноязычные тоже? А с контрибьютеров будет дропс?

1. Да

2. Да

3. Да

Сегодня в 18:06:25 пользователь Colador сказал:

Почему состав кораблей в ящиках в адмиралтействе и в меню братства разный?Это так задумано?

В Адмиралтействе правильное описание, в Морском братстве поправим, спасибо! Добавим во "Флаги за баги".

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

гаспада, когда можно ждать ответ по поводу компенсации? в какой, так сказать, валюте 5ки и 7ки будут компенсировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
В 16.06.2021 в 21:40:53 пользователь Bartman_zap сказал:

гаспада, когда можно ждать ответ по поводу компенсации? в какой, так сказать, валюте 5ки и 7ки будут компенсировать?

Приветствую!

 

А ждать, со вчерашнего дня, уже и не надо. Достаточно открыть описание контейнеров в Адмиралтействе, там все написано:

Screenshot_669.png

Screenshot_670.png

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 738 боёв
В 16.06.2021 в 21:00:57 пользователь Kirito______ сказал:

теперь сможете зарабатывать Жетоны Единства другими способами, описанными выше.

А вот это хорошая новость ,  так как до этого времени у меня лично были проблемы с жетонами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 992 публикации
22 099 боёв

Добрый вечер!
в новости

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/stream-rewards-0105/

написано что за контейнер 150 мин просмотра

а по факту 240

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
В 17.06.2021 в 19:24:28 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Добрый вечер!
в новости

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/stream-rewards-0105/

написано что за контейнер 150 мин просмотра

а по факту 240

Приветствую!

 

Эти "задачи" выполняются последовательно, сначала миссия за 90 минут, потом контейнер за 150. Ошибки нет, на таймере получения контейнера указано общее время.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 628 боёв

Добрый день, хотя последнее время пока не играю в кораблики регулярно забирал в порту накопившиеся символы братства(теперь символы единства), но сегодня при попытках зайти на страницу братства где мне игра сообщает что можно получить символы единства это сделать не даёт открывающийся банер о том что я должен воспользоваться приглашением другого игрока. Хорошо, если я воспользуюсь приглашением не слетит ли возможность получать символы единства от рекрутов которых я приглашал ранее?

Зы. Между тем интересно это так и должно быть - блокировка доступа к символам единства если определённое время не играл или это баг?

 

Скрытый текст

shot-21.06.21_10.22.34-0061.jpgshot-21.06.21_10.22.41-0665.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 628 боёв
В 18.06.2021 в 17:51:43 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Добрый день. Прошу ответить на предыдущее сообщение по поводу невозможности получить символы единства начисленные за рекрутов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 10:28:47 пользователь Corsair сказал:

Добрый день, хотя последнее время пока не играю в кораблики регулярно забирал в порту накопившиеся символы братства(теперь символы единства), но сегодня при попытках зайти на страницу братства где мне игра сообщает что можно получить символы единства это сделать не даёт открывающийся банер о том что я должен воспользоваться приглашением другого игрока. Хорошо, если я воспользуюсь приглашением не слетит ли возможность получать символы единства от рекрутов которых я приглашал ранее?

Зы. Между тем интересно это так и должно быть - блокировка доступа к символам единства если определённое время не играл или это баг?

Приветствую!

 

В сложившейся ситуации у вас есть два пути для получения Жетонов единства, заработанных вашими рекрутами:

1. Сыграть бой, например в кооперативе, тогда система увидит вашу активность и предложение принять приглашение от другого игрока пропадет. 

2. Принять приглашение от другого игрока стать его рекрутом, и тогда этот баннер так же пропадет. При этом ваши рекруты никуда не денутся и вы продолжите зарабатывать Жетоны единства как их наставник.

 

Это не баг, система отрабатывает как надо.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Уважаемая разработка, мною обнаружен серьезный баг в Морском братстве. Точнее в начислении символов!

Когда у Соратника, в конце боя не появляется окно статистики, то в зачет не идут и очки = 1 бой + 10 очков.

Не знаю с чем это связано, однако проверьте и устраните, пожалуйста.

P.S.: за прошлую неделю один из соратников отыграл более 100 боев в операции Эгида, а в понедельник мне пришла информация о начислении 600 символов братства вместо 1000+. Я всегда меняю их на двойной контейнер - один соратнику, второй себе.

И еще один момент в наблюдениях:

- очень не приятно, когда в гигантском контейнере отсутствует достойный сюрприз, в виде прем.акка, 10т угля, 10 тыс опыта командира или, в лучшем случае, прем.корабля! Чаще выходят сюрпризы в виде расходуемых сигналов или мизерного кол-ва ресурсов, как в самом дешевом контейнере. т.е. получается, что и в наградах присутствует рулетка! Это есть очень плохо!

Надеюсь вы прислушаетесь, спасибо за внимание!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 700 боёв
В 17.06.2021 в 10:59:22 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

А ждать, со вчерашнего дня, уже и не надо. Достаточно открыть описание контейнеров в Адмиралтействе, там все написано:

Screenshot_669.png

Screenshot_670.png

День добрый!

 

В контейнере "Премиум корабль V" сколько кораблей 14 или 15 шт.?

Смущает ИЛИ  - "Микоян" или Viribus Unitis.

Разъясните пожалуйста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 110 боёв
Сегодня в 10:54:19 пользователь boroda3005P сказал:

Смущает ИЛИ  - "Микоян" или Viribus Unitis.

Разъясните пожалуйста.

Да вроде всё нормально написано. В контейнере один корабль из списка. Вместо каждой запятой можно подставить "или".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 27.06.2021 в 10:54:19 пользователь boroda3005P сказал:

День добрый!

 

В контейнере "Премиум корабль V" сколько кораблей 14 или 15 шт.?

Смущает ИЛИ  - "Микоян" или Viribus Unitis.

Разъясните пожалуйста.

 

На Вики есть список кораблей

Скрытый текст

image.thumb.png.9f75194ca732725d9645fdde6684dd08.png

image.thumb.png.2fd093c3988b58a1c41fff152d178812.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×